www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
А не хотят ли руководители клубов сдать старое оборудование и получить 3000р скидку на новый Хищник, итоговая цена беспроводной версии будет 12000р... ;)

Вложение:
1408973640_action-trade-in-720.jpg
1408973640_action-trade-in-720.jpg [ 199.55 KiB | Просмотров: 12598 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:44 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:49
Сообщений: 140
ВИДЕООБЗОР ИГРОВОГО КОМПЛЕКТА АК-12LT «ХИЩНИК» СЕРИИ «SPECIAL»

http://www.youtube.com/watch?v=uQk496i7 ... 8lbPow8cRQ

Вложение:
ak-12lt-video-preview-720.jpg
ak-12lt-video-preview-720.jpg [ 139.76 KiB | Просмотров: 12583 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 20:07 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
Продают Полигоновским клубам тушки ХИШНИКА или нет? Или через знакомые клубы ЛВ покупать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 20:22 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
дак вы ломаете ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 20:31 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
zverev.perm писал(а):
дак вы ломаете ))

Я? Нет, это не я был. Если продадут, то ломать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 21:38 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
AlexVII писал(а):
Если продадут, то ломать не буду.

не ну не специально конечно... но случай бывает разный...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 22:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
AlexVII писал(а):
Если продадут, то ломать не буду.

не ну не специально конечно... но случай бывает разный...


Бывает ещё какой случай - называется специально подготовленный "Черный пиар". Сразу после выхода ролика про АК12 на следующий день выходит ролик конкурентов на котором ломают АК12 об коленку.

И вот тут закономерный вопрос, неужели конкуренты настолько недальновидны, что предполагают что народ не поймет подставы? :lol:

Как можно выпускать ролики на конкурента LASERWAR, понимая, что все поймут Кто это? Вам не дорога репутация, а какого Вашим клубам - тем кто в курсе кто снимал и для чего снимал? Совесть не грызет? ;)

И последний вопрос - если Вы готовите ролик господа конкуренты, то почему не представитесь? Вы чего-то боитесь? Не понимаю я таких подлостей, офицеры или нет неважно - суть в том что это недостойно любой конкуренции, разрабатывайте и рекламируйте своё, но зачем же гадить другим и тем более так неумело... :D

А если мы проанализируем наш ролик http://www.youtube.com/watch?v=uQk496i7BSY?

Получается что мы должны были все 3 автомата заменить под БТР, показать что ни один не треснул? А что показали в итоге, то что было на самом деле - один не выжил, два как новенькие (чуть погнуло, расслабить винты и заново их подкрутить и все впорядке станет). Для справки на площадке собралось человек 15 народу и им интересно было до жути. Все были в шоке от того что пластик погнулся, но не треснул и автоматы рабочие!
Что же до съемки - Вы обратите внимание на то, что 8 минут Вы смотрите ролик, а проходит он в 1 минуту по адреналину, мы снимали с квадракоптера некоторые моменты, применяли самые современные эффекты и достижения в рекламе - Мы действительно старались и провели месяц подготовки ради 8 минут видео и все это есть прямое доказательство тому, что АК12 лучше, и сильнее чем все что выпускалось ранее!

Мы даем Слово производителя LASERWAR, мы несем гарантию как все понимают и поэтому сделали Хищника не убиваемым в рамках разумного мы - Против заказного фарса происков конкурентов (Которые бояться показать лицо и снимают маски шоу) - ещё бы им Врать не мешки ворочить, правда Геннадий Алешукин?)... :P

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 23:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
правда Геннадий Алешукин?

хорошо хоть в этот раз в имени не ошиблись.. с вами в последнее время это бывает не часто...
авсе остальное - поскипаем- время расссудит нас . свое мнение о ролике я уже высказал, как и о самой тушке...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 08:24 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
Геннадий, вот почему тебе всегда отвечают, а меня игнорят??? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 19:18 
Не в сети
Редкий гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:03
Сообщений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
АК-12 "Хищник". Отзыв прокатчика.
Мы отыграли на партии новых комплектов АК-12 «Хищник» первые 5 игр. Вот и настало время подвести первые впечатления и итоги. Так как наибольший опыт проката есть по Дестроерам и Ерейзерам, хорошо знаем их плюсы и минусы, недоработки и «детские болезни», некоторые вещи проще сравнивать с ними. Тем более что по Дестроерам мы в рамках Федерации в свое время проводили полноценные испытания. Сейчас, конечно, диаметр пятна до сантиметра никто не измерял, но все же =) Итак, сразу первое: за 5 игр ни одного отказа или проблемы не было (это конечно не статистика, будем рады написать эту же фразу после сотни игр). Начну с того, что мне показалось минусами (смотрю с позиции прокатчика):
1. Форма корпуса – корпус отличный по эргономике, но имеет множество рельефных элементов. Да, смотрится неплохо, но счищать с него грязь будет проблематично  На турнирах Федерации мы сталкивались с тем, что игрок в порыве энтузиазма может залезть с таггером в глубокое г… грязь, и тут «гладкие» дестроеры оказались довольно удобны )
2. Реализация звука. Звук громкий, это не хорошо и не плохо, кому громко – убавьте. А вот установка динамика, на мой взгляд, не до конца продумана. Длинные отверстия для динамика будут легко пропускать в корпус таггера грязь (привет, сосновые иголки, земля, влага итд). А внутри никакой защиты нет, мало того, динамик даже находится на расстоянии от корпуса, т.е. мусор через некоторое время окажется и на плате. У дестроера были похожие проблемы, но отверстия были круглые и щель между динамиком и корпусом субъективно поменьше.
3. Ключ. Наконец-то появилось углубление под кнопку включения/ключ (одна из существенных проблем тех же ерейзеров). Что удобнее, ключ или кнопка, дело вкуса, хотя, когда таггеров больше 30, начинаешь задумываться о кнопке. Меня смутило другое – я привык вставлять ключ вертикально, бороздкой вверх, и все время приходится разворачивать его горизонтально, а потом еще выворачивать руку дальше по часовой стрелке. Казалось бы, автоматизм у каждого свой (и замки во входной двери бывают разные =), но когда делаешь это действие более 50 раз на дню, и все время приходиться задумываться =))))
4. Ключ может показаться брюзжанием, но вот пятно поражения это уже серьезнее. До теста субъективно казалось, что попадает ощутимо легче, чем Дестроер. Памятуя Ерейзер, у которого пятно почти в 2 раза больше, чем у Дестроера (что, например, неприемлимо для спортивного лазертага, все должны быть в равных условиях), решил проверить и Хищники. Что порадовало – пятно по диаметру почти такое же, как у Дестроера, в пределах погрешности 10-15%. Есть субъективное ощущение, что производитель добился меньшего разброса параметров, это очень хорошо. НО: на _всех_ таггерах идет совершенно одинаковое смещение пятна влево и вверх. Т.е., целясь с прилагаемыми мушкой и целиком, вы попадаете, но только краем пятна. Проверил с десяток таггеров, все одинаково. Как с конвейера.
5. С точки зрения ремонта – конечно напрягло большое количество винтов (если считать с мушкой и целиком, их количество доходит до 15!). Для сравнения – у Дестроера – 7. Это время ремонтника. И еще странным показался разный размер шестигранника для винтов корпуса и прицельных приспособлений. Ремонтнику было бы удобнее одинаковый. Я вообще не поклонник шестигранников, на Дестроерах у нас эти винты окислялись, да и найти новые сложнее.
В целом надо признать все эти «недоработки» незначительными и мелкими, игрока они в целом никак не коснутся, прокатчика – коснутся, но вполне терпимы.
Игрок же увидит существенные плюсы:
- Хищник действительно удобно лежит в руке (да, над рукояткой поработали), неплохо отцентрован, им удобно играть и одной и двумя руками.
- легкий вес. Кто бы что ни говорил, это огромный плюс )
- приятная курковая система. Курок удобный, плавный, нажатие четкое. Осталось убедиться в его долговечности и ремонтопригодности =)
- линза в верхней части ствола. Не будет проблем дестроеров при игре в точки.
- отверстие для ремня;
- довольно удобные прицельные приспособления в комплекте.
По итогам первых игр для себя я могу сказать – корпус получился удачный. Интересно будет посмотреть в динамике, надеюсь, не разочаруемся =))
29.08.2014 (с)Владимир Федоров, Лазертаг-клуб "Военная тайна"
http://vk.com/lasertag_child, http://vtayna.ru/


Вложения:
1_новый размер.jpg
1_новый размер.jpg [ 117.73 KiB | Просмотров: 12487 ]

_________________
Лазертаг-Клуб "Военная тайна"
Федерация спортивного лазертага, г.Санкт-Петербург
http://vtayna.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB