www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 27 апр 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5319 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 532  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
На предыдущей тоже были зависания ,но не так часто )))Но вчера мы и отбегали 4 часа)))Как вкл аскеты и 4 часа не выключал)))На игре не вникал в чем дело ,выкл включил и погнали.....Завтра попробую с имитировать таку ситуацию но уже подключу дисплей ,и вольтметры на акум и на выход преобразователя 5в и буду очередями садить акамулятор ,пока не зависнит или выключится....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 14:20 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
maksim писал(а):
И зависало у меня ,именно в момент выстрела...


1) Может это просто баг самой платы ?

На ранних версиях ЛВ зависание происходило в случае выставления времени перезарядки в 1 с. Тогда в момент перезарядки в случае попадания плата зависала, т.к. прекращала стрелять и принимать сигналы. "Лечилась" командой "новая игра" или "админкилл".
Выставление времени перезарядки в 3 с решало проблему.
Может и тут аналогично ?

2) Другая версия. Раз зависание происходит в момент выстрела, то возможно идет просадка по питанию ? Конденсатор питания поболее может поможет решить проблему ? Или скжем уменьшение скорострельности ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
Я думаю тут чтото с питанием платы ,с преобразователем и фильтром)))Мне кажится что в момент выстрела большой импульсный ток и в цепи питания мк импульсная просадка напряжения......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
Есть проблемка ,может это и есть то самое зависание про которое я говорил ))))Когда в аскета стреляю очередю и одновремено пультом то у него пропадает звук )))И был один случай когда повязка зависла и горела постояно)))Тестирую дальше......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
Если по аскету одновремено стреляет член команды и противник то аскет реагирует на попадания как мимо пролетевшая пуля.....Это если одновремено нажать на курок там и там))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
maksim писал(а):
Если по аскету одновремено стреляет член команды и противник то аскет реагирует на попадания как мимо пролетевшая пуля.....Это если одновремено нажать на курок там и там))))


Это нормальное явление, т.к. второй выстрел зашумляет первую посылку. Везде так. Даже такой читерский прием есть , пробегать открытые пространства, когда тебя поливают свои (если ФФ отключен).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
когда я по аскету дедаю вистрел ,а после выстрела сразу же нажимаю новая игра на пульте ,на аскете пропадает звук.....Если пустить очередь и клацать новая игра то бывает вообще зависает......


Последний раз редактировалось maksim 16 май 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
Я думаю что это и была причина зависания ))))В первой игре аптечка не приминялась и зависаний не встречалось ,пару раз .....)))А в другой игре активно играли с аптечкой (команда новая игра) и на улице была пасмурная погода ,пятно большое и пули далеко долетали )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
maksim писал(а):
когда я по аскету дедаю вистрел ,а после выстрела сразу же нажимаю новая игра на пульте ,на аскете пропадает звук.....Если пустить очередь и клацать новая игра то бывает вообще зависает......

В "Аскете" нет "полифонии".
Звуки могут воспроизводится только по одному.
Поэтому при поступлении команды "новая игра" звук сначала выключается (любой), затем должен проиграть звук "старт игры".
Но видимо как только звук начинает воспроизводится, прилетает "пуля" и глушет уже его.

В общем - понятие "завис" в вашей вольной трактовке весьма расплывчато .
Хотелось бы видео и чтобы таг с экраном был.

Сколько звуков зашито?
Нет "пустых"?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 17:24
Сообщений: 820
Откуда: Украина,Киев
ВИДЕО ДЕЛАЮ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5319 ]  На страницу Пред.  1 ... 479, 480, 481, 482, 483, 484, 485 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB