www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:10 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
не, беспроводка вещ нужная, это факт. Давно уже все ждут нормального стабильного варианта. То что лазерваровцы допилили и внедрили - большой прорыв. Бум надеяться что эксплуатация будет положительной. Первые ласточки уже полетели в хабаровск судя по донесениям. Вайфай особо нужным не считаю, так же как и статистику. Правильно сказали - важнее исход боя, а не главный рэмбо на поле
игра всетки коллективная, и побеждает группа
мы например тренируем групповую тактику, и если надо пожертвовать единицей ради победы - выбор обычно короткий. Естественно статистика у этого персонажа будет весьма хреновая, а результативность его на поле - максимальная, так как изза него победила вся команда. Вопрос - нахрена тогда статистика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Смените режим игры на дес матч ФФА и статистика будет очень нужна )

Да в принципе можно много чего придумать, просто в силу того что эта самая статистика - геммор тот еще, даж придумывать не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 17:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
mail_robot писал(а):
не, беспроводка вещ нужная, это факт.

Неа. Не факт. Приятная полезная, даже понтовая местами, но в прокате не факт, в личном мей би.
То как мы крепим блоки исключает обрыв провода в 95% :)

mail_robot писал(а):
Правильно сказали - важнее исход боя, а не главный рэмбо на поле

Эт вы не умеете ее правильно продавать. Об этом тут уже писали. Я тоже против статистики, но знаю массу игроков, которым померяться детородными органами хлебом не корми :)
А он лайн покрытие и управление дает шикарный простор для творчества и квесто писания :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 13:45 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Сделали прошивку под Хабаровск! ;) Желание клиента закон!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 14:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
вообще просто супер
спасибо огромное. Ни разу еще не пожалел что работаем только со Смоленском, и будем продолжать.
сегодня обсудили это на консилиуме владельцев клубов. Никто не против такой отличной вещи. Только сегодня на игре пришлось разбираться с 3-мя конфликтами. Это достало уже всех
бедем тестить )
только они сразу предупредили меня лично, что ни одной бумажки без моего слова о том что прошивка никуда не уйдет не подпишут. Потому как сами лично они прошивать не будут и дело это будет на мне как на главном оружейнике. И уйти сможет по сути только от меня. Бум стараться.

сейчас как раз заказ поступил на 16 стволов, ждем макеты с ижмаша. Еще за эти 2 недели собрал уже 8 стволов на базе ММГ и еще 2 страйкбольных стоят ждут беспроводки. Многие хотят иметь свои стволы, а клубы хотят иметь толковый сервис и отсутствие проблем. Было бы неплохо эти стволы уже при сборке заливать новой прошивкой. Потом по мере вывода из эксплуатации на обслуживание будем обновлять и остальные. Стволов много, больше 200 в городе. Поэтому у меня постоянно живут 4-5 стволов на ремонте. Такими темпами быстро заменим
Фотодоказательства имеются )))

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 16:11 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Тогда от тебя жду заявки и сброшу. Прошивка 4.083 версии будет самая последняя, там несколько новых алгоритмов улучшают стабильность работы и упрощают обработку сигнала. Мы планируем, сделать функцию попадание в ружье независимым по ИД во всех версиях!

Тогда на соревнованиях будет без разницы какой у тебя ИД. А клубы сами станут разбираться у себя для считывания статы. ;)

Я только сейчас понимаю насколько это важно. В прошлом году таких игр не было на 4-ке массовых, видимо накапливается энное кол-во стволов и редактирование устоявшихся параметров имеет смысл.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:16 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
выявился небольшой глюк прошивки - при определенной частоте выстрелов контроллер перестает реагировать на попадания при зажатом курке...
собираю статистику настроек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB