www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 20:42 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
А в чем практическая ёмкость измерений, если эта ёмкость фактически написана на этикетке ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
С годами емкост акб падает ,были случаи что забывал отключить тагер и он глубоко садил акамулятор )))Этот тест мне помог вычислить дохлые акамуляторы ,на графике хорошо видно их....... И я убедился в том что мне на этот сезон покупать новые акамуляторы не предется ,а 3 шт желателно подзаменить.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:51 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Хм, за восемь лет мне ни разу не потребовалось ничего вычислять. Разбаланс банок был, но это заметно и без "приборов", бывало аккумы здыхали - это тоже видно невооружённым глазом. А менять аккумуляторы "наперед" просто нерационально.

Кстати, не могу судить о корректности показаний вашего устройства, но могу достаточно ответственно заявить: падение ёмкости аккумуляторов со временем настолько незначительно, что реально это можно будет обнаружить лет наверно через 7-8 эксплуатации. Во всяком случае мои нынешние 6-летние никаких признаков уменьшения ёмкости не подают.
Разумеется моё утверждение справедливо для достаточно качественных аккумов, а не чина-ноунейм.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB