www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 27 апр 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 10:15 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
MidnightDreamer писал(а):
SERG_LT писал(а):
Что-то не нашел цены этой Омеги. Доступна владельцам "Tesla S"?


50-60 тыр. В зависимости от выбранного ствола )


Дороговато будет.
Где-то читал, что госцена ПМа = 1500р., а даже исковерканный резинострел, на его базе, стоит почти 20т.р. Откуда такие наценки?

P.S. А ватные палочки, в пенале, в комплект входят? Лазер от пороховых газов протирать? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
SERG_LT писал(а):
Где-то читал, что госцена ПМа = 1500р., а даже исковерканный резинострел, на его базе, стоит почти 20т.р. Откуда такие наценки?

Вы это.. все же почитайте, не уподобляйтесь отдельным личностям. :)
Хотя б здесь:
http://forum.poligon64.ru/viewtopic.php ... 20#p118708

И не надо будет домысливать :)

SERG_LT писал(а):
Дороговато будет.

Дороговато это за ЛТ СВД от ЛВ отдавать под 50 тр :)))

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 15:26 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
И не надо будет домысливать :)


:lol: Действительно не надо ничего домысливать!

С точки зрения реальности - пока СХП является дикой диковинкой в нашей стране - разборок с МВД практически не избежать. Так что второй вариант подойдёт тем у кого есть собственная "корочка" или тем, кто имеет непосредственные знакомства в местом аппарате МВД. .....если у клуба нет постоянного сотрудничества с силовиками, да если ещё и нет постоянной обособленной территории - ждите гостей и будьте готовы показать максимальную гору бумаг.

Это цитата, где сам производитель "честно" предупреждает о проблемах Омеги с органами МВД. Говорилось же: это специализированное оборудование для определенных целей, но никаки не прокатно-развлекательное. И обсуждать тут особо нечего.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 15:35 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
G-man писал(а):
SERG_LT писал(а):
Где-то читал, что госцена ПМа = 1500р., а даже исковерканный резинострел, на его базе, стоит почти 20т.р. Откуда такие наценки?

Вы это.. все же почитайте, не уподобляйтесь отдельным личностям. :)
Хотя б здесь:
http://forum.poligon64.ru/viewtopic.php ... 20#p118708

И не надо будет домысливать :)

SERG_LT писал(а):
Дороговато будет.

Дороговато это за ЛТ СВД от ЛВ отдавать под 50 тр :)))


Ваш форум у меня не открывается, антивирус его считает подозрительным. Переубеждать его я не хочу.
На счет "У меня дорого?! Ты вон, у них посмотри!".
Вовочка долго таскал домой двойки, а отец его за них ремнем лупил. Вовочке это надоело и он, как то раз, привел домой Васю. "Вот, папа, это Вася, а вот его дневник". Папа открывает, а там одни "колы". Смысл в чем, Вовочка вроде и ничего не сделал, а лучше стал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 17:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
tayatlas писал(а):
Так что второй вариант подойдёт тем у кого есть собственная "корочка" или тем, кто имеет непосредственные знакомства в местом аппарате МВД.

То что вы Геннадий умеете выдергивать фразы из контекста давно известно... чего ж про ПОЛНОСТЬЮ сертифицированный Ак от МолотАрмз не написали, а? е укладывается в вашу картину мира? Сочувствую.

SERG_LT писал(а):
ереубеждать его я не хочу.
На счет "У меня дорого?! Ты вон, у них посмотри!".


АААА.. тут тоже все безнадежно.
вы если не хотите в чем-либо разбираться - так и напишите - мне не интересно это, я этого знать не хочу, я уже все для себя решил. :)
А сказочки про ПМ з 1,5тр и попытку привязать это к ценам на рынке гражданского оружия - так вообще обхохочешься.
Прямо самым замшевелым совком повеяло. Там тоже любили поиграть с ценами на рынке. Доигрались.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 17:52 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
То что вы Геннадий умеете выдергивать фразы из контекста давно известно... чего ж про ПОЛНОСТЬЮ сертифицированный Ак от МолотАрмз не написали, а? е укладывается в вашу картину мира? Сочувствую.


:lol:

Так вы и сами оказывается не читали, что написано на сайте вашего сенсея ?

Полностью сертифицированный ? С возможностью ТОЛЬКО ОДИНОЧНОГО выстрела ? И дерганьем затвора после каждого оного ? И это вы хотите назвать это игрой в лазертаг ?
А как же вами любимый "реализьм" ?

:lol:

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 20:09 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
G-man писал(а):
tayatlas писал(а):
Так что второй вариант подойдёт тем у кого есть собственная "корочка" или тем, кто имеет непосредственные знакомства в местом аппарате МВД.

То что вы Геннадий умеете выдергивать фразы из контекста давно известно... чего ж про ПОЛНОСТЬЮ сертифицированный Ак от МолотАрмз не написали, а? е укладывается в вашу картину мира? Сочувствую.

SERG_LT писал(а):
ереубеждать его я не хочу.
На счет "У меня дорого?! Ты вон, у них посмотри!".


АААА.. тут тоже все безнадежно.
вы если не хотите в чем-либо разбираться - так и напишите - мне не интересно это, я этого знать не хочу, я уже все для себя решил. :)
А сказочки про ПМ з 1,5тр и попытку привязать это к ценам на рынке гражданского оружия - так вообще обхохочешься.
Прямо самым замшевелым совком повеяло. Там тоже любили поиграть с ценами на рынке. Доигрались.


Да причем здесь совок? Что его везде приплетают, бедного?
У меня клиент, нач. оружейки, завхоз, МВД, короче, на пенсии. Он в курсе закупочных цен. Врать ему резона нет.
Согласен, разговор был около 3-4-х лет назад, с тех пор цены могли поменятся, это ведь Вам не "совок". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 23:01 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Сообщений: 324
Серёж,ну насчёт закупочных-ты может и прав.Только тут "один момент" присутствует))Закупка-то идёт госзаказом на партию скажем в несколько тысяч стволов.
Ведь не твой завхоз их за деньги райотдела лично покупал?)
Ты не поверишь,но если у того-же производителя железных "Валов" и прочих макетов-дезактивов покупать соответствующую партию,то цена будет совсем не такая,по какой в розницу что Полигон,что братцы торгуют))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 23:10 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:47
Сообщений: 241
Откуда: Жаркий Юг
ВовВовыч писал(а):
Серёж,ну насчёт закупочных-ты может и прав.Только тут "один момент" присутствует))Закупка-то идёт госзаказом на партию скажем в несколько тысяч стволов.
Ведь не твой завхоз их за деньги райотдела лично покупал?)
Ты не поверишь,но если у того-же производителя железных "Валов" и прочих макетов-дезактивов покупать соответствующую партию,то цена будет совсем не такая,по какой в розницу что Полигон,что братцы торгуют))


Согласен, с Вами. Но сами рассудите, на переделку в ММГ, РС и т.п. идет выбраковка. Т.е. должно быть еще дешевле. Завод, даже торгуя с армией, не будет продавать в убыток. Значит себестоимость еще ниже. Тогда, скажите мне, пожалуйста, откуда такие цены на, в принципе, нерабочий товар? Получается, как на ВАЗе? Один с сошкой, семеро с ложкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите начинающему
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 00:09 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Сообщений: 324
Ну можно и на ты-надеюсь,я не настолько стар))Насколько я в курсе ,на ММГ идёт не отбраковка,а те стволы,которые были отосланы на ремонт и уже не стоят восстановления.То бишь оч.хор.б.у.)Но работа по дезактиву тоже стоит денег,тем более всё чаще даже стволы нарезные на трубы или пруток меняют...
Ну а дешевые ММГ только с Украины раньше всеми правдами тащили,теперь кончились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB