www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 13:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
vladimir45 писал(а):
....

UPD: таг китайцев за US $352.63


Ох и страшен... Не.. Дестроер пока лучше.. ) (ждем Дестроер2 и пистолет от Vsvld_Vldmrv)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:42 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:08
Сообщений: 8
Прива, Gaspar! Ты знаешь, я не имею постоянного места жительства ввиду своей работы.. год - два в одном городе, потом в другом... конечно вскоре я остепенюсь, ну и соответственно клубы будут меняться... Сейчас склоняюсь к LW, так как во всех городах, где я был и вскоре буду клубы на них и сидят.. Сейчас обитаю в р-не Лазаревской р-на г.Сочи... здешний клуб открылся буквально в этом году.. Сидят на LW. Насчет производителей я понимаю, бизнес и только бизнес у них..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 15:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Отлично, то же юг, соседи.

Вот моё мнение относительно рассматриваемых вариантов. ЛВ: полная совместимость с соседними клубами, но несколько меньше вариантов настроек и в нынешнем варианте - более тихий звук, КОРЕ - в принципе не нуждается в подключении к ПК, все настройки можно изменить в поле, звуки громче, но большее энергопотребление, стало быть нужны более ёмкие аккумы. Не уверен относительно полной совместимости со всеми доп. устройствами, в частности новый пульт ЛВ может включить/выключить таггер, но не меняет цвет команды и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:10 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:08
Сообщений: 8
у меня сейчас конечно свои взгляды на игру.. допустим мне не нравится, что можно делать несколько жизней и так называемый "дружественный огонь"... ведь имитируется реальный бой... Допускаю, если игроки будут в полной экипировке - бронежилеты, каски. в этом случае допускаю попадание в голову не смертельным))))... вобщем пошел заказывать кита))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:19 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:37
Сообщений: 13
я конечно не в тему, но при сборке umt какие транзисторы нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
iAD писал(а):
у меня сейчас конечно свои взгляды на игру.. допустим мне не нравится, что можно делать несколько жизней и так называемый "дружественный огонь"... ведь имитируется реальный бой... Допускаю, если игроки будут в полной экипировке - бронежилеты, каски. в этом случае допускаю попадание в голову не смертельным))))

Это как раз не проблема, можно ставить одну и отключать френдлифаер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
tank389 писал(а):
я конечно не в тему, но при сборке umt какие транзисторы нужны?
Уже приводили ссылку на первоисточник, или интересует чем можно заменить оригинальные компоненты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
iAD писал(а):
Конечно у меня глобальный вопрос возникает - "Почему бы всем производителям российским не с ориентироваться на одном протоколе"?... Ведь между клубовых соревнований все больше и больше..


Вопрос на мой взгляд уже несколько устарел. Обратите внимание, что Смоленск практически использует 100 % майлс, Новгород начиная с майлса потом пытался создать свой протокол. Однако с прошлого года он вернулся к производству клона майлса. Отдельные производители также уже начинают заявлять, что при желании клиентов они могут прописать прошивку под майлс в оружие (правда пока проверить никому не доводилось эти заявления).

Так что тенденция очевидна.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 16:32 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 22:37
Сообщений: 13
да, чем заменить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
tank389 писал(а):
да, чем заменить?

А в чем собственно проблема? Паять трудно или оригинальных запчастей найти не можете/дорого?

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB