www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 апр 2024, 10:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5319 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 532  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 12:55 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
DanGion писал(а):
поднял наш уфимский сайт на mojordomo + joomla. Все гууд. (сайт временно отключен за ненужностью)


Может ктонить сказать изменения release_2 от release_1? Changelog есть где-нить? ЧЧет не вижу.


примерная стоимость платы "второго поколения" (со всем обвесом) какая?


Уже release_3 "на выходе". :)
Сниму ролик, однако, для наглядности.

Что нового в третьем релизе?
ЖКИ, джойстик, ТачМемори, Античит, Внешняя eeprom на 64 Кбайт для звуков, RS-232.
Настройка мощности ИК излучения (на улице/в помещении).
Контроль напряжения на аккумуляторе.
Возможность менять звуки по COM-порту.
Возможность менять прошивку по COM-порту.
Возможность менять настройки как на экранчике, так и через COM-порт программой-конфигуратором.
DC/DC преобразователь.
Стоимость считали тут, несколько страниц назад.
Не помню по память.

Вот для этого и нужен сайт - зашел человек и получил всю инфу.
А не повторять одно и то же через несколько страниц... ;) :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
furhunter писал(а):
Харашо :) долой еще 1кв.см. Только как теперь запитать ИК диод. Отрезать плюс и запитать его на Аккум? Поставив побольше сопротивление для гашения до 5 вольт? Или обойдемся кондером на 100 мкф?

Можно и так, но вот тут то и есть некоторое неудобство.
Если диапазон напряжения питания от 6 до 18 Вольт, скажем, а ток через диод мы пытаемся пустить максимальный - какой резистор ставить?
По идее - чтобы при питании от 18 Вольт не погорел, тогда он будет "недогружен" при питании от 6В.
И дальность боя будет зависеть от напряжения используемого аккума - у кого то 6В, у кого то 12В.
Но, в общем - не так уж критично.
Кондера может не хватить, ИМХО.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 14:35 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:43
Сообщений: 402
Еще вопрос как к электронщикам: не планирете беспроводку типа Фениксовской сделаать? Дыло бы торт ваще. Киллер-фича ЛТАскетик.

Pingvin писал(а):
Уже release_3 "на выходе". :)
Сниму ролик, однако, для наглядности.


Будем посмотреть. Если будет аналогично Miles Core и дешевле, можно будет пообщаться на счет "заводского" производства печатных плат с уже напаяными элементами. За себесоимоть конечно. Многим паять лень или не умеют.

перезарядку то как реализовали? Когда я последний раз был в курсе, не было еще.


Кста! Спецификацию неплохо было бы выложить, чтобы просто копипастить в поисковик. Удобнее.

Дошел до 90 страницы (иду с конца темы)... Не могу найти цену... Хотяб ориентировочно. Буду ждать для третьего поколения.

_________________
"Лучший пистолет - это автомат" (с) Управление «А» ЦСН ФСБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:41 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:51
Сообщений: 339
Откуда: токмак
DanGion писал(а):
Еще вопрос как к электронщикам: не планирете беспроводку типа Фениксовской сделаать? Дыло бы торт ваще. Киллер-фича ЛТАскетик.

Pingvin писал(а):
Уже release_3 "на выходе". :)
Сниму ролик, однако, для наглядности.


Будем посмотреть. Если будет аналогично Miles Core и дешевле, можно будет пообщаться на счет "заводского" производства печатных плат с уже напаяными элементами. За себесоимоть конечно. Многим паять лень или не умеют.

перезарядку то как реализовали? Когда я последний раз был в курсе, не было еще.


Кста! Спецификацию неплохо было бы выложить, чтобы просто копипастить в поисковик. Удобнее.

Дошел до 90 страницы (иду с конца темы)... Не могу найти цену... Хотяб ориентировочно. Буду ждать для третьего поколения.

viewtopic.php?f=5&t=1565&start=650

4й пост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:09 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:43
Сообщений: 402
Nestr писал(а):


Мерси!

==================

По производству платы стоимость за штуку (производство платы + напайка) от 300 рублей. Зависит от количества в заказе, т.к. есть единоразовые крупные платежи. При партиях до 10 штук рублей в 500 думаю встанет штука.

Итого 500 плата и монтаж + 1000 компоненты (возможно ребяты закажут через свои каналы, будет дешевле).

Думаю 1500 рублей нормальная цена. Повязка встанет в 1000 максимум, если швею найдем (это еще с бонусом в виде выбора рисунка камуфляжа). Итого кит аля ЛВ ПРО (за 6000) будет в районе 4000. Нормально. Оценки стоимости грубоваты, но уже показательны.

"Наши будут рады!" (с)

_________________
"Лучший пистолет - это автомат" (с) Управление «А» ЦСН ФСБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
DanGion писал(а):
Nestr писал(а):


Мерси!

==================

По производству платы стоимость за штуку (производство платы + напайка) от 300 рублей. Зависит от количества в заказе, т.к. есть единоразовые крупные платежи. При партиях до 10 штук рублей в 500 думаю встанет штука.

Итого 500 плата и монтаж + 1000 компоненты (возможно ребяты закажут через свои каналы, будет дешевле).

Думаю 1500 рублей нормальная цена. Повязка встанет в 1000 максимум, если швею найдем (это еще с бонусом в виде выбора рисунка камуфляжа). Итого кит аля ЛВ ПРО (за 6000) будет в районе 4000. Нормально. Оценки стоимости грубоваты, но уже показательны.


Комплектующие на повязку уже входят в расчетную стоимость.
1000 р. за повязку - ИМХО, через чур! :shock:
Резинка да кусочек материи комуфляжной...
А тема реальная! ;) :)
Было бы здорово - заводское качество сборки по себестоимости! :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
DanGion писал(а):
Nestr писал(а):


Мерси!

==================

По производству платы стоимость за штуку (производство платы + напайка) от 300 рублей. Зависит от количества в заказе, т.к. есть единоразовые крупные платежи. При партиях до 10 штук рублей в 500 думаю встанет штука.

Итого 500 плата и монтаж + 1000 компоненты (возможно ребяты закажут через свои каналы, будет дешевле).

Думаю 1500 рублей нормальная цена. Повязка встанет в 1000 максимум, если швею найдем (это еще с бонусом в виде выбора рисунка камуфляжа). Итого кит аля ЛВ ПРО (за 6000) будет в районе 4000. Нормально. Оценки стоимости грубоваты, но уже показательны.

"Наши будут рады!" (с)

А зачем швею? ИМХО, повязки как у Смоленска чертовски неудобны. Если сп... позаимствовать идею, так у Полигона - эластичная лента, сшитая в кольцо с пришитой липучкой - дешево и гигиенично. Правда цвет выбирать не получится.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:20 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:43
Сообщений: 402
kindats писал(а):
А зачем швею? ИМХО, повязки как у Смоленска чертовски неудобны. Если сп... позаимствовать идею, так у Полигона - эластичная лента, сшитая в кольцо с пришитой липучкой - дешево и гигиенично. Правда цвет выбирать не получится.


Ну я лично шить не буду, это грубый максимум. А вот насчет производства я сам могу договориться. Эластичная повязка с нашитой поверх тканью камуфляжного цвета. Для одевания поверх говолного убора. Вот была мысль. Хотя если шить под "конкретный" размер, а не шаблон для всех, то эластичная лента необязательна.

Знаете как тот же смоленский "камуфляж" демаскирует бойца в современных комках? Чувака самого не видать, но повязка в воздухе висит...

_________________
"Лучший пистолет - это автомат" (с) Управление «А» ЦСН ФСБ


Последний раз редактировалось DanGion 05 дек 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:24 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 17:43
Сообщений: 402
Pingvin писал(а):
Комплектующие на повязку уже входят в расчетную стоимость.
1000 р. за повязку - ИМХО, через чур! :shock:
Резинка да кусочек материи комуфляжной...
А тема реальная! ;) :)
Было бы здорово - заводское качество сборки по себестоимости! :)


Прошляпил. За 3000 комплект. Очень гуд. С таким подспорьем думаю, как минимум в Уфе подымим ХЛС лазертаг, до уровня текущего страйка.

Еще бы провод убрать (от повязки к тагу)...

_________________
"Лучший пистолет - это автомат" (с) Управление «А» ЦСН ФСБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LTAscetik
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 16:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
DanGion писал(а):
kindats писал(а):
А зачем швею? ИМХО, повязки как у Смоленска чертовски неудобны. Если сп... позаимствовать идею, так у Полигона - эластичная лента, сшитая в кольцо с пришитой липучкой - дешево и гигиенично. Правда цвет выбирать не получится.


Ну я лично шить не буду, это грубый максимум. А вот насчет производства я сам могу договориться. Эластичная повязка с нашитой поверх тканью камуфляжного цвета. Для одевания поверх говолного убора. Вот была мысль.

Знаете как тот же смоленский "камуфляж" демаскирует бойца в современных комках? Чувака самого не видать, но повязка в воздухе висит...

Для меня идеальный вариант - повязка с "липучками" без датчиков.
Но 1000 р. я за такое не отдам!!! :shock: :lol:
Торг уместен? ;) :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5319 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 532  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB