www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
Взаимно приветствую! Скучно стало - арена работает, оборудование в новый внеаренный клуб собирается (новой для проката концепции), на Новый Год (Слава Б-гу) заказы расписаны, уроки у сына сделаны, жена который час по Меге гуляет - мебель выбирает - вот и решил заглянуть на ваш огонек.
Мое мнение вы знаете - если делать - то только хорошо. "Осетрина бывает только одной свежести" - Лазертаг тоже, ИМХО. К тому же - выпускать такую сыроватую вещь в продажу. Хотя, возможно смоленские дети и женщины настолько суровы, что у них руки больше - отсюда и проблемы с аналогичными отзывами. На своих попробовали - нормально, в страну выпустили - а там у народа руки меньше :lol:

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Steavi писал(а):
Взаимно приветствую! Скучно стало - арена работает, оборудование в новый внеаренный клуб собирается (новой для проката концепции), на Новый Год (Слава Б-гу) заказы расписаны, уроки у сына сделаны, жена который час по Меге гуляет - мебель выбирает - вот и решил заглянуть на ваш огонек.
Мое мнение вы знаете - если делать - то только хорошо. "Осетрина бывает только одной свежести" - Лазертаг тоже, ИМХО. К тому же - выпускать такую сыроватую вещь в продажу. Хотя, возможно смоленские дети и женщины настолько суровы, что у них руки больше - отсюда и проблемы с аналогичными отзывами. На своих попробовали - нормально, в страну выпустили - а там у народа руки меньше :lol:

У меня есть и "Дестроер" и "Еразер".
Конечно, определённые недостатки есть (та же рукоять великовата, не буду отрицать), но в целом... куда проще будет "нафаршировать" "Дестроер", чем того же "крокодила"!
Моё ИМХО, конечно.

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Steavi писал(а):
Tramble писал(а):
Во первых если макет предназначен для детей и женщин рукоятку можно было сделать тоньше, она еле помещается в мою, не маленькую, я вам скажу, руку.
Во вторых, отвратительная система курка, через 5-10 минут игры натирается большая мазоль на указательном пальце из-за того, что курок постоянно зажимает кожу в нижней прорези, а она имеет острые края.
У самого курка очень тугой ход, дети и миниатюрные создания женского пола постоянно просят "поменять на что нибудь другое".


Только мне одному кажется, что это практически слово в слово повторение мнений о предыдущем спасителе лазертага российского - Дестроере? Только вот когда я это написал - меня тапками закидали, обвиняя в необъективности. А нижегородскому клубу, который мне его показал вообще производитель свое "фи" высказал (с их слов). В этот раз репрессии будут?


Зависть разнообразию модельного ряда.

Вот он красавчик ERASER.
Вложение:
1354109982_eraser_laserwar_v4.7.jpg
1354109982_eraser_laserwar_v4.7.jpg [ 55.9 KiB | Просмотров: 7735 ]


Когда идет разговор о приобретении лазертаг комплектов мы советуем лучшие модели по цене-качеству.
1. МП514
2. АК серия
3. Дестроер и Ерейзер - бюджетный вариант им альтернативы нету при цене от 12000р
Если выбирать конкретно что докупать я всегда буду советовать доплатить за более эргономичные модели, однако не замечать того, что за свои деньги макет себя отрабатывает нельзя.
4. Все остальные ММГ, серия МП512 и др. на основе пневматических корпусов.
5. Страйк модели по несколько штук на клуб, так как в прокате они капризнее за счет более хлипкой конструкции.

Мы очень рады что форум open-tag.ru объединил всех.

Наверное дело все в том, что скоро появится беспроводная повязка и каска от LW :)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:38 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:11
Сообщений: 13
Разнообразию говорите? Если не трудно, скажите в каких объемах были произведены маркеры на основе страйк-приводов. То что АК-серия, МР-514, Дестройер и Ерайзер производятся в больших объемах верю, а вот во всем остальном сильно сомневаюсь... До штук количество не прошу, хотя бы в десятках...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Raptor писал(а):
Разнообразию говорите? Если не трудно, скажите в каких объемах были произведены маркеры на основе страйк-приводов. То что АК-серия, МР-514, Дестройер и Ерайзер производятся в больших объемах верю, а вот во всем остальном сильно сомневаюсь... До штук количество не прошу, хотя бы в десятках...


В сотнях штук. В целом страйк модель страйк модели рознь. Есть качественные производители Тайвань, Япония - а есть Китай и Китай разный. Прежде чем покупать партию страйк моделей - мы выбираем несколько производителей и берем более дорогой и качественный привод.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
remik2010 при чем тут зависть? Особенно в моем случае, когда понятие "модельный ряд" ограничивается лишь имеющимися страйковыми приводами, в кой недостатка (благо еврей с китайцем - братья навек) не испытывается. Вопрос - надо ли. Что же до
Цитата:
красавчик ERASER

позволю себе не согласиться. Прежде всего - как аренщик. Глядя на него мне в голову приходит лишь одна мысль - "Эргономика? Не, не слышали". Дабы дать вам понимание о эргономике при разработке собственных макетов - привожу фото работ Зоны (специально выбрал фото с игроками разных возрастов - бластер одинаково удобен всем)
Изображение
Лазер Рунера
Изображение
ЛазерБласта
Изображение
Вот что получается, когда во главу угла ставится качество, удобство и надежность, а не дешево, сурово и чтоб больше моделей было.

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Последний раз редактировалось Steavi 14 дек 2012, 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:52 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 18:11
Сообщений: 13
remik2010 писал(а):
В сотнях штук. В целом страйк модель страйк модели рознь. Есть качественные производители Тайвань, Япония - а есть Китай и Китай разный. Прежде чем покупать партию страйк моделей - мы выбираем несколько производителей и берем более дорогой и качественный привод.

Спасибо за ответ. Смущает только то, что смотрю я в оружейки клубов нашего города и вижу дестроеры, МР и АК, реже РПК и СВД. На страйках только Пензенское оборудование видел. В какие же города оно расходится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
remik2010 писал(а):
...есть Китай и Китай разный. Прежде чем покупать партию страйк моделей - мы выбираем несколько производителей и берем более дорогой и качественный привод.

Что вы говорите? Вот оно как... А я-то дурак, на китаиста учился, третий год отделом ВЭД и маркетинга руковожу - и был уверен, что в случае с Китаем - дорого - не есть качественно. Я вас сильно расстрою, если скажу, что сломал большой завод на поставку любых приводов партиями по 10 штук, причем эмка получается в районе $27?

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Мы только в прошлом году начали, за год с партнерами успели ввести 2 модели, то ли еще будет.

Над качеством и эргономикой работаем и как она достигнет более высоких показателей - повысится и цена.

В 2013 году будут все только начинается. 8-)

Наша модель Ерейзер уже не уступает по внешним качествам многим разработкам аренных производителей, со временем модель обкатается, как Дестроер и станет очень популярна, что касается проблем с эргономикой - мы работаем и исправляем где это возможно - уже сделано немало. И прицел садится хорошо и рука удобно лежит, и дальность хорошая и громкость прекрасная и цена отличная.

Альтернативу за 12000р. назвать сложно, если вообще возможно.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Steavi писал(а):
remik2010 писал(а):
...есть Китай и Китай разный. Прежде чем покупать партию страйк моделей - мы выбираем несколько производителей и берем более дорогой и качественный привод.

Что вы говорите? Вот оно как... А я-то дурак, на китаиста учился, третий год отделом ВЭД и маркетинга руковожу - и был уверен, что в случае с Китаем - дорого - не есть качественно. Я вас сильно расстрою, если скажу, что сломал большой завод на поставку любых приводов партиями по 10 штук, причем эмка получается в районе $27?


Мы по 27$ брать не будем, я с Вами не спорю, если нашли хорошо.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB