www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:02 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
Мне вот любопытно. Стиви говорил, что те изменения, которым он и его оружейник хотят подвергнуть дестроер на 80% будет невозможно повторить на смоленской электронике.
кто-нибудь разбирается в этих тонкостях настолько, чтобы объяснить что он может иметь ввиду? разве что лазер туда вставить, а в остальном я не могу понять что это за неповторимые изменения могут быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:06 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
У Полигона есть беспроводная связь, возможность подключать второе оружие и блок реакции на петарду вроде обещали. Хотя зря они так на ЛВ нападают, я так понимаю, возможность контролировать вторую плату Смоленск уже предусмотрел, да и беспроводную связь начал разрабатывать именно благодаря полигоновской критике. С блоком реакции на петарду сложнее, девайс весьма специфичный, до Полигона его никто не делал, но если решат выпустить линейку для страйкболистов, думаю и это сделают.

А вообще со стороны очень интересно наблюдать за этой гонкой вооружений. Видел у одного из продвинутых ЛТ производителей, помимо gps, компас-экранчик с отображением врагов/друзей ну и собственно всю картину на центральном сервере. Интересно, когда это появится и в России и у кого первого)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:22 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Мы Сейчас готовим обновленную модель Дестроера, идея воплотить её витала давно, но все времени небыло - дорабатывали курок, оптику, внутренности, вот занялись внешним видом, скоро предстанет действительно новый ДЕстроер-разрушитель с навесами. Кстати с подствольным фонариком он смотрится атасно!
А насчет гонки технологических возможностей - она есть действительно, так как не за горами премьера пятого поколения LASERWAR, и у нас действительно будет прорывной продукт, пожелания опен тага мы рассматриваем и принимаем всерьез, прошу Вас, уважаемые посетители, если есть рациональные идеи, делиться ими!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
"Мне вот любопытно. Стиви говорил, что те изменения, которым он и его оружейник хотят подвергнуть дестроер на 80% будет невозможно повторить на смоленской электронике.
кто-нибудь разбирается в этих тонкостях настолько, чтобы объяснить что он может иметь ввиду? разве что лазер туда вставить, а в остальном я не могу понять что это за неповторимые изменения могут быть?
"


Ну, вероятнее всего Steavi имел в виду что таггер из Дестроера изначально будет собираться на Полигоновском оборудовании. Хотя, если речь идет лишь об улучшении эргономики, при чем тут электроника ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:24 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
вот и я о том же. речь шла о том, что Стиви и Ко покажут, как нужно было правильно сделать этот макет, если б у Малахита руки росли из нужных мест.
а об электронике речи и не было.
вот я и думаю, какие это изменения в корпусе никто не сможет повторить. если честно, то думаю, что ничего особенного мы не увидим. к сожалению. а электроника меня вообще мало волнует, я в ней ничего не понимаю :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Ну вообще, Дестроер - очень хорошо подходит для различных апгрейдов. Думаю в будущем можно будет смотры-конкурсы устраивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 10:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
remik2010 писал(а):
...Мы Сейчас готовим обновленную модель Дестроера, идея воплотить её витала давно, но все времени небыло - дорабатывали курок, оптику, внутренности, вот занялись внешним видом, скоро предстанет действительно новый ДЕстроер-разрушитель с навесами. Кстати с подствольным фонариком он смотрится атасно!
...


Это вы про корпус, над которым сейчас работает Vsvld_Vldmrv? Или сам Дестроер будете менять по форме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:41 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
это точно про дестроер, новый пистолет никак нельзя будет назвать обновленным дестроером :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:53 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Vsvld_Vldmrv писал(а):
это точно про дестроер, новый пистолет никак нельзя будет назвать обновленным дестроером :)


Пнятно...)
А у вас дата выхода не уточнилась еще? Как бы весна уже настала ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дизайн таггеров
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:32 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 10:36
Сообщений: 460
жду сегодня-завтра информацию по металлу. на рынке большой бум, весеннее обострение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 573 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB