www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2ПолночныйМечтатель -Вот это вот "просто впихивают эелектронику", будет ничуть не проще, чем впихнуть в страйк, только макет получится еще более одноразовый. Но относительно дешевый, это правда. Однако речь-то идет о чем-то относительно дешевом, НО надежном И специально для лазертага. Ну, или я не так понял что-то.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытая электроника
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Zorand писал(а):
2ПолночныйМечтатель -Вот это вот "просто впихивают эелектронику", будет ничуть не проще, чем впихнуть в страйк, только макет получится еще более одноразовый. Но относительно дешевый, это правда. Однако речь-то идет о чем-то относительно дешевом, НО надежном И специально для лазертага. Ну, или я не так понял что-то.


А! Да, с этим полностью согласен!
Меня смутила фраза, что фиберглассовый корпус с нуля создать быстрее чем нафаршировать NERF (ну или страйк ;) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB