www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 00:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Прислали мне ссылку коллеги. Пока я в отпуске похоже полигон разошелся не на шутку.
Я уже больше года не видел от них угроз. А тут жесткач какой-то..http://www.lasertagforum.org/viewtopic. ... 549#p16549

Отвечу на этом форуме, ОФИЦИАЛЬНО. Компания ООО ЛАЗЕРТАГ не поддается провокациям. Более того ещё раз уточняю - что нашей маркетинговой стратегией является реклама собственной продукции. Мы снимаем и рекламируем только свою подукцию и занимаемся её продвижением нискем не сравнивая. Наша продукция уникальна. Ни один поизводитель не выпускает хищник - это полностью наша разработка и мы ею гордимся. Все тесты которые мы делали в официальном видео сняты как есть, проехал бтр один из трех хищников сломался, а другие два продолжили работать. Во время тестов нас обступили люди и с интересом наблюдали за съемками. Мы показываем прочность корпуса такой какая она есть. Наши клинты со всей страны пишут что возмущены анонимками в сети про слом хищника, а некоторые владельцы хотят снять видео в ответ на провокацию. Но наша позиция как производителя уже была озвучена многократно. Мы сильная и одновременно мирная компания, которая развивает российские технологии в нашей стране. Мы рекламируем и продаем только свою продукцию. Я призываю компанию полигон успокоить своих тролей в сети и не угрожать нам. Вы правильно написали что мы в разных сегментах рынка и нам нечего делить, именно поэтому прошу вас прекратить писать в сети провокации или личные суждения, мы вас не трогаем, и вы нас не трогайте. Если сообщество следит за рынком. То всем читателям абсолютно очевидно, что laserwar против войны и провокаций... а тот факт чо кто-то снимает ролики про наше оборудование доказывает факт того что оно популярно и находит покупателя. В конце то концов приведем сравнение с грандами электронной индустрии (конкуренты apple ломают iphone и устраивают всяческие краш тесты что играет на руку самой apple) в нашем же случае краш тест хищника от конкурентов лишь подстегивает интерес к продукции laserwar.

В одном я может и не прав, в том что задаю вопросы человеку снявшему видео и не вижу ответов, и мне не стоит искать автора роликов. А мнение о том кто это, я мог бы быть оставить при себе. Однако когда мне на форуме нагло врут что это наши клинты, у меня в уму не складывается как можно быть такими подлецами... мы то знаем что это не свои.

Последнее что хочется сказать, что иметь что-о общее с полигоном - боже упаси. Я не вижу в их провокациях смысла и чего они добиваются не понимаю. В остальном я лично призываю всех к миру и сосуществованию на равных без черного пиара и роликов-провокаций.
Я за мир в котором конкуренты не язвят по поводу новостей и достижений, я за мирное развитие лазертаг сообщества и совместные игры между производителями. Опыт млт показал что производители вместе могут устраивать игры и на них все равны. С уважением, тех. Директор laserwar.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 12:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вложение:
1410441339_lasertag-gun.jpg
1410441339_lasertag-gun.jpg [ 151.75 KiB | Просмотров: 5324 ]


Отгрузка первой партии игровых комплектов АК-12LT «ХИЩНИК» состоялась 1 августа 2014 года. С того времени прошло чуть более месяца. И сегодня мы с гордостью заявляем - 11 сентября 2014 года был продан тысячный «ХИЩНИК».
Это стало ярким доказательством того, что новый тагер производства компании «LASERWAR» действительно стал флагманом прокатного лазертага благодаря своей высокой надежности, малым габаритам, аутентичному внешнему виду. Наша компания по праву гордится своим детищем. Мы уверены, что в будущем спрос на него будет только расти.
Напоминаем, что продолжаются акции, посвященные АК-12LT, - «Модернизация» и «Trade-In».

С таким количеством оборудования на руках у клиентов уже можно делать Выводы об успешной эксплуатации Хищников!

Как мы и показывали - Хищник выдерживает всё кроме подставных тестов конкурентов. ;)

По гарантии корпусов не было еще ни одного, а сезон в самом разгаре - мы уверены что так будет и дальше!
Хищник действительно оправдывает надежны владельцев, а отзывы обладателей самые положительные. Эргономичность, легкость и надежность - это всё о нашей новой модели! То ли ещё будет... :)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB