www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Я скопирую с оргов свои два ответа там же на эту тему... Лениво перенабирать :) Ну и цитата Мечтателя там тоже будет включена :)

NukeX писал(а):
При нажатии на родной курок подствольника - происходит выстрел с уроном 100 единиц.


Подсветка выстрела из подствольника?

А вообще зря вы из него эксклюзив делаете щаз все кто в теме шустро будут у вас их разбирать, это ж читоствол.... В команде ж достаточно 2 таких иметь + рпк и снайпера и все тонны кирпичей со стороны противника обеспечены...

MidnightDreamer писал(а):
Хм... а вот люди хотят "подствольник" Просто баланс под него отшлифуется, и будут пользоваться! Читерская пушка? Луч ему уже, дальность меньше, поражение слабее.. Искать, а не зарубать на корню! В конце концов, игроки скажут свое слово, как по Смоленским и Питерским гранатометам на "Метро 2033". Обкатали, сделали выводы, исправили.


Да люди они такие... хотят странного.. НЕт у нас игры чтоб не спросили первым делом снайпу, и после первого же сценария от нее отказались, ибо это оказывается совсем не так прикольно и круто как в любимой игрушке. Видимо фраги не правильные...

Что касается подствола - мне мой партнер Юрий этой идеей с 2010 когда заявлено было мозг выносит. Ну раньше у него хоть тубус был, а тут уже где-то с полгода л10 - теперь я отбиваюсь еще активнее. И это с учетом того что Юрий согласен на 2 ВОГа (он не жадный ), НО с учетом того какие там будут настройки под граник - я все равно делать не хочу. Это читерский ствол на дистанции до 50 выстрел с диаметром 5-6м это смерть всему живому даже группе.
А с учетом того что ЛВ вообще с цифрами не сильно дружит и у них они как то от релиза к релизу гуляют, то можно считать что и больших дистанциях брать будет тока диаметр ЕЩЕ подрастет. А уж из за часто используемого отключенного ФФ - то вообще говорить не о чем...


И доразовью свою мысль про читоствол - {первоначальное поскипано чтоб никого не обидеть}
Этот ствол можно купить в личное и в команду, дискриминация стволов по ТТХ не нравится никому, местные это подтвердят особенно горячо т.к. их хоумстайлу достается чаще других. Дискриминировать тем более ШТАТНО выпускаемое оружие вообще не ясно по какой причине можно. Ну и не факт что там все красиво меняется в прошивках ТТХ по доп стволу. Так что все кто хочет супер ствол - заказывайте, потом поблагодарите. Прозреваю срачи при появлении этих стволов в заявке на игру :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
G-man писал(а):
А с учетом того что ЛВ вообще с цифрами не сильно дружит и у них они как то от релиза к релизу гуляют, то можно считать что и больших дистанциях брать будет тока диаметр ЕЩЕ подрастет. А уж из за часто используемого отключенного ФФ - то вообще говорить не о чем...
Ну диаметр подрастёт - дальность упадёт, тут есть зависимость ;) А так, юзаем ствол с такими настройками и пятном(50 метров на солнце нет, но, подозреваю, и тут не для солнца) ставим "магазин" 5 зарядов, перезарядка 10 секунд, всего 50 зарядов. И не сказал бы, что читерский. При умелом обращении, штука хорошая, но со своей спецификой и минусами, конечно, нет прикрученного автомата, но и зарядов побольше. Как поведёт себя такая связка - увидим по комментариям игроков, в любом случае, думаю всё урегулируется ТТХ, сама мысль весьма интересная, может дойдут руки когда-нибудь и до личного ствола http://paras.forumsactifs.net/t193-le-papop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Gaspar писал(а):
Ну диаметр подрастёт - дальность упадёт, тут есть зависимость

Но это не значит что дальше 50-60м граник работать не будет ;) А с учетом того что как сами ЛВ пишут дальше 70м бегать нет смысла...

Gaspar писал(а):
конечно, нет прикрученного автомата,

Вы сами ответили на ваш вопрос :)

И потом это у вас эксклюзивный ствол который НЕ продается штатно, не является серийным. А этот вполне себе можно в личное прикупить и пользоваться в свое усмотрение.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Мне идея импонирует, но за балансом надо следить, может ещё сильнее "урезать" в количестве гранат.
Можно и "огнемёт" замутить! ;) :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:56 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Pingvin писал(а):
Мне идея импонирует, но за балансом надо следить, может ещё сильнее "урезать" в количестве гранат.
Можно и "огнемёт" замутить! ;) :)
Вообще да, с настройками надо играть, может убойность гранат уменьшить. Платить 40к за ствол и не иметь возможности сменить настройки, по мне, так не правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:01 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
Gaspar писал(а):
сама мысль весьма интересная, может дойдут руки когда-нибудь и до личного ствола http://paras.forumsactifs.net/t193-le-papop


Первая мысль - нераспаковали посылку: получили с почты с сразу пуляют, дура знатная :mrgreen: Вот ещё такой аппарат нравится - главная мысль чтобы вообще целится ненадо было http://ru.wikipedia.org/wiki/BFG9000

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Кст, а настройки ТТХ меняются ? Прошивка-то эксклюзивная? А если там все наглухо зашито - Тогда тем более надо брать!

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Меня больше на старину тянет, эта вундервафля нравится
Вложение:
2011041403.jpg
2011041403.jpg [ 26.25 KiB | Просмотров: 7678 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Gaspar писал(а):
Меня больше на старину тянет, эта вундервафля нравится


i'l be back (c) :)

По поводу баланса - не знаю на сколько это справедливо для ЛТ, но обычно считается - чем больше ДМГ, тем меньше ХП должно быть.
Другими словами гранатометчику надо уменьшить ХП.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:20 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
Я скопирую с оргов свои два ответа там же на эту тему... Лениво перенабирать :) Ну и цитата Мечтателя там тоже будет включена :)

NukeX писал(а):
При нажатии на родной курок подствольника - происходит выстрел с уроном 100 единиц.


Подсветка выстрела из подствольника?

А вообще зря вы из него эксклюзив делаете щаз все кто в теме шустро будут у вас их разбирать, это ж читоствол.... В команде ж достаточно 2 таких иметь + рпк и снайпера и все тонны кирпичей со стороны противника обеспечены...

MidnightDreamer писал(а):
Хм... а вот люди хотят "подствольник" Просто баланс под него отшлифуется, и будут пользоваться! Читерская пушка? Луч ему уже, дальность меньше, поражение слабее.. Искать, а не зарубать на корню! В конце концов, игроки скажут свое слово, как по Смоленским и Питерским гранатометам на "Метро 2033". Обкатали, сделали выводы, исправили.


Да люди они такие... хотят странного.. НЕт у нас игры чтоб не спросили первым делом снайпу, и после первого же сценария от нее отказались, ибо это оказывается совсем не так прикольно и круто как в любимой игрушке. Видимо фраги не правильные...

Что касается подствола - мне мой партнер Юрий этой идеей с 2010 когда заявлено было мозг выносит. Ну раньше у него хоть тубус был, а тут уже где-то с полгода л10 - теперь я отбиваюсь еще активнее. И это с учетом того что Юрий согласен на 2 ВОГа (он не жадный ), НО с учетом того какие там будут настройки под граник - я все равно делать не хочу. Это читерский ствол на дистанции до 50 выстрел с диаметром 5-6м это смерть всему живому даже группе.
А с учетом того что ЛВ вообще с цифрами не сильно дружит и у них они как то от релиза к релизу гуляют, то можно считать что и больших дистанциях брать будет тока диаметр ЕЩЕ подрастет. А уж из за часто используемого отключенного ФФ - то вообще говорить не о чем...


И доразовью свою мысль про читоствол - {первоначальное поскипано чтоб никого не обидеть}
Этот ствол можно купить в личное и в команду, дискриминация стволов по ТТХ не нравится никому, местные это подтвердят особенно горячо т.к. их хоумстайлу достается чаще других. Дискриминировать тем более ШТАТНО выпускаемое оружие вообще не ясно по какой причине можно. Ну и не факт что там все красиво меняется в прошивках ТТХ по доп стволу. Так что все кто хочет супер ствол - заказывайте, потом поблагодарите. Прозреваю срачи при появлении этих стволов в заявке на игру :)


Отвечая на Ваши вопросы:

1. Подсветка выстрела в подствольнике тоже имеется. :!:
2. Вопрос мощности ствола решается его дороговизной, в боевых столкновениях тоже можно встретить дорогие винтовки или автоматы по характеристикам лучше обычных. Считаю что Бизон и АК103 с гранатометом эксклюзивная серия и в игре им будет место, а если при играх в Москве выяснится что этот ствол дает мега преимущество - мы его порежем по ТТХ гранатомета.
3. ТТХ характеристики меняются как и у всех стволов в обычном режиме, ТТХ подствольного гранатомета изменить нельзя.
4. Уменьшите ему жизни как гранатометчику к примеру или скорострельность порежьте, перезарядку долгую =)

MidnightDreamer писал(а):
Хм... а вот люди хотят "подствольник" Просто баланс под него отшлифуется, и будут пользоваться! Читерская пушка? Луч ему уже, дальность меньше, поражение слабее.. Искать, а не зарубать на корню! В конце концов, игроки скажут свое слово, как по Смоленским и Питерским гранатометам на "Метро 2033". Обкатали, сделали выводы, исправили.


+1 Соглашусь. Выбор всегда лучше чем его отсутствие. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB