www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 мар 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Pacifist писал(а):
Предлагаю оставить возможность писать в этой ветке только Полигону, Лазервару и Малахиту (либо их представителям)


А я согласен с Пацифистом - прекратить тут дискуссии до момента прояснения позиции производителей. Без этого - болтология получается. :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:56 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:56
Сообщений: 12
ребят я примерю их! скоро в ульяновске будет слёт ПОЛИГОНА. я постараюсь быть! мне там драку обещали, люлей и пипов дать обещали) я подставлюсь - но жертва моя будет не напрасна! :D возьму с собой экшн-камеру на голову закреплю. патом выложу в инет - момент встречи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:54 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
HUNTY писал(а):
ребят я примерю их! скоро в ульяновске будет слёт ПОЛИГОНА. я постараюсь быть! мне там драку обещали, люлей и пипов дать обещали) я подставлюсь - но жертва моя будет не напрасна! :D возьму с собой экшн-камеру на голову закреплю. патом выложу в инет - момент встречи



Эх, HUNTY, зачем раньше времени раскрыл свои планы ? Вместо Ульяновска слет перенесли от тебя подальше - в Ярославль... :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:24 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
tayatlas писал(а):
HUNTY писал(а):
ребят я примерю их! скоро в ульяновске будет слёт ПОЛИГОНА. я постараюсь быть! мне там драку обещали, люлей и пипов дать обещали) я подставлюсь - но жертва моя будет не напрасна! :D возьму с собой экшн-камеру на голову закреплю. патом выложу в инет - момент встречи



Эх, HUNTY, зачем раньше времени раскрыл свои планы ? Вместо Ульяновска слет перенесли от тебя подальше - в Ярославль... :D


А потом, чтобы совсем уж запутать следы, еще раз перенесли! Теперь уже в Подольск. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 19:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
захар не переживай и в ульяновске проведем :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 01:10 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
перепутал разделы, удаляю. =(

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:14 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
remik2010 писал(а):
Я ЗА МИР БЫЛ ВСЕГДА, И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, НИКОГДА НЕ НАПАДАЛ НИ НА КОГО ПЕРВЫЙ, ТОЛЬКО ОТБИВАЛСЯ.

И да я соглашусь с Малахит, интересная позиция, мне нравится, удивило.

Однако П... не считает нас конкурентами, но всячески это демонстрирует =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя я за мир если П... угомонится.

Мне предлагали приехать в августе 2012г на мероприятие Полигона, зная то, что они что-то делают со Смоленскими "младенцами", я откровенно говоря постеснялся ))))))))))))))))

Но вот незадача, у меня свадьба была, а этот факт Важнее всего на свете, а заведомо неприемлимые условия мира - сложить и объявить богом П..., нас никогда не устроит.

Мы живем в 21 веке господа и только конкуренция нас рассудит, мы работаем и будем работать, как мы и обещали - модернизируем произ-во, расширяемся и надеемся на продвижения сектора Российского лазертага в мире. А что касается протокола Майлс в отдельных постах, так именно благодаря этому стандарту мы продаем свое оборудование LASERWAR во многие страны, не отказываться же нам от мирового стандарта =) совместимость на базовом уровне всегда должна быть!

Брехать-то хватит. П64 давно перестал смолян трогать. Нашёлся даже один который решил дружбу навести. Только вы в протянутую руку дружбы и насрали. Только и можете, что поливать грязью, а потом делать вид что вас кто-то задел. Так что сидите и дальше со своей американской гаражной разработкой для пультов ТВ.
А про Российский лазертаг можете не беспокоится - его есть кому продвинуть. Без помощи американских фермеров.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Poligon64, вы на время поста то смотрите ? сообщиние на которое вы ответили от 12 апр 2012


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:22 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Jumpy писал(а):
Poligon64, вы на время поста то смотрите ? сообщиние на которое вы ответили от 12 апр 2012

Согласен - лохонулся :lol:
Правда актуальность моего высказывания в данном случае сохранила свою ценность. Вероятно - даже прибавила. Прошёл год с его поста и пол-года как мой товарищь попытался примирить ЛВ и П64. Кроме оскорбления и хамства со стороны смолян он не получил. Что ещё раз подтверждает мои слова - смоляне толького ГОВОРЯТ о желании сотрудничества. Оно им не нужно и не выгодно. Им выгодно что бы их не могли сравнить с другими и выгодно делать вид что они "талантливые русские самородки которых обижают"

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круглый стол
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Poligon64 писал(а):
Согласен - лохонулся :lol:
Правда актуальность моего высказывания в данном случае сохранила свою ценность. Вероятно - даже прибавила. Прошёл год с его поста и пол-года как мой товарищь попытался примирить ЛВ и П64. Кроме оскорбления и хамства со стороны смолян он не получил. Что ещё раз подтверждает мои слова - смоляне толького ГОВОРЯТ о желании сотрудничества. Оно им не нужно и не выгодно. Им выгодно что бы их не могли сравнить с другими и выгодно делать вид что они "талантливые русские самородки которых обижают"

Тут уж извиняйте - пока сам не увижу хамства и оскорблений со стороны ЛВ - не поверю, т.к. все, что я видел от официальных представителей - было более чем корректно, лучше сказать "профессионально".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB