www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 мар 2024, 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
G-man писал(а):
Очень понравился обзор, один только вопрос, а почему вы написали -
Цитата:
Первый корпус таггера выпущенный самостоятельно фирмой Laserwar

Потому что это первый таггер, который разработал LW самостоятельно. Дестроер - разработка Малахита, Ерейзер - тоже аутсорс (был человек под ником Всеволод Владимиров, которого Полигон нещадно критиковал за неумение найти подход к клиенту, помните эту историю?).

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:58 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
kindats писал(а):
G-man писал(а):
Очень понравился обзор, один только вопрос, а почему вы написали -
Цитата:
Первый корпус таггера выпущенный самостоятельно фирмой Laserwar

Потому что это первый таггер, который разработал LW самостоятельно. Дестроер - разработка Малахита, Ерейзер - тоже аутсорс (был человек под ником Всеволод Владимиров, которого Полигон нещадно критиковал за неумение найти подход к клиенту, помните эту историю?).


Совместная разработка была, Смоленск участвовал и помогал в разработке и Дестроера и Ерейзера - конечно в случае с Хищником (проектировка была наша полностью) можно сказать что Хищник первый самостоятельный проект. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 15:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Цитата:

Совместная разработка была, Смоленск участвовал и помогал в разработке и Дестроера и Ерейзера - конечно в случае с Хищником (проектировка была наша полностью) можно сказать что Хищник первый самостоятельный проект. ;)


Да молодцы!
Так держать!
Это же какая экономия времени и сил при интеграции, а следовательно - снижение общей себестоимости.
Я бы с удовольствием купил бы наборчик корпус+курок с микрикрм+линза+плата с ИК диодом+динамик.
Да в цене, боюсь, не сойдемся. :?

Отбивайте затраты и разрабатывайте следующим макет, должна быть целая линейка.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 21:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):

Мне вот интересно клубам Полигона неужели не интересен массовый прокат? Не понимаю большей части комментариев руководителей секты, на то она и такая закрытая видимо, не для всех... :)


Я повторю вопрос заданный на другом ресурсе - вы уже продаете шкурки отдельно от начинки?

kindats писал(а):
был человек под ником Всеволод Владимиров

Это тот который писал что его так даже не зовут в реале? :) Кст, куда пропал? Он больше не с ЛТ индустрией?

Опять же повторюсь в отличии от ак12, особо желающих прикупить что либо из линейки д/э я у полигоновских клубов не припоминаю :) ... так что допускаю что таки Всеволод таки не умеет найти подхода к людям...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 22:53 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Pingvin писал(а):
Цитата:

Совместная разработка была, Смоленск участвовал и помогал в разработке и Дестроера и Ерейзера - конечно в случае с Хищником (проектировка была наша полностью) можно сказать что Хищник первый самостоятельный проект. ;)


Да молодцы!
Так держать!
Это же какая экономия времени и сил при интеграции, а следовательно - снижение общей себестоимости.
Я бы с удовольствием купил бы наборчик корпус+курок с микрикрм+линза+плата с ИК диодом+динамик.
Да в цене, боюсь, не сойдемся. :?

Отбивайте затраты и разрабатывайте следующим макет, должна быть целая линейка.


Спасибо на тёплом слове! Реально приятно от Вас услышать такие слова. После этого будем ещё сильнее стараться. :)

В ближайших планах остановится, восстановить силы после двух летнего ралли с проектированием, к тому же идет множество новых технологий и устройств которые нужно будет переваривать еще год.

Я скину Вам в личку презентацию платформы "Аргумент" на ARM архитектуре - ту что презентовали в мае, наверное Вам будет интересно как специалисту.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 13:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
remik2010 писал(а):
Pingvin писал(а):
Цитата:

Совместная разработка была, Смоленск участвовал и помогал в разработке и Дестроера и Ерейзера - конечно в случае с Хищником (проектировка была наша полностью) можно сказать что Хищник первый самостоятельный проект. ;)


Да молодцы!
Так держать!
Это же какая экономия времени и сил при интеграции, а следовательно - снижение общей себестоимости.
Я бы с удовольствием купил бы наборчик корпус+курок с микрикрм+линза+плата с ИК диодом+динамик.
Да в цене, боюсь, не сойдемся. :?

Отбивайте затраты и разрабатывайте следующим макет, должна быть целая линейка.


Спасибо на тёплом слове! Реально приятно от Вас услышать такие слова. После этого будем ещё сильнее стараться. :)

В ближайших планах остановится, восстановить силы после двух летнего ралли с проектированием, к тому же идет множество новых технологий и устройств которые нужно будет переваривать еще год.

Я скину Вам в личку презентацию платформы "Аргумент" на ARM архитектуре - ту что презентовали в мае, наверное Вам будет интересно как специалисту.


Да на здоровье! ;) :lol:
Ну понравилось, реально, пока могу говорить только о концепции и внешнем виде (не довелось в руках подержать).
Ну и ARM-ы! :)
А то меня тут с ними как только не высмеивали!
К сожалению, сам топчусь пока, запорол уже, похоже, пару камней, все таки паять сложно вручную такие корпуса. :(
Но останавливаться не намерен.

Сервер - это было бы супер!
Я бы ещё карту интерактивную в режиме он-лайн сделал.

Хочу поближе познакомиться с новой электроникой.
И, возможно, с вашего позволения, разумеется - заняться написанием открытой прошивки под ваше железо.
Вам это, ИМХО, должно быть только в плюс.
Ну это так пока, только мысли...

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 17:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Сегодня прислали ПРО игроки с Ульяновска новость в группу, опубликую это здесь.

http://vk.com/lasertag?w=wall-32917194_16374

Вот и посчастливилось мне опробовать новый АК-12LT «ХИЩНИК». Спасибо за предоставленную возможность клубу лазертаг в Ульяновске «LAZЕRWAR» . Первое впечатление, что берешь в руки игрушку, практически нет веса. Но я не могу сказать, что это недостаток. Легкий вес оценят в первую очередь игроки, связавшие свою жизнь с профессиональным лазертагом , ну и что немаловажно, от него в восторге дети. Эргономика «Хищника» лично мне понравилась, лежит в руке как литой. Дальность тоже впечатлила, кусты теперь не помеха. Прочность на уровне, да простит меня клуб, я ее испытал. Прицел я выбрал открытый, я не очень его люблю, хотелось бы видеть апертурный прицел он намного удобней. (Это пожелание) В общем, я рекомендую данный «ствол» всем, ну и конечно играйте в лазертаг- это круто. :)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 18:34 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:49
Сообщений: 140
ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ АК-12LT «ХИЩНИК» СЕРИИ «VISION»

Наряду с традиционным «ХИЩНИКОМ» компания «LASERWAR» также начинает производство игровых комплектов АК-12LT с LCD-дисплеем.

Изображение

Электронная начинка макета не претерпела изменений - источником питания служит литиевый аккумулятор 2.2 Ah, обеспечивающий до 36 часов игры без подзарядки; включение реализовано на антивандальный механизм, перезарядка - на кнопку.

Изображение

Место под LCD-дисплей предусмотрено конструкцией макета - над спусковой скобой. Благодаря надежности размещения дисплея практически предотвращено попадание внутрь корпуса влаги и пыли.
Игровые комплекты АК-12LT «ХИЩНИК» будут изготавливаться только на заказ, поэтому сроки отгрузок будут несколько больше, нежели при заказе традиционных комплектов.
Стоимость «ХИЩНИКа» с LCD-дисплеем составит 16000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 18:35 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
А без дисплея 15тр... круто чО....

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 10:20 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Тема то про Хищник, что-то отвлекаемся...

Вложение:
1408975348_action-trade-in-slider.jpg
1408975348_action-trade-in-slider.jpg [ 116.29 KiB | Просмотров: 11612 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB