www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


В разделе запрещены - обсуждение оборудования не поддерживающего открытых протоколов, реклама и ссылки на готовые продукты лазертага, обсуждение политики производителей и самих производителей. Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 20:19
Сообщений: 807
Откуда: Москва
2киндатс -Как это вы жестко, по военному про милсим! Думаете на правду не обидятся?;)

Прям я даже уже не жалею, что из-за насморка на танцы не пошел - тут веселее сегодня! Сорри за офтоп!:)

_________________
-Look, buddy,- i'm an engineer.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
Zorand писал(а):
2киндатс -Как это вы жестко, по военному про милсим! Думаете на правду не обидятся?;)

Обидятся конечно. Кому сейчас легко?

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 17:09 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
ЛВ Клубы рублем и хотелками проголосовали за ВЛТ. ВНЕЗАПНО большинству постоянных игроков оказались не интересны дестры/эрейзеры, забеги вокруг труб, они захотели ВЛТ с антуражем, настройками и ТТХ, сценариями и отыгрышем...
Ну и производитель отреагировал должным образом.


:lol:

Не стоит свое видение окружающего мира переносить на всех остальных.

Казалось бы чего проще : ОТКРЫТЬ ВКонтакте и ПОСЧИТАТЬ : какие макеты используют вновь открываемые клубы. 50 и более процентов - это обычные покемоны - Дестроеры, Эрайзеры и МР-ки.

Почему этого не сделать ?

А по поводу второго тезиса : "производитель отреагировал должным образом". Тут все еще проще. Смоленск всего лишь навсего РАСШИРЯЕТ ассортимент - всего то и делов. Они ищут любую "болванку" :) , чтобы впихнуть туда электронику. Принцип прост: больше выбор - больше внимания покупателей.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
То-то я смотрбю всем скучно стало...
Жаль днем на игре был...
Буду отвечать по частям и по порядку, так что не сорьтесь, что на кого то первого...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:18 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Jumpy писал(а):
G-man, как это противоречит тому, что я написал ? о_О


Здесь:

Цитата:
какое количество людей приходят в ЛТ клубы за год и какое количество посещает данные меропреятия.


Потому что кто только не проходит за год в клубах. Т.е считать хоть раз сыгравшего за год человеком проникшимся и заинтересовавшимся ЛТ это просто глупо к нам часто попадают случайно, некоторых реально приводя за руки и им это не нужно. оэтому МЕГА событие нужно тем кто уже болен, для новичкам и посторонним действительно ноль от него пользы, но они и не для них делается. Но при этом соотносить это с пользой для всего направления в целом по меньшей мере недальновидно.

А почему я вспомнил про СБ - я недавно пообщался со знакомым постоянщиком страйкером у нас прошло ОС по ЮФО, и он с таким воодушевлением мне рассказывал про то КАК и ЧТО там было, что даже мне стало интеррсно глянуть на это со стороны. Я не поленился и посомтрел фото и видеоотчеты с открытия. Аналогия понятна?
Т.е. не будь меня в ЛТ и не готовься я к Чемпу в Саратвое, я пожалуй бы на игру к ним заглянул, а пока договорились что они к нас своей командой завалят попробовать на вкус ЛТ...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Vsvld_Vldmrv писал(а):
то, что в ассортименте интернет-магазина ЛВ в основном ММГ и страйки еще не значит, что покупатели за них проголосовали и раскупают чем дальше, тем больше. Разговоры пары-тройки воинственных товарищей на форумах о преимуществе ВЛТ перед не-ВЛТ не дают показательной статистики.

Как пказывают осторожные и не очень вопросы по продажам их (продажи) мы и не увидим :) И все останется домыслами вашими и моими, я могу сказать что те с кем я пообщаля и за чьими обсуждениями я слежу не в восторге от Дестров, а уж Эрейзеры так вообще призирают, а вы мне что каждый второй ЛТ клуб "на смоленске" открывается на Дестрах. И у каждого из нас своя правда.
Но без сомнения все сойдутся в том что при наличии выбора в клубе между МР/Дестр/ММГ взрослый выеберет АК, затем в его списке буде МР, и только когда совсем ничего нет - "а нормальных пушек больше нет?" возьмут естроер.
Да и дети будут тащить с большей вероятностью сначала Дрозд и Кедр, нежели Дестроер, как бы вам не было обидно за детище.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
kindats писал(а):
Кто конкретно и за что конкретно агитирует?

Вам нужно буквально пару последних страничек за исключением этой прочесть в теме, чтоб составить такой же списк как у меня в посте.

kindats писал(а):
С чего это все взято

Что именно? Это общенение/вывод как раз тех страниц что вы видимо пропустили в ходе дискуссии. Можете так же считать моим ИМХО.

kindats писал(а):
Игрового лазертага? Правильно, он весьма специфичен,

Ну вот видите, значит таки читали последние страницы.
Только я бы ИЛТ не использовал как и "спортивный", скорее площадковый, т.е. когда есть некое пространство четко ограниченное поле, где установлены игровые гаджеты, и чтекие временные/игровые задачи
притащи флаг
захвати трубу
убей всех
выживи
Хоя если вам больше нравится "игровой" пусть так, мне ИЛТ скорее напоминает "РПГ-ЛТ".

kindats писал(а):
И, кстати, если игровой лазертаг так хорош, как Вы говорите, почему же Полигон до сих пор его не занял?

А не поверите - не заточен :) Это надо кардинально менять подход, в том числе и в производстве :)
Т.е . сейчас есть попытки нагнать, о эо скорее сродни попыткам запрыгнуть на уходящий поезд.

kindats писал(а):
Массовый отток клубов на Полигон? ВЛТ - это же его епархия. Почему я не в курсе?

А где я писал про отток? Поспрашивайте Гаспара или Инкви про последние холивары вокруг ММ и настроек. Хела спросите, я бы вам ссылочку дал, но вас то в ВК нет.


kindats писал(а):
МилСим - это форма, оружие, жесткая иерархия, устав, караульная служба и многокилометровые марш-броски (километров на 5 в одну сторону)

Абсолютно согласен, но почему ЛВ так называет свои телодвижения. ну это понятно ВЛТ им же уже не катит занимать, надо взять что то другое в название , не зазженное и чтоб не пихали при случае, МилСим вполне таким является.


tayatlas писал(а):
ОТКРЫТЬ ВКонтакте и ПОСЧИТАТЬ : какие макеты используют вновь открываемые клубы. 50 и более процентов - это обычные покемоны - Дестроеры, Эрайзеры и МР-ки.

Человеку до сих пор считающему что Тольятти до сих пор выпускает "классику" ВАЗа, рекомендую не путать теплое с мягким и вложения "открыть и отбить" не путать с "клубом, приносящим доход, но требующем расширения арсенала".

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:49 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
G-man писал(а):
я могу сказать что те с кем я пообщаля и за чьими обсуждениями я слежу не в восторге от Дестров, а уж Эрейзеры так вообще призирают, а вы мне что каждый второй ЛТ клуб "на смоленске" открывается на Дестрах. И у каждого из нас своя правда.

Помогу избавиться от "презренных" стволов - пусть пришлют мне, я не брезгливый!
Ко мне племянники приходили на днях, одному 8 лет, второму 4 года.
Показал им свою интерпритацию "Еразера".
Тот что постарше сказал "Круто", а младший весь вечер из рук не выпускал, хотя курок мог продавить только двумя руками. :lol:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
У нас седня два 9хлетних парня 3 часа гоняли с АК105 и не просто ходили, а именно бегали и валили противников только в путь и таких примеров масса. И чего?
у меня есть фото снайпера 9лет с "Заставой" еле отобрали , пришлось родителей привлекать :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
8 летним важно чтоб не 4+кг было. таки тяжело. силенок еще не хватает ровно держать ружо чтоб прицеливаться.
Но тут правда другой момент. Это дети - способны радоваться чему угодно. Нам бы так :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB