www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 22:44 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Steavi писал(а):
Вот-вот. Мне вот за арены обидно. Там такие бабаки в разработку эргономики сейчас вваливают - ЛВ и Полигону вместе взятым не снилось.
Ну а насчет "что сами сделали" - так еще раз озвучу свое мнение: делать надо или безупречно или никак. А начинать продавать продукт, в надежде довести его потом до ума - не правильно. ИМХО. Ну или кричать о нем поменьше надо. Особенно сравнивая его с оборудованием заведомо выше уровнем (я про арены).



Хорошо, не буду сравнивать тагер за 12000р с тегером за 50 000р Это неправильно, Вы правы.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 00:26
Сообщений: 670
Steavi писал(а):
Ну а насчет "что сами сделали" - так еще раз озвучу свое мнение: делать надо или безупречно или никак. А начинать продавать продукт, в надежде довести его потом до ума - не правильно. ИМХО.


В моей проф. среде на эту тему есть три устоявшихся понятия:
- Игра мечты
- Идеальный код
- Окончательный дизайн

отличаются от всего остального тем, что никогда не доживают до релиза.

А на самом деле все намного проще.
Вопрос "хорошо или плохо" о дестроерах и прочих уже решен (как и для всего прочего в принципе). Т.к. есть судья, который это определяет и его мнение неоспоримо. И имя судье - РЫНОК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
remik2010 писал(а):
Хорошо, не буду сравнивать тагер за 12000р с тегером за 50 000р Это неправильно, Вы правы.

Спасибо. Это будет правильно.

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Steavi писал(а):
remik2010 писал(а):
... Я вас сильно расстрою, если скажу, что сломал большой завод на поставку любых приводов партиями по 10 штук, причем эмка получается в районе $27?


Пааападробнее с этого места, пожалуйста! ;)
Тушки или гирбоксы с аккумами в комплекте (все еще верю в сказки, да ;) )? Крепкость макетов вас удовлетворила? По какой цене готовы продавать в розницу? Можно в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:51
Сообщений: 554
Откуда: курган
MidnightDreamer писал(а):
Steavi писал(а):
remik2010 писал(а):
... Я вас сильно расстрою, если скажу, что сломал большой завод на поставку любых приводов партиями по 10 штук, причем эмка получается в районе $27?


Пааападробнее с этого места, пожалуйста! ;)
Тушки или гирбоксы с аккумами в комплекте (все еще верю в сказки, да ;) )? Крепкость макетов вас удовлетворила? По какой цене готовы продавать в розницу? Можно в ЛС.

Стопе стопе... и мне в личку плиз...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
Комплектация достаточная для интеграции. Крепость - на первый взгляд нормальная, после НГ скатаюсь - оценю все лично и детально. Продажей в розницу заниматься не намерен - хлопотно и геморно, не на этом зарабатываю. А клонирования пока нет. У меня и без того дел за гланды (2 клуба + основная работа + семья). Продавать будем только интегрированные.

UPD Если честно - ломал их сугубо для собственной тренировки и удовольствия, в факультативном режиме, не отвлекаясь от основной работы (она как раз связана с поставками оттуда, но не приводов, а серьезных вещей). Больше "на слабо" для самого себя - смогу или нет. Смог.

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:59 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Steavi писал(а):
Вот-вот. Мне вот за арены обидно.


А причем тут арены ? Тут форум про несколько другой тип лазертага. Нелогично на форуме автолюбителей заводить разговор о балете. :D


Steavi писал(а):
Ну а насчет "что сами сделали" - так еще раз озвучу свое мнение: делать надо или безупречно или никак. А начинать продавать продукт, в надежде довести его потом до ума - не правильно.


Хорошо, что господа Даймлер и Бенц не следовали этим советам. В противном случае сегодня по улицам городов до сих пор бы ездили телеги и лошади.

Я то вообще то считал, что покупатель (владелец денег кстати) сам разберется за что стоит отдавать деньги, а что ему за его кровные ну никак не нужно.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 10:39 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:43
Сообщений: 294
tayatlas писал(а):
Steavi писал(а):
Вот-вот. Мне вот за арены обидно.


А причем тут арены ? Тут форум про несколько другой тип лазертага. Нелогично на форуме автолюбителей заводить разговор о балете. :D


remik2010 сравнил свою продукцию с аренными бластерами, вот те кто знает об аренах и ответили (зы, я лично ничего в аренах не понимаю по этому и спросил, "круче чего и по каким парметрам")

_________________
пейнтболл, страйкболл, лазертаг, киберстрайк... что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 01:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
С 24 декабря ERASER получает новую обновленную курковую систему.
После многократных тестов - было решено изменить конструкцию курка. Теперь курок стал более удобным - плавный спуск и нажатие еще более комфортным, паз и рельса снизу придерживают палец на курке и делают курковую систему эргономичнее.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 275.89 KiB | Просмотров: 7447 ]


Все клиенты, которые желают получить новый курок и самостоятельно его заменить-усовершенствовать, смогут запросить у нас его абсолютно бесплатно по гарантии. Запрос на почту director@laserwar.ru
Либо прислать нам на бесплатную модернизацию.

Мы проводим работу над улучшением качества продукции и сейчас после последних тестов дальности ERASER и доработки курковой системы, специалисты компании LASERWAR считают что - это один из лучших тагеров на рынке по показателю цена/качество в среднем ценовом сегменте.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 06:59 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
remik2010, а можно у вас курок заказать?
Сделайте уж исключение для ХСЛ, плиз. :roll:
Один то всего и нужен... :cry:
Какова цена вопроса будет?
Или кто нибудь, если менять будете - старый не выбрасывайте!
Вспомните про Пингвина ... :?

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB