www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:18 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 19:49
Сообщений: 140
ПО-НАСТОЯЩЕМУ НОВАЯ «СВК-NEW»

Изображение

Производство игровых комплектов СВК было начато в конце 2012 года. Данная модель должна была стать альтернативой СВД. Но при сборке мы столкнулись с одной важной проблемой – при использовании стандартного приклада электронику невозможно было полностью интегрировать внутрь корпуса. Поэтому нам приходилось использовать литые приклады, применявшиеся и ранее в некоторых игровых комплектах. Да и подзарядка из-за особенностей приклада осуществлялась не через стандартный «jack», а через COM-порт.

Изображение

Благодаря современным технологиям данные проблемы были решены. И теперь СВК «РОСИЧ» серии «STEEL» - это игровой комплект высокого качества, выполненный на основе массо-габаритного макета.
«Родной» приклад был сохранен. В нем компактно размещена электроника, в том числе и литиевый аккумулятор емкостью 2,6 Ah. Стандартное гнездо питания расположено на прикладе с левой стороны.
Помимо этого на новой СВК имеется планка для установки оптических прицелов (чего не было раньше), а активация/деактивация комплекта теперь осуществляется предохранителем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:57 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
Полотенчик писал(а):
Сегодня подержал "событие года в ЛТ" в руках - и сразу возник вопрос: почему два ТСОПа под одним куполом ориентированы одинаково? (т.е. в одной плоскости) в чем тогда уменьшение "мертвых зон"?


Пруф: http://yadi.sk/d/6IWcQJsvBMTzW


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Да уж, приемники конечно слегка не в одной плоскости, судя по фото, но говорить что это как то расширяет угол обзора датчика не приходиться. Хоть бы 45 град.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:55 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
MidnightDreamer писал(а):
Да уж, приемники конечно слегка не в одной плоскости, судя по фото, но говорить что это как то расширяет угол обзора датчика не приходиться. Хоть бы 45 град.

Полотенчик писал(а):
Может они и под наклоном - но в пределах минимальной погрешности )))

Это больше похоже не на "отогнули", а на "недовыровняли"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Ну косячнули сборщики, ну уж не раздувайте проблему то.
Да и исправить за 5 секунд можно.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:21 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
Pingvin писал(а):
Ну косячнули сборщики, ну уж не раздувайте проблему то.
Да и исправить за 5 секунд можно.

Раздувание пропорционально количеству пафоса перед релизом )) Назвали "событием года" - дак надо соответствовать :D
Ну дай Бог, конечно, что так "повезло" еденицам, вроде у нас в городе еще одна новая повязка есть - владелец не смог внятно сказать - отогнуты они или нет (что вполне подтверждает высказывание Ремика, что потребителю до фонаря - лишь бы работало), попробую как нибудь его поймать на фотосессию )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Полотенчик - у Вас жёсткая привязка к Полигону как производителю и я понимаю Вас почему Вы хотите уколоть производителя LASERWAR. Событие года для нас было значительнее, конечно многие в компании Полигон могут только мечтать о таких корпусах датчика, чтобы догнать нас, полигону потребуется ещё год не меньше.

Я же писал о том, что первую неделю первые 2 поставки с выставки как раз и были сделаны простым способом, потом был тест и углы на TSOP стали загинать на 30+-5градусов. Всё по ГОСТУ =)

Скажите в каком городе Вы обнаружили первые повязки и я свяжусь с владельцем клуба и подскажу ему как подогнуть ТСОП.

И всё же полотенчик, Спасибо Вам за бдительность... И если перефразируете меня, тогда прошу делать копи-паст сообщения, а не вырывать фразы из контекста, так поступают ТРОЛЬ, Вы ведь не такой я надеюсь...

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:18 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 26 май 2012, 23:13
Сообщений: 140
remik2010 писал(а):
Полотенчик - у Вас жёсткая привязка к Полигону е.


Скажите в каком городе Вы обнаружили первые повязки и я свяжусь с владельцем клуба и подскажу ему как подогнуть ТСОП.

И всё же полотенчик, Спасибо Вам за бдительность... И если перефразируете меня, тогда прошу делать копи-паст сообщения, а не вырывать фразы из контекста, так поступают ТРОЛЬ, Вы ведь не такой я надеюсь...

1. У меня жесткая привязка к Майлсу от Инквизитора )) Корпуса у Полигона выглядят как г.. - тут согласен. Ваши новые купола вполне достойны - согласен (особенно на фоне Петри).
2. г. Рыбинск Ярославской области.
3. я подтвердил Ваше сомнительное высказывание, что потребителю не важно развернуты ТСОПы или нет - главное работает, а Вы недовольны.

Ситуация сложилась банальная - увидел живьем - стало непонятно почему не развернуты, залез на сайт - и увидел на фото тоже самое - задал вопрос. Вы выразили сомнение что такое возможно - я сделал фото. Никакого троллинга. Просто дублирую намеки Зоранда, что надо уменьшать пафос )


Последний раз редактировалось Полотенчик 22 окт 2013, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Полотенчик писал(а):
remik2010 писал(а):
Полотенчик - у Вас жёсткая привязка к Полигону е.


Скажите в каком городе Вы обнаружили первые повязки и я свяжусь с владельцем клуба и подскажу ему как подогнуть ТСОП.

И всё же полотенчик, Спасибо Вам за бдительность... И если перефразируете меня, тогда прошу делать копи-паст сообщения, а не вырывать фразы из контекста, так поступают ТРОЛЬ, Вы ведь не такой я надеюсь...

1. У меня жесткая привязка к Майлсу от Инквизитора ))
2. г. Рыбинск Ярославской области.
3. я подтвердил Ваше сомнительное высказывание, что потребителю не важно развернуты ТСОПы или нет - главное работает, а Вы недовольны.


Я ошибся в Вас, впредь буду внимательнее.

Я писал раньше о Важности принципе "главное работает" применительно к особой ситуации, в контексте работы электроники, и не во всех случаях возможно это утверждение.

Для меня Важно то, чтобы у клиента работало оборудование, а знание электроники было не обязательным условием.

В контексте я писал что коммерчески успешный бизнесмен не обязан погружаться в электронные схемы лазертаг, потому что всегда можно доверить технику или просто не иметь проблем с этим покупая продукцию LASERWAR.

P.S. (Холивар в своей ветке надеюсь я могу себе позволить =)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:01 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
В контексте я писал что коммерчески успешный бизнесмен не обязан погружаться в электронные схемы лазертаг, потому что всегда можно доверить технику или просто не иметь проблем с этим покупая продукцию LASERWAR.

Моя плакалЪ навзрыд при прочтении этой фразы...

remik2010 писал(а):
Полотенчик - у Вас жёсткая привязка к Полигону как производителю и я понимаю Вас почему Вы хотите уколоть производителя LASERWAR.

Я все никак не могу взять в толк - Сергей вы и вправду счиатете что критиковать продукцию ЛВ осмеливаются только представители п64 и то потмоу что они зомбированы и у них "жесткая привязка", и само собой конечно по злобе своей к великолепной продукции ЛВ???

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB