www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
G-man писал(а):
На ней пароль можно подбирать? или его подобрать нельзя и нужно точно знать последовательность цифр кода?


У нас просто нужно знать пароль, подбирать можно -, но тогда пишет что введен неправильный пароль и вводить нужно заново.


ААааааа... ну вот значит правильно что я не стал ее у вас заказывать... неиграбельно это.


Да, более 200 клубов LASERWAR использует, а Вы будучи Полигоновским клубом не сможете, у Вас ружья всё равно не понимают Майлстаг протокол и отключаться оружия не будут при взрыве ИВУ или наоборот звука деактивации в ружье не прозвучит у Вас другая электроника. О функции подбора пароля можете не говорить - это на любителя =)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ SCAR «MARKSMAN» СЕРИИ ORIGINAL
Вложение:
1387542074_marksman-720.jpg
1387542074_marksman-720.jpg [ 45.5 KiB | Просмотров: 6105 ]

Производство игровых лазертаг-комплектов SCAR на основе страйкбольных приводов началось в компании «LASERWAR» в 2012 году. За это время макеты зарекомендовали себя на только в личном пользовании, но и в широком прокате. И нами было принято решение расширить линейку производимых SCAR-ов.
Представляем Вашему вниманию игровой комплект SCAR «MARKSMAN» серии «ORIGINAL».
Игровой комплект SCAR «MARKSMAN» серии ORIGINAL
Главной отличительной особенностью от винтовок предыдущих версий является специальный, «песочный» цвет макета. В остальном новый «MARKSMAN» и старый «RANGER» практически схожи.
Основной материал корпуса - металл. Из пластика выполнены пистолетная рукоятка, магазин, приклад и нижняя часть ствольной коробки. Масса игрового комплекта - 3,3 кг (на 200 граммов больше, чем у SCAR «RANGER», но и металл здесь прочнее).
Игровой комплект SCAR «MARKSMAN» серии ORIGINAL
Четыре планки Пикатинни позволят установить различное дополнительное оборудование (прицел, тактическая рукоятка, фонарик).
Приклад складывающийся. Длина макета, таким образом, колеблется от 69 см до 90 см.
В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 2600 Ah, что гарантирует продолжительность автономной работы игрового комплекта до 36 часов.
Вложение:
1387547147_scar-bok.jpg
1387547147_scar-bok.jpg [ 55 KiB | Просмотров: 6105 ]

Активируется комплект переводом предохранителя в режим автоматической стрельбы. Перезарядка для большей надежности запрограммирована на кнопку.
Стоимость игрового комплекта SCAR «MARKSMAN» серии ORIGINAL - от 22000 рублей.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Да, более 200 клубов LASERWAR использует, а Вы будучи Полигоновским клубом не сможете, у Вас ружья всё равно не понимают Майлстаг протокол и отключаться оружия не будут при взрыве ИВУ или наоборот звука деактивации в ружье не прозвучит у Вас другая электроника. О функции подбора пароля можете не говорить - это на любителя =)


А зачем им это - я про отключение и индикацию - на полигоновской ИВУ есть возможность подключить на разъем нагрузку и когда ИВУ "бахнет" не только сигнал будет , н о может вспыхнуть фаер, взорваться петарда/дым. Прямо все очень антуражно.
Ну сделали мы так пару раз, а комплекты которые у нас играют отключаются по взрыву итак - но людям это только как вау эффект интересно и то краткосрочный.... Если это событие произошло- взрыв ИВУ - то миссия то провалена...

А что касается подбора и на любителя - беседовал я с игроками клуба где есть ИВУ - отзыв один - бомба не интересна как гаджет в том виде в котром она есть и используется в клубе. А так как они имеют возмжность сравнить полигоновскую со смоленской - полигоновскую признали играбельнее и интереснее :)

Но вы продолжайте уверять всех что это на любителя, так конечно же проще по жизни.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:46 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
G-man писал(а):
А что касается подбора и на любителя - беседовал я с игроками клуба где есть ИВУ - отзыв один - бомба не интересна как гаджет в том виде в котром она есть и используется в клубе
А у полигоновской есть вариант работы, когда просто подобрать не получится, надо знать код?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:52 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
В нашей ИВУ есть тоже возможность взрыва Петарды штатными средствами, запал стоит 25р - легко и просто! Безопасно ли это - другой вопрос, нужно ли это в массовом прокате - тоже на любителя. Расходные материалы я думаю не всем по душе. Конечно со мной согласятся не все клубы, я написал выше что 200 клубов успешно используют девайс, 300 клубов успешно используют Контрольные точки и др. девайсы. Ваша личная позиция как конкурента - показательна, увы и ах.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
запал 25 рублей? Дороговато, там достаточно и кусочка нихромовой проволоки, стоимость меньше рубля выходит, с учётом витка изоленты :) Ну для дыма я бы спичек несколько добавил :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 13:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Gaspar писал(а):
G-man писал(а):
А что касается подбора и на любителя - беседовал я с игроками клуба где есть ИВУ - отзыв один - бомба не интересна как гаджет в том виде в котром она есть и используется в клубе
А у полигоновской есть вариант работы, когда просто подобрать не получится, надо знать код?


Да.

remik2010 писал(а):
Ваша личная позиция как конкурента - показательна, увы и ах.

Если бы она была только моя :) но это из отзывов игроков из ЛВ клубов.
Я кст так поиграть с нею и не смог - видимо и орги у нас недостаточно в этом вопросе политкорректны. :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 15:54 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
Gaspar писал(а):
G-man писал(а):
А что касается подбора и на любителя - беседовал я с игроками клуба где есть ИВУ - отзыв один - бомба не интересна как гаджет в том виде в котром она есть и используется в клубе
А у полигоновской есть вариант работы, когда просто подобрать не получится, надо знать код?


Да.

remik2010 писал(а):
Ваша личная позиция как конкурента - показательна, увы и ах.

Если бы она была только моя :) но это из отзывов игроков из ЛВ клубов.
Я кст так поиграть с нею и не смог - видимо и орги у нас недостаточно в этом вопросе политкорректны. :)


Я же говорю Вам, на цвет все краски разные ;) Мне не нравится всё что связано с П64 - и что это меняет, ничего! Цена изделия, качество и функции в совокупности дают нашему Имитатору взрывного устройства 100 баллов вперед!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:09 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Мне не нравится всё что связано с П64 - и что это меняет, ничего!

Ну это уже показатель Вас, как человека.

Я вот искрене хотел ваше Иву прикупить - мне все равно что мои комплекты бы неотключились "по взрыву" и чтоб там чего то не передалось по радиоканалу - но вот отсутствие функции перебора на корню убивает играбельность сценариев.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
Мне не нравится всё что связано с П64 - и что это меняет, ничего!

Ну это уже показатель Вас, как человека.

Я вот искрене хотел ваше Иву прикупить - мне все равно что мои комплекты бы неотключились "по взрыву" и чтоб там чего то не передалось по радиоканалу - но вот отсутствие функции перебора на корню убивает играбельность сценариев.

Да кто мешает перебирать то?
Поставьте изначально пароль из 1 цифры - подберете максимум с 10-й попытки :). Или поставьте из 2-х цифр - поморочитесь поболее с отключением.
Ну будет вам по ходу подбора писать что "код введен неверно" , так это правда.
В чем проблема то? Тупо в незнании устройств конкурента и желании обосрать? Так возьмите у клубов ЛВ, с которыми так плотно общаетесь ИВУ, поменяйте код активации на 1-циферный - и проверьте что все работает нормально.

ЗЫ: ну и как человек, не бросающий слов на ветер, после проверки работоспособности - "искренне" купите ИВУ у ЛВ ;)

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB