www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 23:05 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
MidnightDreamer писал(а):
Как минимум два Российских, и множество зарубежных производителей с вами не согласны ;)


Судя по всему, эти производители не согласны не только со мной, но и с компанией Vishay :D - производителем датчиков TSOP массово используемых в лазертаге, даташит которых гласит : эффективный угол поражения - 45 градусов. А размещение 2-3 шт TSOPов в одном корпусе проблему не решает, т.к. форма корпуса также ограничивает угол......

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
tayatlas писал(а):
Отмечу сразу как простой потребитель, что бросается в глаза.

ОГРОМНЫЙ недостаток - это повязка всего лишь с двумя датчиками. Наличие мертвых зон неизбежно. И неважно сколько внутри стоит TSOPов..... Проверено на практике...пройденный этап....


Вопрос - Вы эксплуатируете оборудование LSD ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
Итоги ВЛТ 2013:
1 место - Прометей 1
2 место - Титул
3 место - Форест Гамп
4 место - На пределе

От имени организаторов выражаем огромную благодарность всем участникам турнира.


Вложения:
турнир_вк.jpg
турнир_вк.jpg [ 227.17 KiB | Просмотров: 8447 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 09:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
tayatlas писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
Как минимум два Российских, и множество зарубежных производителей с вами не согласны ;)


Судя по всему, эти производители не согласны не только со мной, но и с компанией Vishay :D - производителем датчиков TSOP массово используемых в лазертаге, даташит которых гласит : эффективный угол поражения - 45 градусов. А размещение 2-3 шт TSOPов в одном корпусе проблему не решает, т.к. форма корпуса также ограничивает угол......


Огромная просьба - не оперировать теоретическими данными, а делиться практическим опытом. Вы знакомы с конструкцией датчиков LSD, видели их в натуральном виде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:08 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
LSD писал(а):
Огромная просьба - не оперировать теоретическими данными, а делиться практическим опытом. Вы знакомы с конструкцией датчиков LSD, видели их в натуральном виде?


Если Вы сейчас скажете, что используете вместо TSOPов другие фотоприемники (с другими характеристиками) - я возможно даже извинюсь за скоропалительные выводы.

В остальном же - законы физики и геометрии действуют ОДИНАКОВО у всех производителей ;). 4 года бок о бок с лазертагом позволяют мне делать определенные выводы.... Не хочу вступать в спор : я высказал пожелание как возможный потенциальный покупатель.

P.S. Если есть желание продолжить дискуссию о количестве фотоприемников можно сделать это в другой соответствующей ветке или даже открыть новую, чтобы не флудить здесь.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
tayatlas писал(а):
LSD писал(а):
Огромная просьба - не оперировать теоретическими данными, а делиться практическим опытом. Вы знакомы с конструкцией датчиков LSD, видели их в натуральном виде?


Если Вы сейчас скажете, что используете вместо TSOPов другие фотоприемники (с другими характеристиками) - я возможно даже извинюсь за скоропалительные выводы.

В остальном же - законы физики и геометрии действуют ОДИНАКОВО у всех производителей ;). 4 года бок о бок с лазертагом позволяют мне делать определенные выводы.... Не хочу вступать в спор : я высказал пожелание как возможный потенциальный покупатель.

P.S. Если есть желание продолжить дискуссию о количестве фотоприемников можно сделать это в другой соответствующей ветке или даже открыть новую, чтобы не флудить здесь.


Предупреждение!!! Троллинг и флуд в теме ЗАПРЕЩЕН. На конкретно заданный вопрос Вы не ответили. В бесполезные теоретические дискуссии мы вдаваться не будем. На практике оборудование LSD успешно используют десятки АКТИВНЫХ клубов и никаких проблем с "поражением" игроков не возникает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
wainer писал(а):
На повязке в комплекте с МР-514 Exterminator 5 поколения сколько датчиков?

С середины сентября 2013 года повязки выпускаются с 5 датчиками поражения в 3-х корпусах красного цвета. 1 датчик располагается спереди 2 по бокам, еще 2 направлены назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 18:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
уже не удивляюсь этим ребятам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
wainer писал(а):
Сегодня наконец определился с производителем.
Остановился на LSD, так как они ещё сделали немножко интересное коммерческое предложение - обещали к 11 комплектам, двум контрольным точкам, двум аптечкам и радиобазе в подарок реаниматор и очень мизерную скидку (3%), мелочь, но всё же приятно....... было приятно.
И был очень неприятно удивлён, когда LSD через три часа после подтверждения мною заказа отказалась от своего же коммерческого предложения и выставили совсем другие условия.
Расписывать подробно пока что не буду. Скажу, что подобный случай отмены своего же предложения встречаю впервые.
Оставлю для руководства LSD свои координаты 89175234643 и в принципе оставляю за собой право описать данную историю в отдельной теме полностью, если не последует никакой реакции руководства.
Я не хочу не с кем ругаться и никому делать антипиар, но ребята, если вы заинтересованы в клиентах, тем более готовых брать много и боретесь за рынок, то давайте хотя бы держите марку.
7 к разницы конечно не огромная сумма, но огорчило отношение и что придётся ещё занимать, так как еле собрал 160 и сижу вообще на нуле


Опишите, пожалуйста, суть проблемы публично, если Вы выбрали именно этот путь ее решения. Что за КП, кто его готовил, откуда взяты цены в КП? и т.д. (разнятся ли они с официальным прайс-листом на сайте компании). Будем разбираться с этим, виновных нужно наказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:26
Сообщений: 36
wainer писал(а):
1. Радиобаза у вас 7500. Сегодня мне позвонили и сообщили, что подорожала и сказали, что надо будет накинуть ещё 400 р. Ценник на сайте по прежнему 7500 http://lsd-msk.ru/prajs-list-na-dopolni ... -lazertaga
2. Раздел акции http://lsd-msk.ru/bonusy-i-skidki. При покупке от 10 комплектов лазертаг оружия реаниматор в подарок. Когда делал заказ 11 шт. LSD MP-514 "Exterminator", то обещали в подарок, как и написано. Когда подтвердил заказ, то извинились и сказали, что на 514 акция и по акции бонусы не работают. Ну так может написать это надо на сайте?
3. Менеджер, который формировал коммерческое предложение сделал скидку 3% и подтвердил возможность оплаты наличными, но потом при самом уже заказе, сказал что ему не разрешили не оплату наличными не скидку.
КП могу выслать Вам на почту.


Отлично, давайте по порядку. Какой сайт Вы смотрите? НА официальном http://www.lsdsystem.ru - цена радиобазы 7900. Цена стала такой с середины сентября 2013 года, так как были добавлены некоторые функции в ее прошивку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB