www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:48 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Я задал вопрос по Вашему высказываю в ОТКРЫТОМ форуме. Прошу обосновать своё высказывание ЗДЕСЬ ЖЕ.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:03 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:11
Сообщений: 13
tayatlas писал(а):
Хотя.... всех случаев и не опишешь. Возможно кто то и приведет противоположный пример из собственного опыта.

Вот видите сколько мы возможностей для дискуссии выявили, и поверьте среди адептов ВОЕННОГО лазертага немало таких же экспертов. Отсюда и причина того, что 2 года не приходим к единому мнению. Слишком много спорных моментов, которые одна сторона будет воспринимать как читерство, а другая как незадокументированную возможность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:15 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Итак г-н tayatlas ответит на мой вопрос? Напоминаю - здесь интернет и присылать мне оскорбления в личных сообщениях не обязательно, можно и в открытом форуме, где Вы уже начали это делать. Расстояние в данный момент между нами большие, "отряхнуть Вам уши" ближайшее время я не смогу. Можете писать в форуме теже гадости, что шлёте мне на личку. Ну или просто показать цитату, на которую ссылаетесь. Укажете - я принесу прилюдные извещения что не прав , не укажете - признаете по-умолчанию, что соврали просто что бы опорочить не знакомого человека.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:44 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
Ну пока "смелые украинские парни" думают что ответить, предлогаю вернуться к обсуждению ГП-ЛТ. Никто не против, до появления тайатлоса?
Личные мысли очень сумбурные. Третий год одни сомнения и споры.
1.Мысль как игрока: ГП НУЖЕН!!! Он насет интереснейшие тактические ходы и сильно меняет картину боя.
2. Мысль организатора игр: тубс+тубс = игра после которой игроки будут плевать мне в лицо.
3. Альтернативная мысль организатора: лазер+тубус... я бы допустил. С одно стороны придётся реально целиться при стрельбе со ствола, с другой "отбивание" от кучки врагов с тубусом - сильно выручит. Как и при штурме, только придётся сокращать дистанции реального выстрела.
4. Мысль производителя: второй ствол без возможности менять параметры под конретную игру... Бред и гадость.
5. Мысль ветерана: а я бы и с "летающей гранатой" поиграл бы. Привычнее. И применть - ближе к реалиям и адреналину от своей же гранаты - выше крыши.
Как то так.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:50 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Poligon64 писал(а):
Ну пока "смелые украинские парни" думают что ответить, предлогаю вернуться к обсуждению ГП-ЛТ. Никто не против, до появления тайатлоса?
Личные мысли очень сумбурные. Третий год одни сомнения и споры.
1.Мысль как игрока: ГП НУЖЕН!!! Он насет интереснейшие тактические ходы и сильно меняет картину боя.
2. Мысль организатора игр: тубс+тубс = игра после которой игроки будут плевать мне в лицо.
3. Альтернативная мысль организатора: лазер+тубус... я бы допустил. С одно стороны придётся реально целиться при стрельбе со ствола, с другой "отбивание" от кучки врагов с тубусом - сильно выручит. Как и при штурме, только придётся сокращать дистанции реального выстрела.
4. Мысль производителя: второй ствол без возможности менять параметры под конретную игру... Бред и гадость.
5. Мысль ветерана: а я бы и с "летающей гранатой" поиграл бы. Привычнее. И применть - ближе к реалиям и адреналину от своей же гранаты - выше крыши.
Как то так.


Имеете право на свой взгляд по данному вопросу.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:58 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
спасибо, что разрешили выражать мнение. а конструктивные мысли есть?

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:07 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Тут какой момент, если говорить о масштабной игре в Саратове/Северодонецке/локальных Чемпионатах , где собираются отъявленные любители ЛТ - то я не против ГП с вылетающей гранатаой, а может даже за. И я б даже согласился на доп. прописанные боеприпасы, если бы народ таскал инертВОГи в разгрузе... Но как пркоатчик я КАТЕГОРИЧЕСКИ любой х..ни которая летит куда то в сторону противника...
И т.к. большие игры происходят не часто, а 99% занимают обычные игры, то скажите мне накой такой красивый и дорогой ГП будет нужен???

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Poligon64 писал(а):
спасибо, что разрешили выражать мнение. а конструктивные мысли есть?


Вся ветка уже полна конструктивными мыслями, зачем по несколько раз перепост своих же сообщений делать.
У меня свое мнение по ПГ - и оно описано выше.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:24 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
G-man писал(а):
Тут какой момент, если говорить о масштабной игре в Саратове/Северодонецке/локальных Чемпионатах , где собираются отъявленные любители ЛТ - то я не против ГП с вылетающей гранатаой, а может даже за. И я б даже согласился на доп. прописанные боеприпасы, если бы народ таскал инертВОГи в разгрузе... Но как пркоатчик я КАТЕГОРИЧЕСКИ любой х..ни которая летит куда то в сторону противника...
И т.к. большие игры происходят не часто, а 99% занимают обычные игры, то скажите мне накой такой красивый и дорогой ГП будет нужен???

А я давно говорил о необходимости разделения ЛТ на классы. Копроративщикам - одно. Военной симуляции - другое. Желательно ввести ещё понятия "спортивный", "развлекательный", "РПГ". На каждый случай - свои праметры. Это одна из прелестей лазертага - выбор настроек.

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:26 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
remik2010 писал(а):
Poligon64 писал(а):
спасибо, что разрешили выражать мнение. а конструктивные мысли есть?


Вся ветка уже полна конструктивными мыслями, зачем по несколько раз перепост своих же сообщений делать.
У меня свое мнение по ПГ - и оно описано выше.

Ок, принято. Тогда можно услышать мнение, почему пользователям не дают возможность самим выбирать параметры второго ствола (в данном случае ГП)?

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB