www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 49  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:24 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
MidnightDreamer писал(а):
LTagKirov писал(а):
...ХиШник: уж куда дешовущий и достойный макет, и то не выдерживает конкуренции со страйком...


То то постоянно попадаются на фотках Хищники с различным фаршем ;) Нормально они расходятся ;) Даже я бы себе взял, если бы у нас игры не утухли как таковые ;) Для хардкор-Милсима (если уж без этого не пускают) достаточно один железный ствол себе запилить (и за одно всласть накушаться интеграции в непригодный для этого агрегат ;)) ), а для легкого и бюджетного сбора таггера, для "подсаживания" неофитов, тушки Хищника и Фалькона - самое оно!


Согласен.
Удобные для интеграции макеты со всем необходимым.
И я куплю, свободная деньга будет.
Цена, правда, "кусачая" пока.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Только что Scorpy (Сэр Иванхое) поделился ссылкой - 3D модели всяких деталей оружия для печати на 3D принтере
https://grabcad.com/library/software/st ... query=ar15

Винтовка в сборе

Изображение

Изображение


Свободно для скачивания, только я не понял - как скачать. :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Последний раз редактировалось Pingvin 23 окт 2015, 12:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:42 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Pingvin писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
LTagKirov писал(а):
...ХиШник: уж куда дешовущий и достойный макет, и то не выдерживает конкуренции со страйком...
То то постоянно попадаются на фотках Хищники с различным фаршем ;) Нормально они расходятся ;) Даже я бы себе взял, если бы у нас ...
Согласен. И я куплю, свободная деньга будет. Цена, правда, "кусачая" пока.
Вот вот именно "я бы взял, но..." и далее причины по списку :) Сравните дешовый пластиковый макет(обезличенный) и ММГ или страйкбол железяку, в чём отличие этих двух групп ? Когда вам надоест играться в лазертаг (стартенькие станете, немодно, надоело и тд) всегда можно продать макет, и вот тут-то возникнет важный момент ликвидности товара. Страйкбольный и тем более ММГ аппарат легко и быстро уйдёт почти по тойже цене что покупался, и не обязательно любителю лазертага, а вообще любому любителю товаров милитари. А пластик к тому времени станет уже совсем нелеквиден, и уйдёт только по цене амортизации - в личку за копейки, а прокатчик возьмёт ещё дешевле, так как народу нужны "фоточки для вконтакта".

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Последний раз редактировалось LTagKirov 23 окт 2015, 12:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
LTagKirov писал(а):
Вот вот именно "я бы взял, но..." и далее причины по списку :) Сравните дешовый пластиковый макет(обезличенный) и ММГ или страйкбол железяку, в чём отличие этих двух групп ? Когда вам надоест играться в лазертаг (стартенькие станете, немодно, надоело и тд) всегда можно продать макет, и вот тут-то возникнет важный момент ликвидности товара. Страйкбольный и тем более ММГ аппарат легко и быстро уйдёт почти по тойже цене что покупался, и не обязательно любителю лазертага, а вообще любому любителю товаров милитари. А пластик к тому времени станет уже совсем нелеквиден, и уйдёт только по цене амортизации - в личку за копейки, а прокатчик возьмёт ещё дешевле, так как народу нужны "фоточки для вконтакта".


Я готов переплатить, лишь бы не трахаться и интеграцией.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Дешёвый макет должен быть _именно_ дешёвый, чтобы купить на сдачу от покупки электроники. Тогда он безусловно будет радовать владельца. Как пример если бы для колобка была возможность выставить цену порядка 1тр _все_ недостатки ему бы тотчас простили на ура и начали с удовольствием "склеивать и сгибать " все недостающие части, всячески получать удовольствие от процесса и ещё добавки просить :lol: Выстави ХиШника за 1,5р и все НО мгновенно бы исчезли - НО тогда производителю ничего не останется :P
Pingvin писал(а):
Я готов переплатить, лишь бы не трахаться и интеграцией.
Ничего вы не готовы - иначе сразу бы купили Хищника из первых партий :lol:
Сознайтесь себя обманывать бесполезно ;)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Последний раз редактировалось LTagKirov 23 окт 2015, 12:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Вроде центральная деталь металлическая?
Изображение

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:53 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
MidnightDreamer писал(а):
К стати, о сложности интеграции в страйки - есть вот такая штуковина ;)
http://laserwar.ru/shop/index.php?route ... uct_id=394

Полигоновский аналог похоже так и не увидел свет

4 тыра это жесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Не не, иметь секс с интеграцией страйка ради сомнительной перспективы его потом продать - увольте ) К тому же, для начинающих даже те самые 2-3 тысячи разницы между страйком и пластиком имеют большое психологическое значение. ;)

По поводу моего "если бы.." - я делал и самопальные макеты, и страйк ковырял, но со следующим (если все таки доведется пополнять арсенал) я уже ковыряться не хочу, возьму тушку однозначно! ;)
Пока Коробок был единственным предложением - он был вне конкуренции! Но, теперь ассортимент увеличился, и может будет продолжать увеличиваться ;)


Последний раз редактировалось MidnightDreamer 23 окт 2015, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:55 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Pingvin писал(а):
...
Я готов переплатить, лишь бы не трахаться и интеграцией.


Вот, весьма лаконично )
К тому же пластиковый макет еще и дешевле выходит! (если конечно не учитывать возможность последующей перепродажи)


Последний раз редактировалось MidnightDreamer 23 окт 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
LTagKirov писал(а):
Pingvin писал(а):
Я готов переплатить, лишь бы не трахаться и интеграцией.
Ничего вы не готовы - иначе сразу бы купили Хищника из первых партий :lol: Сознайтесь себя обманывать бесполезно ;)

Если бы не кредиты, которые я каждый месяц отдаю столько, что на два "Хищника" хватит - поверьте, давно бы купил. ;)
А Фалькона тоже.
Кстати - осталось пара платежей по одному из них, так что через пару месяцев куплю на пробу.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Последний раз редактировалось Pingvin 23 окт 2015, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB