www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 49  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 19:14 
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:23
Сообщений: 77
Откуда: Россия
LTagKirov писал(а):
Alim писал(а):
Судя по виду царапин, это полиэтилен.
Через месяц игр так "запаршивеет" - в руки не захочется брать. Как бутылка от "белизны" выглядит, надо попросить чтобы попробовали другой пластик :?

PS. Пистолет мне нравится, я бы взял за 1000р 8-)

Это ПП, он на морозе имеет отличные показатели ударопрочности в отличии от АБС,
сей час мы закупили новую марку ПП ( серого больше нет) черный цвет, показатели прочности выше. вид отличный.

_________________
Лазертаг оборудование IMPULSE 1.0.1
За нами качество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 19:17 
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:23
Сообщений: 77
Откуда: Россия
Pingvin писал(а):
Возвратной пружины нет?
Ну и болтика смущают как крепление.
Салазки то надежней будут.
Но в целом - молодцы!
Радует! ;) :)

Салазки не надежнее. Ксли их делать надежными а не как в китайских пистолетах то их толщина занимает очень много места. Мы решили лучше его экономить и упростить форму при этом.
Мы планируем сделать новый вид направляющей. более точный и надежный.
А винты эти выдержали множество ударов и не отломались. отломался зад крышки (удар пришелся не первый раз прямо в угол бетона)

_________________
Лазертаг оборудование IMPULSE 1.0.1
За нами качество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 07:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Дело не в разовых ударах, сомнение было в том, что игроки постоянно дергая перезарядку, постепенно выворотят винты из их посадочных мест. Я бы предложил ввести изнутри дополнительный упор крайнего положения, чтобы винты не воспринимали дополнительную выламывающую нагрузку вдоль оси "ствола".

Может быть разумнее было бы завести отдельную тему, посвященную этому пистолю? Начинание очень достойное, в отличие от многих, отдельной темы более чем заслуживает.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 11:06 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Поддерживаю ) В Общем разделе есть Арсенал viewforum.php?f=33


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:03 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Грядет новое поколение оборудования от Ксотара - MaxTar!
с 7:00 - конкретика и приглашение к сотрудничеству ;)
https://www.youtube.com/watch?v=eAtdcuA4WQg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Хм... Странное видео, честно говоря. Я бы не трактовал его как релиз, скорее как "Задрали халявщики-толчки, хотите, чтобы все крутые штуки и заложенный потенциал заработали - потрудитесь тоже!". При этом, зная Ксотара я бы уточнил, что это точно не стоит трактовать как "У нас есть что продать!" и уж тем более как "Мы такие наивные, возьмите у нас бесплатно и продавайте!". Т.ч. - то, и только то, о чем говорилось - если найдутся желающие участвовать в продолжении развития лазертага для РИ (а он СИЛЬНО отличается от прокатного), то у них есть такая возможность.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 07:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
MidnightDreamer писал(а):
Грядет новое поколение оборудования от Ксотара - MaxTar!
с 7:00 - конкретика и приглашение к сотрудничеству ;)
https://www.youtube.com/watch?v=eAtdcuA4WQg

По моему он столкнулся с тем, с чем рано или поздно сталкивается любой "открытый" разработчик - человека забросали "хотелками" и давай понужать. :lol: Надоело, видимо.
Почему то многие считают, что если человек поделился своими разработками, то это бесплатная раб. сила, энергию которой просто надо направить в нужное русло.

Я не уловил - в чём должно заключаться сотрудничество и каковы его формы?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Да не, этот этап давно пройден, все хотелки реализованы, к тому же в этом плане фантазия Ксотара и еще нескольких товарищей далеко опережает фантазии рядовых игрочков:) По-моему это именно "пора почкования" - попытка отвязать "ксотаропушки" от Ксотара, как обязательного к ним приложения. В этом плане про "бесплатную рабочую силу" - в точку, только не как разработчика, а как тупого администратора/техника - раздать/собрать, заменить батарейки, переобжать контакт.... Вот это все. -Счет самих пушек на многие десятки, а особой квалификации уже давно не требуется, лучше бы освободить разработчиков для более важных задач. Тем более, что такая проблема давно возникла, это не "вдруг". По-моему смысл именно такой, хотя я могу и ошибаться - сам это видео первый раз утром посмотрел.

А про "сотрудничество" - по-моему это, опять же, "для своих". Видео-то с ролевого конвента, в основном для ролевиков (да это и так понятно - чудовищное качество, галдеж постоянный, вопли какие-то, все шныряют туда-сюда, бардак, одним словом, за это вот я толчков и не люблю), а то, что оно в открытом доступе, врядли кого-то должно обнадеживать, скорее всего очередное раздолбайство. Поэтому и конкретики особо никакой, т.к. - захотел сотрудничать, подошел и поговорил. А "сотрудничать" после просмотра технического, в общем-то, видео... Ну не знаю, попробуйте написать ему, мыло вон открыто.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Возвращение поддержки Майлз и упоминание страйкбольной схемы распространения в розницу. Шаги нормального Производителя ) Разве что нет цели получать Сверхприбыли ;)

Цитата:
я бы уточнил, что это точно не стоит трактовать как "У нас есть что продать!"

А вот я так понял, что именно купить в личное пользование каждому игроку (в идеале) или локальному клубу (более реальный сценарий) предлагается. Конечно "собрать себе самим" вообще идеальный вариант, но он ведь разумный человек и явно этот вариант не рассматривает ;)


Последний раз редактировалось MidnightDreamer 19 ноя 2015, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:13 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
MidnightDreamer писал(а):
Возвращение поддержки Майлз и упоминание страйкбольной схемы распространения в розницу. Шаги нормального Производителя )
Первое впечатление от его проекта: электронная штука для реализации дополненной реальности!

Человек мыслит игровыми функциями: шприц, эктоморф, узнать доктору что случилось с персонажем и тд - а не технологиями: здесь вифи прикрутим, здесь андроид с блюпуп и чтобы было круто. В презентации ни слова про беспроводку или статистику, что явно обозначает целевую аудиторию - не прокат. Да и сомневательно что типичному прокатному клубу "калибр/спецназ/рембо/беготня вокруг трубы" удастся успешно продавать игровое интерактивное шоу: в прокате сценарии абсолютно излишни, игроки будут тупить со страшной силой. Что в конце концов выльется в плохие отзывы и отсутствие прибылей с проката.

PS. Если бы человек хотел зарабатывать, он бы точно не стал связывался с толчками, хиппи и прочими ролевиками :)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB