www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 19 апр 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Pacifist писал(а):
...ЛВ, с которыми так плотно общаетесь ИВУ, поменяйте код активации на 1-циферный - и проверьте что все работает нормально...


А там можно выставить, сколько символов будет в коде? Не знал..
Вот отсюда это никак не следует http://www.laserwar.ru/index.php?do=sta ... b_lasertag


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
MidnightDreamer писал(а):
Pacifist писал(а):
...ЛВ, с которыми так плотно общаетесь ИВУ, поменяйте код активации на 1-циферный - и проверьте что все работает нормально...


А там можно выставить, сколько символов будет в коде? Не знал..

Да просто введите столько цифр, сколько надо - и жмакаете "звездочку".

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:00 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
MidnightDreamer писал(а):
Pacifist писал(а):
...ЛВ, с которыми так плотно общаетесь ИВУ, поменяйте код активации на 1-циферный - и проверьте что все работает нормально...


Вот отсюда это никак не следует http://www.laserwar.ru/index.php?do=sta ... b_lasertag


Да, с инструкцией пользователя для ИВУ никто особо у ЛВ не заморачивался по ходу.

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Pacifist писал(а):
...
Да просто введите столько цифр, сколько надо - и жмакаете "звездочку".


А что произойдет если игрок не знает что введен пароль например "22" и введет "333" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:03 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
MidnightDreamer писал(а):
Pacifist писал(а):
...
Да просто введите столько цифр, сколько надо - и жмакаете "звездочку".


А что произойдет если игрок не знает что введен пароль например "22" и введет "333" ?

даже если введет "222" - то не засчитает ИВУ как правильный. Только "22" подойдет.
Но как я понял ЛВ не спешили описывать возможности, а клубы особо не заморачивались с прочтением инструкций и болльшинство играет на "дефолтных" паролях :)

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:18 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Pacifist писал(а):
Тупо в незнании устройств конкурента и желании обосрать?

Так у всех у кого спрашивал не было такой информации :) Недокументированная возможность :)

Pacifist писал(а):
Да, с инструкцией пользователя для ИВУ никто особо у ЛВ не заморачивался по ходу.

Pacifist писал(а):
Тупо в незнании устройств конкурента и желании обосрать?

Вот за что люблю людей - так это за последовательность в высказываниях :)

MidnightDreamer писал(а):
А там можно выставить, сколько символов будет в коде? Не знал..
Вот отсюда это никак не следует http://www.laserwar.ru/index.php?do=sta ... b_lasertag

Pacifist писал(а):
Но как я понял ЛВ не спешили описывать возможности, а клубы особо не заморачивались с прочтением инструкций


кайф...

Интересная подробность. ВНЕЗАПНО о ней видимо и самим в ЛВ неизветсно :) эт скорее баг, но баг полезный... надо попробовать. Хотя б такой вариант более играбелен.

Спс за инфу :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 21:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
G-man писал(а):
...
Pacifist писал(а):
Да, с инструкцией пользователя для ИВУ никто особо у ЛВ не заморачивался по ходу.

Pacifist писал(а):
Тупо в незнании устройств конкурента и желании обосрать?

Вот за что люблю людей - так это за последовательность в высказываниях :)
...

Моя непоследовательность в этом случае зиждется на уверенности в том, что вы как раньше не собирались покупать сей девайс, так и сейчас не собираетесь ;).
А кроме высказанной мной - других причин Вашего пристального внимания к оборудованию ЛВ не могу себе представить.

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 22:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Pacifist писал(а):
Моя непоследовательность в этом случае зиждется на уверенности в том, что вы как раньше не собирались покупать сей девайс, так и сейчас не собираетесь

Очень даже собирался. Потому что дешего и практично. И я искренне предполагал сходный алгоритм работы, а когда стал распрашвиать и выяснилось что это не совсем так, я очень сильно расстроился. прямо распереживался даже, что и тут засада и нкиак лично мне не порадовать своей денюжкой пока ЛВ.
Ваш вариант интересен но усложняет мне процесс объяснения нюансов раскодирвоания бомбы (отличия в раскодирвоке полигоновской и смоленской иву налицо), но я поудмаю может взять т потестить его все же в игровом процессе. все таки подешевле стали. Может еще и под акцию попаду какую нить ....

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
Pacifist писал(а):
Моя непоследовательность в этом случае зиждется на уверенности в том, что вы как раньше не собирались покупать сей девайс, так и сейчас не собираетесь

Очень даже собирался. Потому что дешего и практично. И я искренне предполагал сходный алгоритм работы, а когда стал распрашвиать и выяснилось что это не совсем так, я очень сильно расстроился. прямо распереживался даже, что и тут засада и нкиак лично мне не порадовать своей денюжкой пока ЛВ.
Ваш вариант интересен но усложняет мне процесс объяснения нюансов раскодирвоания бомбы (отличия в раскодирвоке полигоновской и смоленской иву налицо), но я поудмаю может взять т потестить его все же в игровом процессе. все таки подешевле стали. Может еще и под акцию попаду какую нить ....


Не только дешевле но и практичнее, за все годы антивандальный корпус ни разу не поломали - а внешний вид дает нам 100 баллов вперед!
Расскажите про алгоритм раскодировки я по колдую над прошивкой для Вас!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 10:42 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:49
Сообщений: 140
Игровой комплект SCAR «MARKSMAN» серии ORIGINAL

Производство игровых лазертаг-комплектов SCAR на основе страйкбольных приводов началось в компании «LASERWAR» в 2012 году. За это время макеты зарекомендовали себя на только в личном пользовании, но и в широком прокате. И нами было принято решение расширить линейку производимых SCAR-ов.
Представляем Вашему вниманию игровой комплект SCAR «MARKSMAN» серии «ORIGINAL».

Изображение

Главной отличительной особенностью от винтовок предыдущих версий является специальный, «песочный» цвет макета. В остальном новый «MARKSMAN» и старый «RANGER» практически схожи.
Основной материал корпуса - металл. Из пластика выполнены пистолетная рукоятка, магазин, приклад и нижняя часть ствольной коробки. Масса игрового комплекта - 3,3 кг (на 200 граммов больше, чем у SCAR «RANGER», но и металл здесь прочнее).

Изображение

Четыре планки Пикатинни позволят установить различное дополнительное оборудование (прицел, тактическая рукоятка, фонарик).
Приклад складывающийся. Длина макета, таким образом, колеблется от 69 см до 90 см.
В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 2600 Ah, что гарантирует продолжительность автономной работы игрового комплекта до 36 часов.
Активируется комплект переводом предохранителя в режим автоматической стрельбы. Перезарядка для большей надежности запрограммирована на кнопку.
Стоимость игрового комплекта SCAR «MARKSMAN» серии ORIGINAL - от 22000 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB