www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 27 апр 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:16 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
Pingvin писал(а):
Я готов отдать и 5 000 р. за действительно прочный, интересный ствол, при условии, что мне ничего допиливать высверливать не придется и ломать голову как тубус закрепить и курок тоже, а установка электроники займет полчаса максимум.

Мне не нужна "как натуральная" мне, как раз, интересней была бы винтовочка из HALO или Чужих.

Ок. Ваши пожелания учтены и записаны.


А если серьезно, G-man - Полигон64 готовит к выпуску пластиковый корпус от которых всегда открещивался? ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
G-man писал(а):
Pingvin писал(а):
Я готов отдать и 5 000 р. за действительно прочный, интересный ствол, при условии, что мне ничего допиливать высверливать не придется и ломать голову как тубус закрепить и курок тоже, а установка электроники займет полчаса максимум.

Мне не нужна "как натуральная" мне, как раз, интересней была бы винтовочка из HALO или Чужих.

Ок. Ваши пожелания учтены и записаны.

Заинтригован! :? :roll: :?: :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 10:00 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
G-man, посмотрите на прекрасные работы Алима!

Изображение

Изображение

Неужили "производитель" не может наладить поточное производство подобных макетов?
И неужели они будут стоить наровне с ММГ?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:04 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
В своё время, потратил кучу времени на разработку таггеров, пригодных для мелкосерийного производства. Почти все чертежи были утрачены вместе с другой информацией, размещённой на сгоревшем винте, но может и к лучшему, всегда интересно начинать с чистого листа. Наиболее перспективной, мне представляется технология лазерной резки и гибки на станках ЧПУ, даже модель разработал с выкройками под импульсную винтовку, что Pingvin выкладывал. Но сейчас склоняюсь к модульной концепции. Таггер, по габаритам и компоновке чуть больше эрэйзера, как базовый модуль, он же самодостаточный таггер и различные модули для апгрейда в штурмовки, снайперки, пулемёты и пр. Узлы более менее продумал, но пока всё в голове. Если есть люди, кому это интересно(честно говоря, тут многое зависит от партии, желательно, что бы был человек, который хочет открыть клуб, что бы обеспечить количество) пишите здесь или в личку, если есть серьёзные намерения, постараюсь выкроить на это время. Сразу оговорюсь, что коммерческой выгоды тут извлекать не намерен, просто хочу сделать не очередной бумажный проект, а увидеть разработку в материале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Gaspar писал(а):
В своё время, потратил кучу времени на разработку таггеров, пригодных для мелкосерийного производства. Почти все чертежи были утрачены вместе с другой информацией, размещённой на сгоревшем винте, но может и к лучшему, всегда интересно начинать с чистого листа. Наиболее перспективной, мне представляется технология лазерной резки и гибки на станках ЧПУ, даже модель разработал с выкройками под импульсную винтовку, что Pingvin выкладывал. Но сейчас склоняюсь к модульной концепции. Таггер, по габаритам и компоновке чуть больше эрэйзера, как базовый модуль, он же самодостаточный таггер и различные модули для апгрейда в штурмовки, снайперки, пулемёты и пр. Узлы более менее продумал, но пока всё в голове. Если есть люди, кому это интересно(честно говоря, тут многое зависит от партии, желательно, что бы был человек, который хочет открыть клуб, что бы обеспечить количество) пишите здесь или в личку, если есть серьёзные намерения, постараюсь выкроить на это время. Сразу оговорюсь, что коммерческой выгоды тут извлекать не намерен, просто хочу сделать не очередной бумажный проект, а увидеть разработку в материале.


Идею модульности полностью поодерживаю.
Открытие клуба не в ходит в мои планы, к сожалению, а то бы заказал партию.
Очень надеюсь увидеть ваши наработки в "железе".

Не в тему - можно статью "Что такое Lasertag" перепостить на сайте ltascet.com?
Ссылку на этот ресурс сделаю.

P.S. А утраченные материалы все же жаль! :( Еще один повод завести общий портал для открытых разработок на тему ЛТ.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
А если серьезно, G-man - Полигон64 готовит к выпуску пластиковый корпус от которых всегда открещивался? ;)


И где вы прочитали про то что п64 готовит к выпуску пластиковые корпуса имитаторов?
Вы фееричный человек, Сергей.


Как то все же может здесь прокомментируете про Форпост и продаже Эрейзеров под собственным брендом?

Pingvin писал(а):
Заинтригован!

Так этож отлично. Можно ли это считать подтверждением предложения о заказе ;) ?

Pingvin писал(а):
Неужили "производитель" не может наладить поточное производство подобных макетов?
И неужели они будут стоить наровне с ММГ?

Может. Но нужно ли оно ему ?
Вот щаз вернется в тему Сергей наберется с храбсростью и честно расскажет что ж там за странные продажи Эрейзера от имени другой компании и куда делся смоленский экскюзив на Эрейзер и тогда можем продолжить эту беседу про пластиковые имитаторы и их необходимость/оправданность для производителя.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:38 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Pingvin писал(а):
Идею модульности полностью поодерживаю.

Модульность нужно делать за счет привлечения к созданию конечного продукта - страйкбольных наворотов. В противном случае номенклатура модульных обвесов будет угрожающе бедной.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:49 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Тут как-то МВ - он же А. Середа - писал среди прочих достижений компании лазер и т.п. корпус который удобнее чем макеты LW вот откуда информация.
Форпост самостоятельная компания, у меня нет полномочий просить их поправить информацию на сайте или изменить что-то, откровенно говоря не хочу ничего делать, пускай используют любые материалы!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
http://lasertag.ru/

РОССИЯ:
8(4852)91-68-89
Адрес:
г. Ярославль,.1-я Закоторосльная
набережная, 5.

Ещё более заинтригован!

Новый игрок на рынке? :? :?:

Прайс ктонить качал?
А то региться лень.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:52 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Pingvin писал(а):
Открытие клуба не в ходит в мои планы, к сожалению, а то бы заказал партию.
Очень надеюсь увидеть ваши наработки в "железе".

Вот бы уже нашёл желающего открыть, взялся бы за техподдержку, всё стало бы проще :)

Pingvin писал(а):
Не в тему - можно статью "Что такое Lasertag" перепостить на сайте ltascet.com?
Ссылку на этот ресурс сделаю.

А что за статья? Если я писал, то без проблем, если Игорь, то лучше у него на прямую спросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB