www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 18 апр 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:13 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Алексей1941 писал(а):
....
Ок)спасибо за информацию!звуки и подсветку повязок, сейчас наоборот улучшаем,звуки уже сделали громче,а подсветку выстрелов днём не видно,так что считаю её ненужной....



Хм... не думал что у Пензы что-то радикально отличное от других повязок. ЛВ повязки отлично видно и днем, уверен что и у Полигона тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:14 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33
Сообщений: 89
Откуда: Ульяновск
Алексей1941 писал(а):
то шанс разбить линзу или оторвать тубус

у вас на играх друзей уже было такое????

разок ствол уехал домой с тубусом висящим на проводах)

_________________
Стреляй в голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33
Сообщений: 89
Откуда: Ульяновск
MidnightDreamer писал(а):
Алексей1941 писал(а):
....
Ок)спасибо за информацию!звуки и подсветку повязок, сейчас наоборот улучшаем,звуки уже сделали громче,а подсветку выстрелов днём не видно,так что считаю её ненужной....



Хм... не думал что у Пензы что-то радикально отличное от других повязок. ЛВ повязки отлично видно и днем, уверен что и у Полигона тоже.


Отличий действительно мало, просто хочется чтоб было ещё лучше)В принципе увеличить подсветку повязки и звук ствола не проблема,уже один сделали,"орёт" достаточно громко.Хочу вообще в будущем установить в стволы ещё много чего и даже знаю как,сейчас вопрос именно по линзе,так как не соображаю в этом вообще.

_________________
Стреляй в голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:22 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
MidnightDreamer писал(а):
Алексей1941 писал(а):
....
Ок)спасибо за информацию!звуки и подсветку повязок, сейчас наоборот улучшаем,звуки уже сделали громче,а подсветку выстрелов днём не видно,так что считаю её ненужной....



Хм... не думал что у Пензы что-то радикально отличное от других повязок. ЛВ повязки отлично видно и днем, уверен что и у Полигона тоже.


Если речь о подсветке выстрела, то тут зависит от того, в тубусе диод или нет, если в нём, то благодаря линзе, в направлении выстрела видно и днём со 100 метров, Если открытый светодиод, то можно подсвечивать помещения :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Алексей1941 писал(а):
подсветку выстрелов днём не видно,так что считаю её ненужной.

Странно это. Красную подсветку даже просто диода отлично видно, а если еще и в тубусе ... Да и белый диод рассмотреть не проблема даже днем. Более того в личные стволы ставим и желтые, оранжевые и даже зеленые диоды.

Алексей1941 писал(а):
разок ствол уехал домой с тубусом висящим на проводах)

Но как Холмс, черт побери? (с)
Он же на резьбе? Резьба на ММГ вообще дубовая, на страйках чуть хуже за счет материала ствола, но вы то используете капролон - он не должен срезать силумин. Но ваш случай я в багаж знаний своих занесу ;)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
http://www.surplusshed.com/finder.cfm Здесь поищите, если возьмёте 3-ёх градусные диоды, из того что там сейчас есть, оптимальными для вас будут с диаметром 8.4мм и фокусным 93 мм. Они там по 7 $ Отпишитесь, пожалуйста, по результатом, если сделаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:50 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
К вопросу подойдет ли к протоколу )
Кроме полигоновских(с их слов 2 летней давности :lol: ) другие излучатели не разбираются в протоколах. Излучают что им контроллер выдает.
Можно углубляться в теорию, в вечные споры, но 8 мм линза с диодом не удовлетворит вас, и эти слова можете отнести в банк (с)
Я мог бы рекомендовать и другие варианты лазеров, проверенные и работоспособные и с расстояниями в 1 км и при этом пятно 40 см. Но это уже не безопасно. LS2020 - хорошая альтернатива. В личку могу дать заводское обозначение лазера из того девайса, это позволит съэкономить рублей 200.
Но есть у лазера минус - деградирует он в импульсном режиме гораздо быстрее светодиода.
Изображение
ЗЫ: картинка - лазер внутри )))
Ну а решать вам )

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:57 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33
Сообщений: 89
Откуда: Ульяновск
Инквизитор писал(а):
К вопросу подойдет ли к протоколу )
Кроме полигоновских(с их слов 2 летней давности :lol: ) другие излучатели не разбираются в протоколах. Излучают что им контроллер выдает.
Можно углубляться в теорию, в вечные споры, но 8 мм линза с диодом не удовлетворит вас, и эти слова можете отнести в банк (с)
Я мог бы рекомендовать и другие варианты лазеров, проверенные и работоспособные и с расстояниями в 1 км и при этом пятно 40 см. Но это уже не безопасно. LS2020 - хорошая альтернатива. В личку могу дать заводское обозначение лазера из того девайса, это позволит съэкономить рублей 200.
Но есть у лазера минус - деградирует он в импульсном режиме гораздо быстрее светодиода.
Изображение
ЗЫ: картинка - лазер внутри )))
Ну а решать вам )


Буду очень признателен если дадите информацию.

_________________
Стреляй в голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:59 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33
Сообщений: 89
Откуда: Ульяновск
Gaspar писал(а):
http://www.surplusshed.com/finder.cfm Здесь поищите, если возьмёте 3-ёх градусные диоды, из того что там сейчас есть, оптимальными для вас будут с диаметром 8.4мм и фокусным 93 мм. Они там по 7 $ Отпишитесь, пожалуйста, по результатом, если сделаете.


Спасибо!Попробую,как испытаем отпишусь обязательно.

_________________
Стреляй в голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модернизация оружия!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:18 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33
Сообщений: 89
Откуда: Ульяновск
G-man писал(а):
Алексей1941 писал(а):
подсветку выстрелов днём не видно,так что считаю её ненужной.

Странно это. Красную подсветку даже просто диода отлично видно, а если еще и в тубусе ... Да и белый диод рассмотреть не проблема даже днем. Более того в личные стволы ставим и желтые, оранжевые и даже зеленые диоды.

Алексей1941 писал(а):
разок ствол уехал домой с тубусом висящим на проводах)

Но как Холмс, черт побери? (с)
Он же на резьбе? Резьба на ММГ вообще дубовая, на страйках чуть хуже за счет материала ствола, но вы то используете капролон - он не должен срезать силумин. Но ваш случай я в багаж знаний своих занесу ;)


Подсветка это дело каждого, я ни разу подсветку выстрела днём не видел,возможно просто не замечал.Исходя из этого считаю её ненужной, не вижу смысла продолжать эту тему.Я уже говорил что проблема в другом, а это небольшое отхождение от темы.Вам так важно оставлю я её или нет?

_________________
Стреляй в голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB