www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


1. Холивары, флуд и оффтоп запрещены.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:08 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
MidnightDreamer писал(а):
Кто знает надежный и дешевый интернет-магазин, где можно заказать пластиковый МР5, чтоб габаритами был под настоящий ?


У меня есть такая пластмассовая копия (правда без приклада). Покупал в свое время за 150 грн (600 рос.р) на "всякий случай". Но потом решил, что вставлять туда электронику - слишком хлипкий будет (хотя кто его знает).

Макет типа страйкбольного, стреляет 6-мм пластиковыми пульками, поэтому есть даже рабочий затвор, отсоединяемый магазин, разбирается на две половинки (правда я не пробовал, но раз есть болты - значит так и есть?)

Могу уступить за те же 600 р (с правом стать первым покупателем Вашего макета :D ), но есть нюанс - макет находится в Украине. Пересылка стоит дороже самого макета.

Напомните из какого Вы города. Может есть проходящие поезда между нашими городами - проводником и дешевле посылка и проще.

Есть точно такой же макет 1:1 и немецкого "Шмайсера", точнее МР-40.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:16 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
tayatlas писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
Кто знает надежный и дешевый интернет-магазин, где можно заказать пластиковый МР5, чтоб габаритами был под настоящий ?


У меня есть такая пластмассовая копия (правда без приклада). Покупал в свое время за 150 грн (600 рос.р) на "всякий случай". Но потом решил, что вставлять туда электронику - слишком хлипкий будет (хотя кто его знает).

Макет типа страйкбольного, стреляет 6-мм пластиковыми пульками, поэтому есть даже рабочий затвор, отсоединяемый магазин, разбирается на две половинки (правда я не пробовал, но раз есть болты - значит так и есть?)

Могу уступить за те же 600 р (с правом стать первым покупателем Вашего макета :D ), но есть нюанс - макет находится в Украине. Пересылка стоит дороже самого макета.

Напомните из какого Вы города. Может есть проходящие поезда между нашими городами - проводником и дешевле посылка и проще.

Есть точно такой же макет 1:1 и немецкого "Шмайсера", точнее МР-40.



Случаем не такая модель?
Изображение

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:00 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Не, скорее как в этой теме - viewtopic.php?f=14&t=1674, только без приклада. Если есть необходимость могу сделать и выложить фото.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 18:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
tayatlas писал(а):
... но есть нюанс - макет находится в Украине. Пересылка стоит дороже самого макета.

Напомните из какого Вы города. Может есть проходящие поезда между нашими городами - проводником и дешевле посылка и проще.


Спасибо за отзывчивость ) Я из п.Советский Республики Марий Эл и поезда прямого к нам увы нет. Почта конечно не вариант. НАстраиваюсь на китайские интернет магазины, но в случае чего придеться заказать где-нибудь в России. Наши местные магазины ассортиментом не блещут, и хотя "УЗИ" попадались вполне адекватные, но цены кусачие. По крайней мере на слом брать такой - жаба душит ))

Если получиться затея, то сделать дубликат макета будет несложно, в чем и прелесть ;) На ВАЛ я делал несколько накладок на рукоять и три раза цевье (переделывал макет на ходу).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:17 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:33
Сообщений: 89
Откуда: Ульяновск
Pingvin писал(а):
LTagKirov писал(а):
LTagKirov писал(а):
CD3024C корпус 500р от 6шт 400р

Я, конечно, дико извиняюсь, но не проще ли корпус той же MP514 заказать у ДедаМазая за 800 рублей?
У него, кстати, комплектация полнее, чем та, которую мне прислали.


а где можно заказать?

_________________
Стреляй в голову!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB