www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 23 апр 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Jumpy писал(а):
ак и запишем, G-man зажал что-нибудь.

Конечно мне жалко что нибудь просто так. :D Цель же должна быть для этого. Инквизитор вполне себе цель обозначил - замер дальности на одном протоколе, но разных оптических систем. У вас есть аналогичная? Заметьте он не просил собранный таггер, ему нужен был только тубус в сборе. Производитель сказал что он не заинтересован в этом, коммерчески не заинтересован. Надо вам для тестов, извольте купить.

Если б вы проводили тестовые отстрелы полигоновских и не только тубусов - я б вам наш прислал бы :) БЕЗВОЗМЕЗДНО, т.е.е ДАРОМ. Несмотря на то что мы и не производители электроники :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
G-man писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
Не знаю, будет ли это предложение после Феста, но пока и то и то по отдельности можно заказать, как объявлено.

Ну позиции в новом прайсе я такой не нашел... :(


Вот я именно по этому же поводу высказываю свои опасения о временности "оттепели" )
Хотя, прайс Саратов вообще часто забывает обновлять. С инет-магазином беда какая-то, покупатель все в итоге узнает уже непосредственно у менеджера (если конечно дойдет до стадии общения с ним).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:23 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
G-man писал(а):
Но все равно штришочек к портретику моего кумира неприятный выходит...


Ну кто именно Ваш кумир ни у кого сомнений нет. :lol:

Даю встречную установку : тут как то недавно предлагалось Полигону предоставить HSL-щикам свою электронную плату с давно обещанной прошивкой Майлса для сравнительных тестов. В ответ - тишина.... Что то я Вас не видел горячо обсуждающим эту тему :D

Ведь Вы же за единый подход ко всем производителям ?

Я ничего не хочу сказать про тот же Саратов: давать для тестов или не давать - это дело его личное. Но вот почему отказ его не вызывает у Вас чувств "социальной справедливости", а отказ Смоленска уже вылился в 4 страницы флуда ?

Еще вспоминается : не Вы ли задавали риторический вопрос: "Почему на данном форуме так реагируют на "замечания" (именно в кавычках!) представителей Полигона?" :D . Не улавливаете ли тут определенную связь ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:24 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
MidnightDreamer писал(а):
Хотя, прайс Саратов вообще часто забывает обновлять.

Есть. такая беда.

MidnightDreamer писал(а):
покупатель все в итоге узнает уже непосредственно у менеджера

Юля вполне компетентный источник информации, и вполне шустрый. Сам недавно в этом убедился. :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
G-man писал(а):
...
MidnightDreamer писал(а):
покупатель все в итоге узнает уже непосредственно у менеджера

Юля вполне компетентный источник информации, и вполне шустрый. Сам недавно в этом убедился. :D


В этом нет никаких сомнений, только шаг от "витрины" инет-магазина до "окошка" общения с менеджером человек случайно заглянувший может просто не сделать! Этого я не понимаю! Открыть обувной бутик в людном месте, но на большую витрину выложить пару башмаков и не сделать парадного входа!
Со двора же заходят только свои, из форумной тусовки, да еще "Я от Семен Семеныча из N-ского клуба Сети".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
ИМХО у полигона очень неграмотный сайт как в плане подачи информации, так и в плане самой информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Jumpy писал(а):
ИМХО у полигона очень неграмотный сайт как в плане подачи информации, так и в плане самой информации.

Абсолютно согласен. Не вы первый не вы последний об этом говорите. Производитель реагирует вяло :( Все что сдвигается с мертвой точки это минимально и недостаточно

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
tayatlas писал(а):
Ну кто именно Ваш кумир ни у кого сомнений нет.

Имя, сестра, имя!!! (с)

tayatlas писал(а):
тут как то недавно предлагалось Полигону предоставить HSL-щикам свою электронную плату с давно обещанной прошивкой Майлса для сравнительных тестов. В ответ - тишина.... Что то я Вас не видел горячо обсуждающим эту тему

Я популярно отвечу на этот вопрос хотя он включает 2 шт
Первое, несмотря на заигрывания и пр. шаги навстречу хсл сообществу Саратов как был далек от этого так и будет. Поверьте рынок хсл п64 не интересен, в принципе ГАДзилыч этого и не скрывает особо. Не то чтоб совсем не интересен, но есть куда более важные для Полигона вещи. В этом главное отличие П64 от ЛВ - напоминать про звучавшие здесь ни раз и ни два рассказы про преференции и бонусы, которые коммерческий производитель оказывает независимому ХСл сообществу мне кажется не нужным. Этого не отвергает ни одна, ни другая сторона. Со своей стороны самодельщики выступают как добровольцы и тестеры при разборе того или иного нового девайса Смоленска. Такая ситуация устраивает и ту и другую сторону :) Саратову не интересно это дело он и не делает шагов на встречу. Вроде все ясно.
Второе , почему меня там не было и я ничего не требовал в поддержание самой идеи - мне тесты СЕЙЧАС некоей прошивки на железе Саратова для обеспечения совместимых игр интересно постольку-поскольку. Ибо до июня месяца прошивка все равно не будет в доступе для клубов. И то не факт что клубы ее захотят для опубликования выкладывать, так зачем щаз то напрягаться? Вот будет день - будет пища. :D

tayatlas писал(а):
Я ничего не хочу сказать про тот же Саратов: давать для тестов или не давать - это дело его личное.

В свое время Полигон платы для теста предоставил. Заинтересованным ХСЛ предоставил.

tayatlas писал(а):
а отказ Смоленска уже вылился в 4 страницы флуда ?

Ну сначала, мотив был неясен реально - я не так понял суть "коммерческой составляющей", а дальше уже просто було уточнение позиции. собственно производитель с итоговым выводом согласился.

tayatlas писал(а):
Еще вспоминается : не Вы ли задавали риторический вопрос: "Почему на данном форуме так реагируют на "замечания" (именно в кавычках!) представителей Полигона?" :D . Не улавливаете ли тут определенную связь ?

Нет. Мне не ясно было - я переспросил. А когда оппонент стал вилять пришлось додавить - чего ж останавливаться на пол-пути ? В итоге для себя я все прояснил. Уверен что и остальные тоже. Не вижу каких либо проблем.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 01:42 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Флуд удался ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 02:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Проведен очередной новый тест дальности.

http://www.youtube.com/watch?v=paNdvmJP03s

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB