www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 23 апр 2024, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:41 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Компания ООО "ЛАЗЕРТАГ" анг. LLC LASERWAR приглашает представителей open-tag сообщества на тест дальности своего лазертаг оборудования. Приглашаем 15 или 16 декабря к нам в Смоленск, обещаем встретить и показать произ-во, участие в съемках теста дальности в качестве эксперта. Дополнительными экспертами будут журналисты и приглашенные гости.
Если есть желание переночевать, Мы рекомендуем следующую гостиницу http://www.smolensk-hotels.ru/hotels/object_id-643/
Прошу отписаться мне в личку или на форуме если сможете приехать.

Тест очень важен для нашей компании, мы планируем установить новый рекорд максимальной дистанции на базе ИК технологии.

В проверке дальности будут задействованы основные тубусы и модели оборудования 7 моделей и 3-5 вне конкурса, для статистики.

Если раньше мы писали оптимальную дальность дистанции (перестраховывались и уменьшали показатели), то после теста дальности сможем указывать и максимальную дистанции.

Естественно приглашаем представителя от П64 к нам на тест, чтобы раз и навсегда снять претензии конкурентов и прекратить прения на тему дальности. Ждем ваших представителей, пишите в личку или на форуме.

Тест будет записываться с 2х камер и при свидетелях, протоколы испытаний будут подписаны экспертами ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Свершилось!!!
На лазертагфоруме в своей ветке не забудьте разместить это объявление ;) А то тут представителей П64 не так уж много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:35 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Позвольте ложку дегтя ? :D

Сдается мне, что на данный тест никто.....не приедет. :(

По разным причинам. Самодельщики не приедут потому, что они прекрасно знают теоретические возможности ИК-тубуса и смысла увидеть то, о чем они и так знали для них не будет. Другими словами они вполне поверят экспериментаторам на слово (разумеется если цифры действительно будут достоверными, к примеру в 2 км разумеется не поверит никто).

Полигон не приедет потому, что им это тоже не интересно. Куда выгодней просто троллить конкурентов, мотивируя тем, что все "подстроено", "украдено" и вообще родина слонов - Саратов :lol: Даже готов поспорить : после съемок ролика начнется активное обсуждение, что в Саратове стреляли из ИК-тубуса на 1,5 км еще 10-15 лет назад. :). А в продажу такие тубусы не поступили, потому что игроки посчитали выстрелы на 1,5 км читерством, поэтому вместо них появились небезопасные лазеры с дальностью в 1,5 раза меньше.

Ну ладно, это все юмор. А если серьезно, то меня бы к примеру очень интересовал такой параметр как ширина луча. В свете споров о противостоянии лазер/ИК-диод это было бы очень познавательно. Очень хотелось бы в тестах увидеть данные по ширине пучка на расстояниях в 150, 300, 450 и 600 м (думаю 600 м дальность вполне реализуема будет ?).

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Мы готовы оплатить 1 день проживания в гостинице представителя от компании Полигон. Надеюсь это будет как компенсация за долгий путь. ;)

А всем кто приедет от открытого сообщества подарим фирменные футболки и 1 КИТ набор серии HSL. Ждем в гости, покажем предприятие.

На тесте дальности обещают быть эксперты:
1. Директор компании которая разрабатывает радиоэлектронное оборудование.
2. Журналисты Смоленских изданий.
3. Специалисты центра сертификации.

На данный момент подтверждено 2 эксперта, остальных приглашаем, мы соберем экспертное сообщество и съемки с 2х камер одновременно - вопросы будут сняты по прозрачности.

Сообщения G-man и Майклу отправил лично.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:41 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Я подтверждаю что сообщение получил - но приехать не смогу... ибо я барыга, наглая и охочая до денег ... мухахаха...
А еще я не могу отказать добрым людям с добром...
И на выхи 4 игры уже заявлено и вполне может быть занята пятница вечер...
Так что без меня...

Ну и у вас там уже снег и холодно, а у нас пока -3 и это только началось :) а до этого было +5 +8.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
MidnightDreamer писал(а):
Свершилось!!!
На лазертагфоруме в своей ветке не забудьте разместить это объявление ;) А то тут представителей П64 не так уж много.


Если могу я Вас попросить перепостить, было бы замечательно.

Ведь Вы поймите наша позиция всегда заключается в том чтобы не конфликтовать, а отвечать на откровенную провокацию с тестом дальности нас вынуждают уже более как год.

Мы сейчас нашли время на тест зимой, и не факт что след. летом будет возможность, хотя будем стараться.

И тест Мы делаем для себя, для того чтобы иметь 100% данные, которые надо указывать в паспортах изделий и видеоматериалах.

После прошлогоднего теста дальности у конкурентов стало много вопросов, а ведь мы снимали его для себя - чтобы понять максималку дальности.

А сейчас даже я не смогу сказать какова же максималка в 4м поколении, я предполагаю что при стечении обстоятельств - тень и хорошо заряженный аккумулятор мы выбьем 600м как в прошлом году, считаю что возможно выстрелить и 700 - проверим!.

Скажу сразу, что все автоматы и снайперки участвующие в тесте дальности идут стандартной комплектации из коробок со склада готовой продукции.
А наши гости смогут самостоятельно и пострелять из винтовок!

Если из сообщества П64 никто не будет - это не отменит факта честности теста и 100% прозрачности.

Любой из сообщества П64 или опен таг сообщества сможет приехать в течении 1-2 месяцев и изъявить желание съездить пострелять на дальность - мы предоставим такую возможность.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:03 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Я переслал ваш предложение непосредственно ГАДзилычу.
Ответ публикуется как есть:

Цитата:
Детский сад! Вот ведь понятно, что специально, с*и, назначили дату чтоб никто не успел решить свои дела и приехать. 4 дня до "теста" начали рассылать предложения в личке. Не за месяц. не в открытом независимом форуме, не прислали тем, кто им предъявил ту саму претензию за ложь и может реально проконтролировать. чистоту эксперимента. 100% - подстава рассчитанная на простачков. Если хотели бы действительно продемонстрировать настоящие возможности - побеспокоились бы о том, что бы человек выразивший в этом сомнения присутствовал на испытании. А сейчас сделали всё, что бы тех.специалиста Полигона не присутствовали.

ЗЫ: если это не противоречит твоим убеждениям, опубликуй плиз моё сообщение на опен-таге. От моего имени, естественно. И добавь, что представители Полигона готовы выехать на тест , если дата будет опубликована не мене чем за 2 недели. За две недели (хоть и трудно) можно сменить планы откорректировать дела-графики. Если откажутся - подтвердят, что действительно рассчитывали на ОТСУТСТВИЕ полигоновцев.


_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
Я переслал ваш предложение непосредственно ГАДзилычу.
Ответ публикуется как есть:

Цитата:
Детский сад! Вот ведь понятно, что специально, суки, назначили дату чтоб никто не успел решить свои дела и приехать. 4 дня до "теста" начали рассылать предложения в личке. Не за месяц. не в открытом независимом форуме, не прислали тем, кто им предъявил ту саму претензию за ложь и может реально проконтролировать. чистоту эксперимента. 100% - подстава рассчитанная на простачков. Если хотели бы действительно продемонстрировать настоящие возможности - побеспокоились бы о том, что бы человек выразивший в этом сомнения присутствовал на испытании. А сейчас сделали всё, что бы тех.специалиста Полигона не присутствовали.

ЗЫ: если это не противоречит твоим убеждениям, опубликуй плиз моё сообщение на опен-таге. От моего имени, естественно. И добавь, что представители Полигона готовы выехать на тест , если дата будет опубликована не мене чем за 2 недели. За две недели (хоть и трудно) можно сменить планы откорректировать дела-графики. Если откажутся - подтвердят, что действительно рассчитывали на ОТСУТСТВИЕ полигоновцев.



Спасибо что написали коллегам, передайте руководству из П64 - что Мы для них проведем аналогичный тест дальности и в январе и в феврале, в любое время года, пускай приезжают, в любой момент, предварительно согласуют дату за 2-4 дня, вполне нормальное планирование.

Мы лично Главного из П64 не ждем, не поймите превратно, не хочу ничего общего иметь с этим человеком, сколько человек работает в П64? - можно же выслать разведчика к нам реально, было бы желание!!! 8-)

Не надо ссылаться на свой спор, еще раз подчеркиваю, тест снимается исключительно для нас и наших будущих клиентов. Ваш спор - это Ваш спор, нам в прошлом году теста достаточно, однако время идет и технологии тоже, нужно расширять кругозор :)

А присутствие СМИ и экспертов конечно не докажет ничего им, на то они и конкуренты =)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Да блин, в Москве есть же представитель П64 или Брянске, или Минске, было бы желание, гостиницу Мы оплатим. :idea: Даже встретим с поезда. Все в рамках свободной конкуренции и популяризации лазертага.

Очень жаль что развитие отечественной индустрии лазертага - упирается в личные амбиции руководителей.

По мне, так надо выходить на международные рынки, в этом году у нас 12 поставок зарубежных, в следующем в 2-3 раза больше будет.

Ссорится с П64 у меня нет желания, ну ей богу можно же зарыть топор войны.

Я вообще не конфликтный человек уж сколько оскорблений и угроз было от секты в наш адрес, другой бы послал бы на ..., а мне лично все равно я уже абстрагировался. :|

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Последний раз редактировалось remik2010 11 дек 2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:54 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:01
Сообщений: 441
Откуда: Тегусигальпа
Бл@ писал огромный пост, а онн пропал... Премодерация?

_________________
Вечно молодой, вечно пьяный...

www.lasertag76.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB