www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
tommy писал(а):
G-man писал(а):
tommy писал(а):
может поделитесь опытом как у полигона сделана защита от мёртвых кидающихся петардами/гранатами?

Понятно. Вопрос показывает либо уровень знания реалий ЛТ, либо уровень толщины троллинга. И то и то довольно посредственное :(
наверняка, первое, т.к. троллить ни кого не собираюсь. со стороны петарда тоже видится как возможный способ атаки после смерти.

и вот это вот выражение действительно интересно:
G-man писал(а):
Бросок петарды мертвым игроком НЕ приводит к поражению игрока.
может расскажите поподробней?


Если вы про Блок Реакции на Петарду, то он еще не реализован до конца. А если по типу страйкбольных и пейнтбольных отыгрышей гранаты петардой - то там ведь это как-то разруливают ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
G-man писал(а):
... Надо тоже петь дифирамбы, радоваться, поощрять, чтоб почаще сырой продукт на рынок выпускали...



А вот тут пожалуй соглашусь. Вернее продукт не сырой, а параметры его не обкатаны как таковые, а посему было бы не лишним встроить возможность регулировки дистанции убиения в сторону уменьшения ;) Да хоть переменный резистор под крышкой под отверточку вывести ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 12:42 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Как я уже написал вконтакте - поправим инфу по ножу в течении суток. Спасибо за дельные советы.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:20 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
MidnightDreamer писал(а):
А на улице, как отмечено в описании (и в соответствии с реалиями ЛТ на ИК-светодиодах) дальность падает вообще до 0.5м . Я думаю, кто способен ТАК замаскироваться - тот мастер-ниндзя и ему вообще нож не нужен будет Он и так незаметно у игрока аккум вынет )

Да. А ГП у ЛВ бьет строго на 50-60 м, а потом прямо по приказу смоленских чудотворцев раааааз и прекращает ваще работать, ну прям как отрубает его... И ИК луч этот у них настолько натренирован и подготовлен что он ВНЕ зависимости от погодных условия, условий освещенности, температуры забортного воздуха и остаточного заряда ВСЕГДА срабатывает в пределах указанных ТТХ. Не дай бог кто из клиентов обнаружит рикошет там, или в метрах больше получится где не надо - все плату из ножа вынимают и на глазах у остальных плат дезинтегрируют в лучах ИК лазера, чтоб остальные и не подумали так же поступать...

MidnightDreamer писал(а):
Вернее продукт не сырой, а параметры его не обкатаны как таковые,

Я считаю что Вы не имеете права так говорить! :evil: Г-н Терещенков уже неоднократно писал - ВСЕ представляемые здесь новинки проходят всевозможную и самую жесткую обкатку в реальных условиях Смоленского клуба. Так было с феерично и незаслуженно оболганным АК103 с ГП, так же и сейчас на данный девайс клевещут те кто сам до сих пор ничего не сделал толкового, ну или завистливые конкуренты, которые свое неумение прикрывают невозможностью создания такого хай тек девайса . :geek:

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
А на улице, как отмечено в описании (и в соответствии с реалиями ЛТ на ИК-светодиодах) дальность падает вообще до 0.5м . Я думаю, кто способен ТАК замаскироваться - тот мастер-ниндзя и ему вообще нож не нужен будет Он и так незаметно у игрока аккум вынет )

Да. А ГП у ЛВ бьет строго на 50-60 м, а потом прямо по приказу смоленских чудотворцев раааааз и прекращает ваще работать, ну прям как отрубает его... И ИК луч этот у них настолько натренирован и подготовлен что он ВНЕ зависимости от погодных условия, условий освещенности, температуры забортного воздуха и остаточного заряда ВСЕГДА срабатывает в пределах указанных ТТХ. Не дай бог кто из клиентов обнаружит рикошет там, или в метрах больше получится где не надо - все плату из ножа вынимают и на глазах у остальных плат дезинтегрируют в лучах ИК лазера, чтоб остальные и не подумали так же поступать...

MidnightDreamer писал(а):
Вернее продукт не сырой, а параметры его не обкатаны как таковые,

Я считаю что Вы не имеете права так говорить! :evil: Г-н Терещенков уже неоднократно писал - ВСЕ представляемые здесь новинки проходят всевозможную и самую жесткую обкатку в реальных условиях Смоленского клуба. Так было с феерично и незаслуженно оболганным АК103 с ГП, так же и сейчас на данный девайс клевещут те кто сам до сих пор ничего не сделал толкового, ну или завистливые конкуренты, которые свое неумение прикрывают невозможностью создания такого хай тек девайса . :geek:


ПГ у LW стандартизирован и дальность от 40 до 90м, как на М16, так и на АК серии, на солнце и в тени соответственно дальность выверенная в результате испытаний этого месяца.
+ Новая система баллистики, позволяющая уровнять игровой балланс на поле, сегодня описание появится.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
ПГ у LW стандартизирован и дальность от 40 до 90м, как на М16, так и на АК серии, на солнце и в тени соответственно дальность выверенная в результате испытаний этого месяца.

Как же так.. кому верить????
А раньше утверждали что по результатам теста дальше 60 м ну никак не полетит. я даже специально переспрашивал... Да и на сайте открытым текстом написано:

Цитата:
Дальность выстрела гранатомета до 60 метров


http://www.laserwar.ru/index.php?do=sta ... e=ak103_pg

Какие же вы все таки все там мо-ло-дцы... наверное не покладая рук трудитесь на благо ЛТ, все в думах о комфорте и радости простых игроков.

Я ваш фанат. У вас еще не выпускаются майки с вашим профилем, я бы прикупил...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
ПГ у LW стандартизирован и дальность от 40 до 90м, как на М16, так и на АК серии, на солнце и в тени соответственно дальность выверенная в результате испытаний этого месяца.

Как же так.. кому верить????
А раньше утверждали что по результатам теста дальше 60 м ну никак не полетит. я даже специально переспрашивал... Да и на сайте открытым текстом написано:

Цитата:
Дальность выстрела гранатомета до 60 метров


http://www.laserwar.ru/index.php?do=sta ... e=ak103_pg

Какие же вы все таки все там мо-ло-дцы... наверное не покладая рук трудитесь на благо ЛТ, все в думах о комфорте и радости простых игроков.

Я ваш фанат. У вас еще не выпускаются майки с вашим профилем, я бы прикупил...


Сегодня новость на сайте на главной странице по поводу нового АК103 с ПГ по акции - дешевле на 8500р теперь! Я за несколько часов анонсировал =)
Стандартизированная оптика - поработали над ней еще.
Все меняется с течением времени, поэтому так важно писать время размещения новости и актуальную информацию на сайте, у нас прайс обновляется раз в неделю, две - информация на сайте корректируется каждый день и дополняется постоянно, если где-то нестыковки - то можно спросить у нас и мы все разъясним.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:53
Сообщений: 813
Откуда: Пятигорск
G-man писал(а):
У вас еще не выпускаются майки с вашим профилем, я бы прикупил...

G-man, не надо так нервничать. Если так хочется, попросите фотографии руководства LW (в профиль или фас - как угодно), и напечатайте себе сколько нужно. Если критично именно на майке - стучитесь в личку, подскажу технологию.
А если серьезно, что вызывает такую, мягко говоря, неоднозначную реакцию? Вы решили совершить переход с Полигона на LW? Или вас беспокоят толпы беззащитных, наивных и доверчивых покупателей продукции LW, попавших в паутину бессердечных дельцов? Так это их (покупателей) личное дело, если все так и обстоит, как вы считаете у Полигона (или LSD, или <вставить бренд, мне лениво>) будет больше умных и денежных покупателей. В чем проблема то? Силком никто покупать не заставляет, у вас, я надеюсь, денег на разработки не просили, материально заинтересованности быть не должно. В чем причина?
P.S. Вот меня например, очень раздражала высокомерная манера общения отдельных представителей поклонников Полигон64. И их привычка общаться с новичками как быдлом (судя по проигранной маркетинговой войне, не меня одного). Я решил эту проблему - перестал обращать внимание на посты этих представителей. И нервы целее, и попкорн вкуснее.

_________________
Считаешь что я не прав? Выскажи и аргументируй свою точку зрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:03 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Хммм... а где я про цену спрашивал? Хотя то что вы можете безболезненно скинуть для себя от первоначальной цены 8,5тр говорит о том что вы настоящие экономисты и готовы работать себе в убыток, все улучшая и улучшая качество продукции и оптимизируя производственные процессы. Побольше бы нам таких людей в ЛТ.

remik2010 писал(а):
если где-то нестыковки - то можно спросить у нас и мы все разъясним.

Так до вашего же поста и не было никаких нестыковок :) Все и я в тмо числе полагал что 60м предел, а оптимум 50м - это цифры окончательные и обжалованию не подлежат.. Откуда ж нам простым смертным будет известно что теперь в пасмурную погоду можно фигачить из ГП до 90м... При ваших оптимально заявленных 70м... Вы просто кудесники луча...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
"Шавка тявкает - караван идет." (С)

Может все таки троллинг комм.производителей можно убрать из Активных тем?

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB