www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 мар 2024, 10:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:45 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
А новичку то всего и надо было сказать вежливо, что он адресом ошибся.

А то не кошерно - прям над веткой в рамочке висит:
--------
Правила форума
В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.
--------

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:55
Сообщений: 9
Инквизитор писал(а):
А новичку то всего и надо было сказать вежливо, что он адресом ошибся.

А то не кошерно - прям над веткой в рамочке висит:
--------
Правила форума
В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.
--------


Так я и не обсуждал само оборудование не поддерживающего открытых протоколов. Я ведь спрашивал только за оборудование которое собираюсь сделать сам по схеме Сергея...

Но если что- извините!
Я так не внимателен что даже не видел, а точнее просто не хотел читать выделенные правила форума подсознательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:00 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
RockMan, к Вам то нет претензий ) это сообщение же не на Вас нацелено, почитайте - там призыв ответить)
А я дам совет, присмотритесь к майлсу, он открытый, доступный и за ним будущее. Самая навороченая электроника 3000 руб )

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Инквизитор писал(а):
...присмотритесь к майлсу, он открытый, доступный и за ним будущее. Самая навороченая электроника 3000 руб )


Я бы все таки внес одну поправочку - За ним будущее массового, народного Лазертага ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:48 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
MidnightDreamer писал(а):
Инквизитор писал(а):
...присмотритесь к майлсу, он открытый, доступный и за ним будущее. Самая навороченая электроника 3000 руб )


Я бы все таки внес одну поправочку - За ним будущее массового, народного Лазертага ;)

А я бы обощил - будущее массового ЛТ за ОТКРЫТЫМИ ПРОТОКОЛАМИ.
На милисе тоже свет клином не сошелся. ;)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 23:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Pingvin писал(а):
...

А я бы обощил - будущее массового ЛТ за ОТКРЫТЫМИ ПРОТОКОЛАМИ.
На милисе тоже свет клином не сошелся. ;)


Ну, если не случиться чуда, и все разом не перейдут с Майлса на что-то еще, то любой новый открытый протокол, если он хочет быть востребованным у большинства в современной ЛТ тусовке, должна быть поддержка Майлса на уровне выстрела (пример ЛВ и Штурма).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:53
Сообщений: 32
я не совсем понимаю. Если вы говорите продается кит, значит можно купить его, воткнуть МК в программатор и считать прошивку. Правильно? Даже в случае если считывание блокировано фьюзами, можно умудрится ее считать, или написать свою на основе тех импульсов что она дает на выходе. Так-вот просто можно рассекретить протоколы, может немного незаконно, но я просто не люблю когда какие-либо разработки скрываются от народа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Мясник писал(а):
Даже в случае если считывание блокировано фьюзами, можно умудрится ее считать, или написать свою на основе тех импульсов что она дает на выходе. Так-вот просто можно рассекретить протоколы, может немного незаконно, но я просто не люблю когда какие-либо разработки скрываются от народа


Ну, собственно Сергей LTagKirov так и сделал при помощи цифрового осциллографа ) Только вот что это дает? Клубы, играющие на Полигоне, за редким исключением, не принимают "левое" железо. С кем играть то будете на своем "взломанном Полигоне" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:53
Сообщений: 32
Никаких клубов в городе нет. Поэтому изначально планировалось осздать некоторое количество своих стволов, и играть с друзьями. Далее можно предложить сотрудничать пейтбольным клубам, используя их площадки. Для внеаренной игры вполне подойдут даже некоторые парки на окраине города, в будние дни там крайне пустынно, а территория не маленькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите новичку 2 !!!!!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 01:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:55
Сообщений: 9
MidnightDreamer писал(а):

Ну, собственно Сергей LTagKirov так и сделал при помощи цифрового осциллографа ) Только вот что это дает? Клубы, играющие на Полигоне, за редким исключением, не принимают "левое" железо. С кем играть то будете на своем "взломанном Полигоне" ;)

У меня в городе клуб наоборот готов даже пару стволов самодельных сделать, т.к. новые дорогие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB