www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Насчет " все уже реализовано", сказано в ролике - " тут еще есть над чем покопаться.." ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
LTagKirov писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
Возвращение поддержки Майлз и упоминание страйкбольной схемы распространения в розницу. Шаги нормального Производителя )
Первое впечатление от его проекта: электронная штука для реализации дополненной реальности!

Человек мыслит игровыми функциями: шприц, эктоморф, узнать доктору что случилось с персонажем и тд - а не технологиями: здесь вифи прикрутим, здесь андроид с блюпуп и чтобы было круто. В презентации ни слова про беспроводку или статистику, что явно обозначает целевую аудиторию - не прокат. Да и сомневательно что типичному прокатному клубу "калибр/спецназ/рембо/беготня вокруг трубы" удастся успешно продавать игровое интерактивное шоу: в прокате сценарии абсолютно излишни, игроки будут тупить со страшной силой. Что в конце концов выльется в плохие отзывы и отсутствие прибылей с проката.

PS. Если бы человек хотел зарабатывать, он бы точно не стал связывался с толчками, хиппи и прочими ролевиками :)


Ну куда же мы без проката?!
В каждой бочке - затычка! :lol:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Не не, прокатные клубы упомянуты только как место, где ролевик сможет побегать в Майлз режиме между своими играми. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 21:10 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Бластер Нерф Элит 'Видеобластер' Hasbro Nerf A6572


Оружие имеет стандартный режим стрельбы,дальность которой составляет 22 метра. С таким бластером ребенок сможет перевоплотиться в настоящего супергероя и придумает множество интересных сюжетов для игры.


В комплекте с бластером идет карта памяти SD card вместимостью 4 GB, которой достаточно на 100 минут живого видео либо 2000 фотографий. Записанное видео и фото можно перенести на ПК либо другой девайс, также ваши друзья будут приятно удивлены появлением видеозаписи или фото с вашим участием в социальной сети.

:shock: :o
http://www.youtube.com/watch?v=DQOIZxwsTc8

А мне тут в хотелках набросали
Цитата:
17) Подключение USB видеокамеры и трансляция изображения с нее на сервер.
;) :?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:13 
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:23
Сообщений: 77
Откуда: Россия
А про крышку вы зря говорите оторвется)
уже был опыт разрушения.
винты в теле пластика на 15 мм сидят а это не китайские пазя а 1 см толщиной направляющие.

_________________
Лазертаг оборудование IMPULSE 1.0.1
За нами качество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
"есть над чем покопаться" - это про прогресс и дальнейшее развитие, про новую платформу, про индивидуальный чип игрока без привязки к оружию, про ... много про что. Что касается просто лазертага, в применении к ролевым играм - все реализовано и заметная часть еще даже не освоена игроками именно по причине малой осведомленности и малой доступности оборудования.
Слово "купить" сразу предполагает другие отношения и ставит благодетеля в позу торгаша. Введение денег в процесс не освободит разработчика, а загрузит претензиями, нахрен это надо? Другой вопрос, если деньги там будут только на этапе закупки комплектующих самим игроком - сам купил, сам собрал, сам виноват, если что. Т.ч. думаю все-таки ставка на самодеятельное изготовление с информационной поддержкой. Затея, по моему довольно гиблая, зная рукожопие толчков, но все же не совсем безнадежная, потому что если кто и способен тратить свое время на изготовление инвентаря (пусть и хреново), то это как раз они, ролевики. Время покажет. Пушки его востребованы, в ролевой тусе известны, если поставить перед выбором "делайте сами, а мы подскажем как" и "извините, чуваки, я в вашу тьмутаракань больше делать вам красиво не поеду, е...сь как хотите", то 3/4 конечно вернутся к занавескам и изоленте, но хватит и 1/4 дельных. Тем более, что после Игры всегда останется возможность ходить в местные клубы прокатчиков и нагибать там всех на майлзе;))

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 23:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Zorand писал(а):
... Т.ч. думаю все-таки ставка на самодеятельное изготовление с информационной поддержкой. Затея, по моему довольно гиблая...


Еще какая гиблая! Ведь речь то идет о МАССОВОСТИ (400 стволов на игру, вроде так прозвучало). Откуда столько рукастых самодельщиков, среди НЕ упоротых лазертагщиков?! Даже в лазертаге мы наблюдаем "массовое" движение ХСЛ ;)
А значит единственный верный вариант - продажа готовых комплектов ) А значит все прелести Полного цикла производства, особенно в разрезе идеи "дешевого лазертага"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Вариант "распределенного изготовления" уже проверен и он работает. На выходе очень много брака, естественно, но это учитывается на этапе расчета и планировки. Толчки тем и отличаются от нормальных, что они способны сорганизоваться ради игры, т.е. делать что-то нелепое, типа "напилить 100 кусков фанеры к 20-му числу" - будет криво напилено 80, 20 сломано, и 15 заменено тряпками непосредственно на игре, но ко второму дню игры "церковь" будет одним куском. И все бесплатно, по цене материала. Т.е. в целом потенциал разрушительной деятельности огромен! Просто люди, которые об этом потенциале узнают, совершают одну и ту же ошибку - рассчитывают, что этот потенциал можно "направить" куда-то кроме игр.
К тому же, "нормальным" - результат из тряпок, палок и изоленты будет неприемлимым куском мусора, а для толчков - мегабластером и вполне приемлимого качества.
А что касается высокотехнологичных составляющих - думаю ты согласишься, что изготовление 200 одинаковых плат, гораздо меньшая проблема, с учетом Хентая, требует существенно меньших трудозатрат и может быть выполнена очень малым количеством квалифицированных специалистов. Это такой вариант Пингвина, только у него за плечами стоит армия рукожопых долбаков, которые могут свернуть горы ради новой игрушки (но только ради нее).

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Последний раз редактировалось Zorand 20 ноя 2015, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:10 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Для пайки простых плат и то требуется уже квалифицированный труд (это не фанеру отпилить), не говоря уже о электронике следующего поколения. ;)
А если речь о КИТ и интеграции в самодельные корпуса... То тут как раз не помешает нечто, из темы про Скоростное выпиливание ;)


Последний раз редактировалось MidnightDreamer 20 ноя 2015, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Пайка заказывается там же, где и печать. При объемах от 100 штук - это уже вполне приемлимо.
Скажем "чип игрока" - это не мечты и будущее, об этом говорится в видео потому, что это уже два года назад было на этапе прототипов, пробуемых на мелких играх. Понимаешь, сообщество лт, оболваненное "передовым лазертагом" действительно СИЛЬНО отстало от прогресса.
Но повторю еще раз, для тупых, которые наверняка появятся с вопросом - "Если все так круто, то где их деньги?", - там, где и были, на играх. Нет, туда нельзя прийти, заплатить и потребовать сделать тебе красиво. И нет, это не получится "монетизировать", "довести до ума и продать", потому, что это ролевикам не интересно. Их устраивают палки и изолента, воплощающие какую-нибудь действительно крутую идею. И в этом, кстати, суть моего негативного отношения к толчкам и, в том числе, суть моей обиды и претензий к клованам в частности и к коммерческому лазертагу в целом - я тоже нормальный, я хочу заплатить и получить "красиво", а мне - "мы лучшие", но при этом впаривают говняшку. Я говорю - это же говно! А мне в ответ - это самое лучшее, лучшЕе не бывает, смотри, вот и коробочка красивая! Я говорю - ну ладно лучше сделать, но вы хотя бы повторите то, что вот чувак дома сам сделал, вот же, совсем другой уровень игры и возможностей! А мне в ответ - нам лучше знать что тебе нужно, тысячи человек жуют и не жалуются, "мы всегда ориентированы на покупателя"!%-//

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Последний раз редактировалось Zorand 20 ноя 2015, 01:55, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB