www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 апр 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 83  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:03 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Эти мушки и целики не регулируются. Но если Ваш тагер стреляет ровно - целик и мушка также позволят комфортно целится.

Кстати целится через них удобнее чем штатными мушкой и целиком от МП514 - за счет более лучшего обзора. Мы специально разрабатывали их учитывая пятно тубуса.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 20:04 
Не в сети
Новосел

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:07
Сообщений: 53
remik2010 писал(а):
...если Ваш тагер стреляет ровно - целик и мушка также позволят комфортно целится...

а если не ровно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 20:21 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
AlexVII писал(а):
remik2010 писал(а):
...если Ваш тагер стреляет ровно - целик и мушка также позволят комфортно целится...

а если не ровно?
если не ровно, на покупку прицела потребуется больше 165 рублей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 02:41 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
AlexVII писал(а):
remik2010 писал(а):
...если Ваш тагер стреляет ровно - целик и мушка также позволят комфортно целится...

а если не ровно?


Если по каким-то причинам Вам не подойдет новый целик и мушка - Вы сможете в течении 14 дней забрать деньги, это не сложное техническое изделие и поэтому по закону все очень просто обменять или вернуть. ;)

Но что-то мне подсказывает, что этого не случится и все будет целится как надо. На SCAR и Кольте все установилось и стреляет с первого раз точно, хотя всякое может быть. :idea:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 12:24 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
Но что-то мне подсказывает, что этого не случится и все будет целится как надо. На SCAR и Кольте все установилось и стреляет с первого раз точно, хотя всякое может быть. :idea:


От пятна сильно зависит, с метровый пятном на 50 метров и "по стволу" стрелять можно вообще без прицельных приспособлений. Стральба по тарелкам например.

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 13:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Ну Вы поймите что мушка и целик проектировались и тестировались неоднократно. 3 месяца ушло только на конструктив, тесты и создание.

Мы уверены что на всех пушках где установлена стандартная тубусная система и есть планка пикатини сверху - наши комплекты прицельных приспособлений идеально подходят, даже более чем оригинальные мушки и целики.

Так как тут мы проектировали под условия использования в лазертаге.

Цену установили дешевую не просто так, а для того, чтобы наши клубы LASERWAR - воспользовались лучшими вариантами апгрейда или доработки своих тагеров по адекватным ценам. ;)

Прошу всех, прежде чем критиковать - попробовать в деле.!

Как я писал - мы потратили много времени и сил, чтобы сделать применимыми мушки и целики на Дестроерах и Ерейзерах и вообще сделать их универсальными под любые корпуса с планкой пикатини наверху! Я уверен что у нас получилось!

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 14:40 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
Так как тут мы проектировали под условия использования в лазертаге. Прошу всех, прежде чем критиковать - попробовать в деле.!



В лазертаге с пятнами по 50..100см, можно вообще без пристрелки обойтись, что ваш пример и показывает. Настройка нужна только для удобства пользователя.

Счас удивлю: все пристреливают поразному и глаза у всех разные (с) Капитан очевидность 8-) Кто то любит чтобы мишенька была точно на мушке, кто то поднимает на 2..3мм выше(типа лучше видно). Точку на колиматоре чаще всего ставят ниже точки попадания(чтобы не загораживала обзор), но есть любители и выше цели располагать. Оптику (без поправок) тир/хб/лазертаг тоже по разному пристреливают, видел эпичную игру человек взял "снайперку" а потом подходит и говорит никуда не попадаю, оказалось хозяин пристрелял витновку на второй "треугольничек" типа для ввода "поправок".

Для открытых прицелов самое сильное различие для разных пользователей получается. Чаще всего начинающие целятся одним глазом второй "щурят", при этом горизонт завален на 45градусов. Попадают только благодаря широкому пятну и "бесконечной" скорости светового снаряда.


Обычно
Изображение

Так правильнее
Изображение

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Последний раз редактировалось LTagKirov 05 июл 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 14:47 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Просто нравится картинка, никаких намёков
Изображение

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:21 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Сергей - ваши сообщения по поводу мушки и целика считаю немного некорректными. Вы не можете утверждать - у Вас предположения и только.

Я же лично принимал участие в тестировании и проектировании, а также в стрельбе с разных типов лазертаг ружей и утверждать могу, что мы сделали очень хорошее решение для проката и с позиции цена-качество я думаю альтернативу не найти.

Кто-то из клиентов захочет регулировать мушки и целики - ну тогда 500-1000р за Китайские поделки, или алиэкспресс со сроками доставки 30 дней - никто же не мешает купить и реплики...

Я уверен что Ваше мнение изменится, купите парочку, не понравится - Вам вернут деньги, а до тех пор десятки, если не сотни клиентов будут использовать наши прицельные приспособления в прокатном лазертаге и я уверен что им понравится.

Вложение:
из архива.jpg
из архива.jpg [ 165.05 KiB | Просмотров: 5851 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 15:34 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
Сергей - ваши сообщения по поводу мушки и целика считаю немного некорректными. Вы не можете утверждать - у Вас предположения и только.


Ни одной неполиткорректной реплики я не выдал - если это не так, процитируйте сюда 8-)
Всё что я спросил, регулируется или нет, и озвучил мнение почему регулировка по высоте точки прицеливания желательна.


remik2010 писал(а):
Я же лично принимал участие в тестировании и проектировании, а также в стрельбе с разных типов лазертаг ружей


А вот сейчас критика: на 3D модели видно грубую ошибку - делать выемку в целике полукруглой а внутри и ещё одну выемку недопустимо, глаз не может быстро выровнять срез мушки и целика, непонятно (мозгу понятно - рефлексам нет) по какой линии ровнять, при этом одна из линий вообще не линия, а окружность. Вы это сделали с задумкой сделать лучше обзор (классическая ошибка - такое видел в живую - напильником портили целик), для стрельбы на вскидку, но для этого достаточно просто пристрелять винтовку "под мишень", а не в центр ;)

Сходите в обычный огнестрельный тир и постреляйте из мелкашки или из пневматики. Сравните со стрельбой на стенде по тарелкам и вам много станет понятно самому, как совместить два различных вида стрельбы в одном прицеле. Вообщем то изобретать нечего, классический прицел АК, имеет мушку с защитой и открытый целик без каких либо шторок/ограждений, и пристреливается "под мишень".


ЗЫ. Кстати пристрелка "напильником" вполне нормальная вещь, для ПМ штатный вариант, постукивание молоточком по целику и подпиливание прорези в целике и мушке.

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB