www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 30 апр 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
Gaspar писал(а):
Pacifist, насколько я знаю Инквизитора, ни один вариант не подходит, и предлагаю прекратить эту бесполезную дискуссию :)

+1
молчу как рыба об лед :)

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 00:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
MidnightDreamer писал(а):
Инквизитор писал(а):
....
А вот если бы протестировали случайный ствол, то я бы стал бы распространителем позитивной информации.


Дык вроде отвечено...
Откроют склад (в моих мечтах - это такой ракетный ангар, доверху забитый ящиками с оружием ;) ), дадут выбрать любой ящик и оттуда - любой ствол. И все это - в течении 2-х месяцев! Если это и подстава с использованием прецезионной техники под видом рядовой, то уж какая-то слишком грандиозная! ;)

Тест этот ВСЕ требовали от ЛВ провести чуть не пол-года. ;)


Хорошо, что я услышан ;)

Пацифист у Инквизитора Core H американские, он сам собирал, поэтому и хочет убедится в правильности испытания.

Я говорю за себя и наше произ-во, еще раз прошу откликнуться и приехать, любой ствол на складе в течении полугода - берите случайно, подзарядить час и на тест, аккумуляторы хранятся в номинальном заряде.

Если есть интерес и Вас приглашаю, так как от форума пока что нет людей. У Вас свои таги и будет интересно сравнить с оригинальной майлс CORE H наши LASERWAR 4 поколения произ-ва сегодняшнего дня, ведь в тесте четко указана дата проведения испытаний - это важный факт.

Вот смотрите, мы можем взять СВД на тест с свинцово-кислотным аккумулятором - которая больше не производится, и она стрельнет дальше, нежели чем СВД с LIFEPO4 аккумулятором и полной внутренней интерграцией - факт, но берем мы новую СВД, заранее зная что она даст меньшую дальность - и пофиг нам на прошлый тест, нам нужны результаты сейчас сегодняшнего дня для СВД ARM.

В течении года менялись номиналы-стандарты токоограничивающие резисторы, алгоритмы обработки сигнала, разные рамки приема и т.п. Добавились фирменные алгоритмы обработки о которых никто на открытом форуме не скажет.

Но все же тест дальности даст общую картину - температуру по больнице. И поверьте мне я волнуюсь как никто другой за его результаты, я понимаю что мы можем установить рекорд для ИК тубуса установив линзу 60мм и т.п. Но мы специально берем на тест 8-12 основных моделей с стандартными тубусами, со склада, за два часа до теста буду заряжать, чтобы для СЕБЯ понять и определить дальность выстрела производимой продукции. Любой уважающий себя производитель со временем тестирует свою продукцию - это нормально.

Верите ли вы мне или нет, это не изменит прозрачности теста и его результаты, за которые я переживаю, и если окажется так, что дальность будет меньше - эти результаты и подпишут эксперты.

Я знаю как сложно организовывать съемки, готовить костюмы, камеры, персонал, приглашать экспертов на мороз под открытое небо и на холоде с нами работать (обещается быть директор крупной конторы, СМИ), и что самое тяжелое территория (которую несколько месяцев обхаживали, еле еле разрешили нам, прямых дистанций в 600м в области не найти особо).

Я прошу Вас просто понять меня и важность предстоящего события для нас, Ваша позиция против теста, я ее принял и понял. С уважением, Сергей, тех. дир. LASERWAR

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:30 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
remik2010 писал(а):
еле еле разрешили нам, прямых дистанций в 600м в области не найти особо).


У Вас нет в окрестностях аэродромов т.н. сельской авиации ? Вокруг нашего города таких штук 5 в радиусе 20-40 км. Сегодня все они нерабочие, но полосы то остались с дальностью до 1-1,5 км.

Думаю и вокруг Смоленска таких объектов достаточно.....

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 01:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
tayatlas писал(а):
remik2010 писал(а):
еле еле разрешили нам, прямых дистанций в 600м в области не найти особо).


У Вас нет в окрестностях аэродромов т.н. сельской авиации ? Вокруг нашего города таких штук 5 в радиусе 20-40 км. Сегодня все они нерабочие, но полосы то остались с дальностью до 1-1,5 км.

Думаю и вокруг Смоленска таких объектов достаточно.....


Все объездили, еле добились разрешения на действующий ;) И то, завтра разговаривать еще буду. Но запасной есть вариант - бывшая полоса как раз.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 17:56 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:22
Сообщений: 8
Ну в принципе правильно, если хотите добиться максимальной дальности, проводите тест зимой уже второй раз, солнца же нет :P А вообще еще лучше ночью проводите. Тогда вообще вам равных не будет! ;)
Но в этот раз хотелось бы не просто увидеть человека говорящего : 200м-попал! 300м попал!
А как то всё же продемонстрировать попадание на видео, при чем одновременно со стреляющим человеком, хотя при желании где нибудь в кустах может залечь снайпер и расстреливать мишени в независимости попадает подопытный или нет. Но искренне надеюсь, что вы придумаете как честно снять ролик)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:28 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
mix писал(а):
Ну в принципе правильно, если хотите добиться максимальной дальности, проводите тест зимой уже второй раз, солнца же нет :P А вообще еще лучше ночью проводите. Тогда вообще вам равных не будет! ;)
Но в этот раз хотелось бы не просто увидеть человека говорящего : 200м-попал! 300м попал!
А как то всё же продемонстрировать попадание на видео, при чем одновременно со стреляющим человеком, хотя при желании где нибудь в кустах может залечь снайпер и расстреливать мишени в независимости попадает подопытный или нет. Но искренне надеюсь, что вы придумаете как честно снять ролик)


О факторах, влияющих на дальность выстрела, как то солнце и пр., честно говорилось еще в прошлом ролике ;) И в этот раз стрельбы хотят провести при разных условиях, при этом описывая влияние их на дальность.

Что до снайпера в кустах - Выстрел сможет провести любой из присутствующих из случайного оружия со склада, так что снайпер должен быть телепат, чтобы синхронно стрелять ;))

Очень надеюсь, что это мероприятие состоится все таки при наибольшем количестве заинтересованных лиц. И хотя от Полигона вряд ли кого смогут командировать конкретно к 15-му числу, но еще два месяца предложение остается в силе и за это время можно собраться ;)

Ролик снять, чтобы было видно и стреляющего и мишень наверное не получиться. Разве что как в биатлоне, но тут будет изображение с разных камер, что опять сомневающимся даст пищу для недовольства ;) Ролик - лишь приятное дополнение, основным же должно быть присутствие наблюдателей на самих стрельбах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 18:50 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
mix писал(а):
Но искренне надеюсь, что вы придумаете как честно снять ролик)


На ЛЮБОМ ВИДЕО сделать монтаж сможет даже 15-летний ребенок и зрители ничего не заметят.

Кто сомневается в честности - прямая дорога к личному присутствию.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 21:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Все круто, на съемки приедет директор приборостроительного предприятия, ссылки в комментариях дадим. Независимые СМИ представители тоже будут.

Мороз и солнце день чудесный - все получится! :) Все прозрачно, любой из желающих пускай приезжает.

Зимой - да, ИК помехи от солнца меньше чем летом, но это не отменяет факта дальности выстрела - мы же проверяем как есть здесь и сейчас, и в ролике об этом говорим, а летом будет время - конечно надо тест провести.

Проводить будем утром-днем тест, в прошлом году было вечером, чувствую что вечером результаты лучше - так как солнце заходит уже за горизонт, а не просто за облака. Посмотрим.

Сегодня выезжали на место - замерзли как сосульки за 20 мин. Территория просто нереальная 1.1 км взлетная полоса. :)

Тесту быть.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 10:36 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:22
Сообщений: 8
Отлично! ждем с нетерпением :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:47 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Ув,remik2010, меня поставили в известность о том, что ООО "Лазертаг" приглашает всех желающих и представителей Полигон на новые тесты, которые вроде как должны снять претензии и вопросы к вашей предыдущей рекламе. Мне жаль, что информацию довели "третьи лица", а Вы постеснялись прислать приглашение тем, кто собственно претензии и предъявляет, как впрочем и опубликовать данное приглашение хоть в каком -нибудь открытом ресурсе, который они (те кто предъявлял претензии) появляются.
Но в конце концов всё встало на свои места и не смотря на разнообразные препядствия 4 представителя полигона заправили свои машины и готовы выехать. Просветите, пожалуйста только в одном вопросе: будет ли это демонстрация или это будет принятие пари?
http://www.lasertagforum.org/viewtopic. ... %B8#p13442
Заранее благодарен за пояснения.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB