www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 49  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 00:22 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Я понял, это бюджетный вариант вот этих монстров ;)
http://www.youtube.com/watch?v=xtUTDqXDes8

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 00:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
А из резины можно делать вполне аутентичные вещи ;)
https://vk.com/ninelab

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 01:41 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
MidnightDreamer писал(а):
Я понял, это бюджетный вариант вот этих монстров ;)

Рубилово - страха проиграть невидно 8-)
Вот как извиваются, когда по настоящему боятся проиграть http://www.youtube.com/watch?v=9rh1JRlIEmc

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 01:52 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Потому что тут не спортивный поединок, а демонстрация фиксации поражений во все части тела ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
Неплохой прототип для любителей огнестрела;) -Все как надо, бубен для динамика, тубус (даже с блендой от паразитной засветки и козырьком от солнца против бликов), короткая, есть куда воткнуть датчик. Практически идеально! Единственный недостаток вижу в расположении бубна относительно рукоятки - может мешать правой руке (для правши), но думаю можно невозбранно перенести чуть выше и уменьшить в диаметре, чтобы не заслонял обзор.
https://youtu.be/-VKGhqIl4Gw

Еще мне понравилась идея кожуха перезарядки - просто, но надежно.
Еще одна идея кажется мне интересной - механический отсекатель одиночных выстрелов. На первый взгляд в реализации сложноват, но зато повышает тактильность и "реализьм", которого некоторые так алчут:) В том смысле, что во-первых щелкает, во-вторых изменяет ощущения на крючке и в-третьих заметно дергает при стрельбе одиночными, т.е. нужно будет приноравливаться.
И еще одна "свистелка" - движущийся барабан, который действительно несложно реализовать. -Просто в виде кожуха вокруг корпуса резонатора:)

Ну что, кто готов продать душу за готовый Перфоратор?;)

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 06:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Интересный.
Бубен бы поместился.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:01 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Zorand писал(а):
Неплохой прототип для любителей огнестрела;) -Все как надо, бубен для динамика, тубус ... И еще одна "свистелка" - движущийся барабан, который действительно несложно реализовать. Ну что, кто готов продать душу за готовый Перфоратор?;)
Один барабан этого мегаРевольвера только на кило потянет :P У вас была мелкая серия а'ля стен с бубном, явно эргономичнее. А у этой штуки "приклад не складывается и вообще квадратный", этож ужасть какой недостаток, непоймутсс ;)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
У Густавов есть несколько серьезных с моей точки зрения недостатков - они все же длинноваты, приклад никак не используется, торчащий бубен все же может быть закрыт левой рукой, если извернуться, а главное - этот торчащий бубен рано или поздно все же отломят и он СИЛЬНО мешает при плотной упаковке пушек в ящик. Мне пришлось изрядно поломать голову, чтобы сделать ящик в который они упаковываются с приемлимой плотностью и при этом все равно приходится доставать попарно.
А эта пушка практически симметрична, т.е. подойдет под обе руки, динамики будут с обеих сторон и расположены так, что и при желании не закроешь без серьезного ущерба удобству. Приклад квадратный, ну так его можно и выдвижным сделать - места там навалом. Резонатор большого объема - можно настроить хороший звук. Тяжесть - ерунда, никто не заставляет ваять цельносварную. Собственно и оригинал это тоже не серийная пушка, а прототип, т.ч. вполне есть простор для доработки под собственные нужды. В общем, я думаю поиграюсь с картоном и фанерой, посмотрю, пошшупаю, а пока он мне очень нравится.

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:13 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
ИМХО, барабан можно уменьшить, как под обычные патроны.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB