www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 27 апр 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 17:19 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Вы ведь написали что читерский ствол

При таких настройках - однозначно.

remik2010 писал(а):
может Мы прислушаемся

Ну тоньше же надо просить, тоньше... Я вам ничего не должен :D
Свои поползновения использовать меня как бета тестера оставьте при себе :D Я вам итак уже про ППШ и гранату достаточно рассказал :) хватит халявы...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 20:49 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
Вы ведь написали что читерский ствол

При таких настройках - однозначно.

remik2010 писал(а):
может Мы прислушаемся

Ну тоньше же надо просить, тоньше... Я вам ничего не должен :D
Свои поползновения использовать меня как бета тестера оставьте при себе :D Я вам итак уже про ППШ и гранату достаточно рассказал :) хватит халявы...


А как же, Мы за развитие лазертага, свободную конкуренцию и т.п. :!:

Критикуя - предлагай, золотое правило, а иначе Ваши посты не более чем флуд - размышления.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:07 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
А как же, Мы за развитие лазертага, свободную конкуренцию и т.п.

Да, но это не значит что то вам должен :)

remik2010 писал(а):
Критикуя - предлагай, золотое правило, а иначе Ваши посты не более чем флуд - размышления.

Я оскорблен до самых глубин своей черной души вашими инсинуациями в свой адрес :D
Я написал вам достаточно информации для размышлений, если я вам еще щаз ТТХ для ГП буду расписывать, то мне надо уже иметь некий интерес, пока он не выходит за рамки общения на этом форуме.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
А как же, Мы за развитие лазертага, свободную конкуренцию и т.п.

Да, но это не значит что то вам должен :)

remik2010 писал(а):
Критикуя - предлагай, золотое правило, а иначе Ваши посты не более чем флуд - размышления.

Я оскорблен до самых глубин своей черной души вашими инсинуациями в свой адрес :D
Я написал вам достаточно информации для размышлений, если я вам еще щаз ТТХ для ГП буду расписывать, то мне надо уже иметь некий интерес, пока он не выходит за рамки общения на этом форуме.


Не хотел никого обидеть, ну Вы тоже поставьте себя на мое место - Мы создали очень интересный макет, а из критики получили от П64 одно - читерский ствол, ни доказательств, ни примеров настроек.

Критикуя предлагайте, причем тут коммерческий интерес, через месяц наши протестируют в массовых играх и мы введем поправки если они вообще нужны будут. А просто ругать - может каждый. Вы ведь руководитель сети клубов Полигон? У Вас есть свое видение игры - так предлагайте, я не против прислушаться если критика подтверждена.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Если рассматривать как бюджетный вариант и приходить к компромиссу, то логичнее вариант tayatlas-а с 50 ед. урона, от себя добавил бы увеличение задержки при последующей стрельбе из автомата до 3 секунд. Но возникает вопрос, вот Гога продвигает настройки для мил-сима и у него есть класс - броненосцы, так при таком уроне, из подствольника, любого броненосца(или плотную группу) будут выносить с одного раза, итак вопрос, как милсимовцы такой ствол воспримут? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Gaspar писал(а):
Если рассматривать как бюджетный вариант и приходить к компромиссу, то логичнее вариант tayatlas-а с 50 ед. урона, от себя добавил бы увеличение задержки при последующей стрельбе из автомата до 3 секунд. Но возникает вопрос, вот Гога продвигает настройки для мил-сима и у него есть класс - броненосцы, так при таком уроне, из подствольника, любого броненосца(или плотную группу) будут выносить с одного раза, итак вопрос, как милсимовцы такой ствол воспримут? :)


Подход правильный спросим у Гоши.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:46 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
remik2010 писал(а):
Gaspar писал(а):
Если рассматривать как бюджетный вариант и приходить к компромиссу, то логичнее вариант tayatlas-а с 50 ед. урона, от себя добавил бы увеличение задержки при последующей стрельбе из автомата до 3 секунд. Но возникает вопрос, вот Гога продвигает настройки для мил-сима и у него есть класс - броненосцы, так при таком уроне, из подствольника, любого броненосца(или плотную группу) будут выносить с одного раза, итак вопрос, как милсимовцы такой ствол воспримут? :)

Подход правильный спросим у Гоши.

Спросишь, а теперь допустим, Гога и остальные милсимовцы говорят урон 10, что, в общем то, логично для их настроек, вы ставите, люди покупают, но их настройки не являются стандартом, многие клубы, включая наш, исходят из 100хп и вот устраивают такие клубы мероприятие, приезжает к ним чувак с подствольником и обнаруживает, что его навороченный ствол тут не такой уж навороченный и тяжёлая байда, нарушающая развесовку и обошедшаяся в 20 килорублей, является обычной пукалкой, которой противника скорее рассмешишь, чем урон нанесёшь, ведь убивает он за 10 раз, а зарядов только 5, да перезаряд, хоть и автоматический, но 10 секунд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 21:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Gaspar писал(а):
remik2010 писал(а):
Gaspar писал(а):
Если рассматривать как бюджетный вариант и приходить к компромиссу, то логичнее вариант tayatlas-а с 50 ед. урона, от себя добавил бы увеличение задержки при последующей стрельбе из автомата до 3 секунд. Но возникает вопрос, вот Гога продвигает настройки для мил-сима и у него есть класс - броненосцы, так при таком уроне, из подствольника, любого броненосца(или плотную группу) будут выносить с одного раза, итак вопрос, как милсимовцы такой ствол воспримут? :)

Подход правильный спросим у Гоши.

Спросишь, а теперь допустим, Гога и остальные милсимовцы говорят урон 10, что, в общем то, логично для их настроек, вы ставите, люди покупают, но их настройки не являются стандартом, многие клубы, включая наш, исходят из 100хп и вот устраивают такие клубы мероприятие, приезжает к ним чувак с подствольником и обнаруживает, что его навороченный ствол тут не такой уж навороченный и тяжёлая байда, нарушающая развесовку и обошедшаяся в 20 килорублей, является обычной пукалкой, которой противника скорее рассмешишь, чем урон нанесёшь, ведь убивает он за 10 раз, а зарядов только 5, да перезаряд, хоть и автоматический, но 10 секунд.


Гоша написал:

Короче.... подствольник должен стрелять с фф 100% чтобы если неудачно пульнуть и себя и своих завалил
урон впринципе не важен
можно и 20 поставить
1 выстрел и и все трупы
ограничеть чисто выстрелов 2
я думаю как-то так

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 22:00 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Думаю тестировать надо на большой след игре, а там уже приниматься по отзывам его резать, все как в WorldofTanks

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 23:07 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Gaspar писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
И при этом отхватить пенальти в 10 сек "отдачи" + 10 сек. перезарядки?!!
Не увидел, где 10 секунд отдачи?


Да, че то лишнего напутал )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB