www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Poligon64 писал(а):
Извините, а что провокационного в техническом вопросе о ёмкости АКБ? :o


Покупать всё равно не будете, и всем присутствующим понятно как глубоко вам наплевать на их батарейки 8-) Зачем вам понадобилось уточнять такие подробности, кроме как из желания "укусить" ? :mrgreen:

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
При чём тут "укусить"? Если бы это вопрос задал кто-то другой Вы не сочли бы это за провокацию? Что за "двойные стандарты"? Вы с момента нашего возвращения месяц назад видели от Полигона что-нибудь кроме желания наладить отношения с Смоленском?
Да и в чём собственно тайна? Полигон о своих технических параметрах говорит открыто и без "секретов полишинеля". Не понимаю что тут секретного. Это же не ноу-хау, какое-нибудь. Не оригинальное техническое решение. Не новая свежая мысль. Просто техническая характеристика.
ЗЫ Хотел ещё спросить почему не на всех моделях стоят литии, а на части всё ещё старый свинец, но теперь боюсь что меня обвинят в подготовке убийства... :roll:

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Poligon64 писал(а):
Если бы это вопрос задал кто-то другой Вы не сочли бы это за провокацию? теперь боюсь что меня обвинят в подготовке убийства... :roll:


АКБ это расходник, при покупке прикрутят какой захочется покупателю. При таком раскладе про тип АКБ упоминать вообще нет смысла.

ЗЫ. почему другие таких вопросов незадают ? сами наверное догадываются :mrgreen:

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:23 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Не всегда можно поменять АКБ. Как я понимаю, прелесть последних разработок Смоленска, это действительно полная интеграция ВСЕЙ электроники в полости ММГ. И скорее всего попытки сменить штатный акб на другую марку могут привести к потери этой прелести.
Что АКБ являются расходниками - не соглашусь. Литии не так уж и дёшевы и менять их как телефонные провода никто не станет.
Все спрашивают то, что им интересно. Вы спрашиваете что-то что не спрашивает remik2010, MidnightDreamer спрашивает то , что не спрашивал LTagKirov. Каждому интересно своё. Почему Вы лишаете меня права спрашивать то, что интересно мне? Может Вы считаете меня "не арийской нацией", которой можно что-то запрещать, что разрешено другим?
ЗЫ у меня создаётся впечатление, что кто-то осознанно пытается спровоцировать новый конфликт Полигона и Смоленска. Зачем Вам это? Разве не лучше станет без разборок и конкурентного флуда? Разве не за это Вы ратовали, создавая новый форум?

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Вот, кто-то спрашивал на их сайте: ёмкость 1.1 А/ч при 9.9В http://www.laserwar.ru/shop/index.php?r ... uct_id=160 Смотреть надо отзыв. Вопрос, кстати, вполне справедливый, раз аккумулятор есть в магазине, вполне логично написать его характеристики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Благодарю :)

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:53 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Gaspar писал(а):
Вот, кто-то спрашивал на их сайте: ёмкость 1.1 А/ч при 9.9В http://www.laserwar.ru/shop/index.php?r ... uct_id=160 Смотреть надо отзыв. Вопрос, кстати, вполне справедливый, раз аккумулятор есть в магазине, вполне логично написать его характеристики.

Три банки LiFePO4 без балансира.
Вернее - без разъёма для балансира.
Спасибо за вопрос (и ответ), действительно любопытно.
Банки без защитной платы?
Или все фосфатники без защитной платы идут?
Зарядка "тупая", то есть автоматически заряд не прекращает?
Заряд по времени?
Что практика эксплуатации показывает?
Нет нареканий на батареи?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Замечу что вопрос про акб и чехарду в оснащении ими разных вариантов имитаторов я уже задавал. Толкового ответа зачем продавать такой зверинец в клубы - никельметаллгидриды, литийфосфаты, свинец, я так толкового ответа и не получил...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:11 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
G-man писал(а):
Замечу что вопрос про акб и чехарду в оснащении ими разных вариантов имитаторов я уже задавал. Толкового ответа зачем продавать такой зверинец в клубы - никельметаллгидриды, литийфосфаты, свинец, я так толкового ответа и не получил...

Анегдот вспомнил.
На востоке у старого аксакала спрашивают - почему Вы, когда играете на народном инструменте (один палка два струна) играете на одной струне и одну и ту же ноту, а молодой музыкант по двум струнам бьет?
Аксакал отвечает - "Он молодой, он ищет, а я уже нашёл..." :lol:
Это нормально - идет поиск оптимального варианта.
Проверяются новые технологии.
Завтра, может, батарейки на сахаре будут лучше всех по параметрам.
Кстати - о водородных элементах питания не слыхали? ;) :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:44 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
LTagKirov писал(а):
...
АКБ это расходник, при покупке прикрутят какой захочется покупателю. ...


Вернее не так, покупатель сам выберет тип таггера - либо дороже, но с внутренней интеграцией, либо дешевле и с внешним блоком аккума на магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB