www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 мар 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 09:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
А чего вам лично надо от страйк привода? Крепкое и надежное боди. Даже спуск не всем нужен. Те же смоленцы чуть ли не полностью УСМ переделывают под микрик.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 11:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Как раз Классик - Арми мы делали в М4 кольт и опыт имеем, конечно это не D boys - качеством получше, но как представитель страйка уступает Газовым WE и KW однозначно. Это мое личное мнение основанное на практическом опыте изготовления.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 12:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
я пока лучше WE-шек в руках тоже ничего не держал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 20:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
mail_robot писал(а):
я пока лучше WE-шек в руках тоже ничего не держал

С интересом бы посмотрел составленный Вами рейтинг годных для интергации электроники стволов - с указанием модели, производителя и примерной стоимости.
Если время будет и не сильно напряжно - может, сделаете доброе дело? :| :roll:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Присоединюсь к просьбе. Хотя бы топ 10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 02:00 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
очень противоречивая затея я вам доложу... потому как даже у одного и того же производителя есть как удачные модели именно для лазертага, так и полный отстой.
Поэтому когда мне заказывают таггер, я говорю так - ваша тушка, мое все остальное и выбирайте сами что вам нравится. Чтобы потом не нарываться на упреки и недовольные лица. Сам привез, сам купил, сам виноват если что.
А рейтинг весьма прост пока
1 - ММГ любого образца оружия. Вне конкуренции по качеству, но самые сложные по интеграции
2 - Хорошие GBB страйки (в первую очередь конечно WE, но есть и лучше, но сильно дороже и в открытой продаже найти нереально. Не берут). Идут на замену того, что просто не выпускается в варианте ММГ. В основном оружие блока НАТО конечно же. Тоже непросто интегрировать и местами всетки слабоваты
3 - Спринговые страйки. В виду того что сделаны по сути как воздушка с ручным взводом, имеют нормальную затворную группу и более менее крепкую конструкцию. Хотя силумин там сплошь и рядом конечно. Интегрируются хреновасто... много каналов, но кругом пересечения и маловато места. Приходится прибегать к камасутре частенько
4 - Калаши страйковые. В основном делаются по похожей технологии что и родной калаш, но ручка толще изза мотора, металл тоньше, кой чего из силумина. На затвор в основном хлипкий намек. Бодики стальные. Пластик не оружейный АБС. Зато интегрируется чуть ли не сразбегу, потому как вся инфраструктура по сути уже готовая и места навалом. Детали корпуса от ММГ калашей, такие как приклады, цевье, целики, зачастую подходят без проблем.
5 - все остальное.

Остальное все надо рассматривать в частности. Потому как макеты по качеству очень сильно разнятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
mmapooh писал(а):
Цитата:
- могу скинуть фотки готовой продукции.


Конечно хочется увидеть готовый результат, тем более что станок стоит у меня в гараже....

Выполняю обещание (за качество извиняюсь, фоткал на штангенциркуль):


Вложения:
Комментарий к файлу: Неудачная модель. Фокус регулируется путем смещения корпуса тубуса и фиксируется винтом. На практике, приходится каждую игру подтягивать.
DSCF9432.JPG
DSCF9432.JPG [ 238.27 KiB | Просмотров: 6613 ]
Комментарий к файлу: Сделан на основе базовой модели - как в мастерской. На конце нарезана резьба, которая вкручивается переходник на ствол.
2013-05-17 21.40.21.jpg
2013-05-17 21.40.21.jpg [ 68.8 KiB | Просмотров: 6613 ]
Комментарий к файлу: Фокус регулируется путем вкручивания центральной части, отверстие с краю - для светодиода подсветки.
2013-05-17 21.40.14.jpg
2013-05-17 21.40.14.jpg [ 65.71 KiB | Просмотров: 6613 ]

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB