www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:43 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
а я чет итак паял не задумываясь... теперь буду осторожнее

наверное в режиме храения напруга и на самсунгах весьма отличается порой. И на первом заряде они мне по разному показывали. Кто 300 махов, а кто и по 1600. Хотя само напряжение я не мерил если честно, просто ставил на зарядку в лоб да и все. Просто удивлялся потом разнице


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:29
Сообщений: 507
Откуда: Украина, Энергодар
Я набрал бу акумов от ноутбуков. Сейчас в коробке порядка 50 штук 18650 на емкость 2 -2,4А Протестил, все держат свою емкость. Обычно в ноутбучном сдыхет один два элемента. Брать стоит те, которые держат с десяток минут или больше. Все встало в 240 грн. Не буду я пока покупать новые :) Невыгодно.

_________________
Точно попавшая в цель стрела - есть результат тысячи промахов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я минутами не мерю, у меня B6 есть и доступа к БУ нет, поэтому приходится брать что дают. Вот взял пачку батареек на Али по 120 р за штуку 2600 махов. Но пачка от 20 штук. Меньше дороже естественно

3000 махов не берите, у них разрядный ток гораздо ниже, в итоге на пульсациях просаживаются сильнее. 2600 оптимал для ЛТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB