www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:42 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
tayatlas писал(а):
Полотенчик писал(а):
Ну это ж просто позор какой-то.. Переводчик огня то хоть рабочий?


А при чем тут позор ?

Переводчик огня и затвор у страйка отломают максимум во 2-3 игре. Поэтому все максимально упрощено. Хочется реализьму - надо раскошеливаться на ММГ.

А страйк - это так. Типа кому хочется внешних понтов + желание съэкономить. Но "природу не обманешь - за все приходится платить" (любимая и очень актуальная фраза моего препода в училище) :D


1е - все-таки данная модель на 80% предназначается для личного ствола.
2е - у меня на страйк-АК в прокате раньше сломался ствол пополам, а не затвор. Или это настолько хлипкий страйк? Дак они вроде дорогие покупают..
3е - нет, ну это настоящий позор... Полигон там умные магазины выдумывает и тд, а тут перезарядка кнопкой на макете с затвором.

ПС: Любимый макет в этом плане FN minimi от ЛВ - перезарядка красной кнопкой на цевье ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:52 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Полотенчик писал(а):
tayatlas писал(а):
Полотенчик писал(а):
Ну это ж просто позор какой-то.. Переводчик огня то хоть рабочий?


А при чем тут позор ?

Переводчик огня и затвор у страйка отломают максимум во 2-3 игре. Поэтому все максимально упрощено. Хочется реализьму - надо раскошеливаться на ММГ.

А страйк - это так. Типа кому хочется внешних понтов + желание съэкономить. Но "природу не обманешь - за все приходится платить" (любимая и очень актуальная фраза моего препода в училище) :D


1е - все-таки данная модель на 80% предназначается для личного ствола.
2е - у меня на страйк-АК в прокате раньше сломался ствол пополам, а не затвор. Или это настолько хлипкий страйк? Дак они вроде дорогие покупают..
3е - нет, ну это настоящий позор... Полигон там умные магазины выдумывает и тд, а тут перезарядка кнопкой на макете с затвором.

ПС: Любимый макет в этом плане FN minimi от ЛВ - перезарядка красной кнопкой на цевье ))))



1. Умный магазин с доп. разгрузкой (выносной блок) это конечно дело ваше насколько это удобно.

2. У нас на ММГ моделях сделано проще и надежнее сделан предохранитель и перезарядка на затвор.
3. Страйк страйку рознь, купите LCT, модель АКСУ предназначена как для личного пользования так и для проката (Особых проблем быть не должно, рожок крепкий от ММГ, перезарядка на кнопку, так как затвор на пружинке не есть гуд) Ну а от ударов защищает полиамидный тубус.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:02 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
Да черт с ним, пусть так. Но почему кнопку то не сделать в более незаметном месте??? на заднем торце рожка, например? Почему она должна быть посреди автомата? Кстати, почему использовали не КРАСНУЮ кнопку? :lol: Резьба на кнопке хоть зафиксирована? или будет "убегать" пару раз в месяц внутрь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:42 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Умный магазин с доп. разгрузкой (выносной блок) это конечно дело ваше насколько это удобно.

Г-н Терещенков, негоже перед конкурентами так позориться. Вы теперь мой кумир! Но ведь не все в нашем лагере разделают мою точку зрения на Вашу гениальность...
Вы у меня спросите - я расскажу что вам неизвестно про оборудование Саратова, зачем же давать повод для нападок и сомнениях в вашем уровне знаний?
УМ с внешним блоком вообще не связан никак.
Это разные вещи - УМ обеспечивает полный цикл перезарядки, а внешний блок - это просто один из способов реализации размещения оружейного блока.

remik2010 писал(а):
2. У нас на ММГ моделях сделано проще и надежнее сделан предохранитель и перезарядка на затвор.

А смею ли я получить ответ на мой вопрос про то какие же стволы Вашего производства таки достойны перезаряда на затвор и почему?
Заранее благодарен.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Спокойнее товарищи, кнопка сделана именно там - где ей ничего не мешает и она не портит внешний вид.
Про перезарядку на затвор она реализована во всех ММГ версиях АК.

Насколько я понимаю чтобы УМ работал - нужно рожок автомата сделать пустым - у нас в LW там плата и динамик - поэтому мы без выносного блока как П64 не сделаем - политика фирмы полная внутренняя интеграция.

И еще, уважаемые конкуренты, когда хотите "возвысится" всегда говорите цену изделия, не стоит сравнивать разные ценовые категории 50% разница в цене это существенно.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Насколько я понимаю чтобы УМ работал - нужно рожок автомата сделать пустым - у нас в LW там плата и динамик - поэтому мы без выносного блока как П64 не сделаем - политика фирмы полная внутренняя интеграция.


Ну как же вы так... дорогой мой человек... ну нельзя же раз за разом себя так выставлять перед всем честным народом...
Ну вот же есть новость у Саратова:
http://poligon64.ru/forum/viewtopic.php ... 40#p103616

Где на фото виден макет с полной внутренней интеграцией в приклад, что делает возможным использованием УМ.

remik2010 писал(а):
ро перезарядку на затвор она реализована во всех ММГ версиях АК.

Я это уже понял, да ивсе остальные тоже. Это здорово и круто, как и то что ММГ у вас имеют рабочий предохранитель. Вопрос шел про то что почему на части страйков есть реализация на затвор, а на части нет? Что ж это за избирательность-то такая? Чем одни угодили, а другие нет?

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:16
Сообщений: 38
У нас в прокате такой ствол есть, перезарядка затвором, блок на прикладе, дтк штатнй, в нем лазер. Еще в прокате из страйков есть дробовик (перезарядка помпой), М-60, Скар, М-4, L96, тут везде перезарядка затвором, всё работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Patriotyar писал(а):
У нас в прокате такой ствол есть, перезарядка затвором, блок на прикладе, дтк штатнй, в нем лазер. Еще в прокате из страйков есть дробовик (перезарядка помпой), М-60, Скар, М-4, L96, тут везде перезарядка затвором, всё работает.


G-man перечитайте пожалуйста все что я написал, я с Вами не спорю, я пояснил для клиента почему кнопка, а не затвор, я пояснил про ценовую политику данной модели.

Если хотите что-то сравнивать первым делом пишите цену! Все просто. Это как покупать сотовый, за функциональность нужно доплачивать, но многим она попросту не нужна.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:16
Сообщений: 38
remik2010 писал(а):
Patriotyar писал(а):
У нас в прокате такой ствол есть, перезарядка затвором, блок на прикладе, дтк штатнй, в нем лазер. Еще в прокате из страйков есть дробовик (перезарядка помпой), М-60, Скар, М-4, L96, тут везде перезарядка затвором, всё работает.


G-man перечитайте пожалуйста все что я написал, я с Вами не спорю, я пояснил для клиента почему кнопка, а не затвор, я пояснил про ценовую политику данной модели.

Если хотите что-то сравнивать первым делом пишите цену! Все просто. Это как покупать сотовый, за функциональность нужно доплачивать, но многим она попросту не нужна.


А при чем тут я?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АКС74У - Гибрид от компании LASERWAR
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Это как покупать сотовый, за функциональность нужно доплачивать, но многим она попросту не нужна.

Погодите, так что у вас клиенты еще и за использование функции "перезаряд на затвор" доплачивают???Шарман, Вы бог маркетинга для меня!!!

remik2010 писал(а):
я пояснил для клиента почему кнопка, а не затвор, я пояснил про ценовую политику данной модели.

Я вообще интересуюсь, почему вы написали что перезаряд на затвор у вас задействуется ТОЛЬКО на ММГ, хотя вы его как минимум еще на 3х страйках используете, о чем сами и пишите в их рекламе? Как быть ? Вы напсиали что т одругое, вы как то там подразумевали цену? Что вообще можно читать, а что нет?

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB