www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 29 мар 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 03:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:24
Сообщений: 1246
спроса не будет, ставлю доллар ;)

почему, могу обьяснить подробнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 08:56 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
remik2010 писал(а):
майкл писал(а):
ну вот, спрос как бы есть, а предложения нет при чем кто может это предложить (производитель) склоняется на сторону техъ кто приспособился к тому что есть - этого в корне нельзя делать

проще всего сказать - можно возить навалом - так ведь все возят, но понастоящему фирменный продукт должен идти совсеми плюшками


Майкл, уговорили, по Вашей просьбе сделаем в ближайшее время - выпустим фирменные чехлы под Ерейзер и Дестроер.
Посмотрим на спрос.

речь идет не о чехлах а коробках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 08:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
mail_robot писал(а):
спроса не будет, ставлю доллар ;)

почему, могу обьяснить подробнее


ставлю два что тоже небудет :D

продукт из линейки дешевых, но тем не менее если будет адекватное по цене предложение то и спрос появится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 14:56 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:25
Сообщений: 4
Приветствую всех.

Мое впечатление об эрейзере отрицательное.

Во первых если макет предназначен для детей и женщин рукоятку можно было сделать тоньше, она еле помещается в мою, не маленькую, я вам скажу, руку.
Во вторых, отвратительная система курка, через 5-10 минут игры натирается большая мазоль на указательном пальце из-за того, что курок постоянно зажимает кожу в нижней прорези, а она имеет острые края.
У самого курка очень тугой ход, дети и миниатюрные создания женского пола постоянно просят "поменять на что нибудь другое".

Из положительных моментов могу отметить только хорошую прочность корпуса и очень легкую разборку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Я сразу признаюсь, что Эразер мне абсолютно не нравится и иметь бы его в своем клубе я не хотел, но.....

Справедливости ради

Tramble писал(а):
рукоятку можно было сделать тоньше, она еле помещается в мою, не маленькую, я вам скажу, руку.
Во вторых, отвратительная система курка, через 5-10 минут игры натирается большая мазоль на указательном пальце из-за того, что курок постоянно зажимает кожу в нижней прорези, а она имеет острые края.
У самого курка очень тугой ход, дети и миниатюрные создания женского пола постоянно просят "поменять на что нибудь другое".


Все таки не забываем, что мы имеем дело не с компьютерной стрелялкой, а все таки с некоторым подобием военного симулятора. И грубоватое на вид/ощупь оружие - это тоже часть этого имиджа.

А то получается как в известном фильме :

"Его высочество недоволен лесом : темно знаете ли, сыро.... медведей опять же нет....." ("Тот самый Мюнхгаузен") :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Ну это только грозные ЛТ вояки, позиционируют все макеты легче ммг АК, ка предназначенные для"женщин и детей" ;) По мне, так это лёгкий и удобный макет для штурма и ближнего боя и там где дистанции позволяют, лично бы бегал именно с ним. Спусковой механизм видимо тот же что и на дестроерах - тут да, по мне, не самый удачный, попробуйте смазать и подогните чуть плечо микрика - что бы раньше срабатывал. Что до
tayatlas писал(а):
грубоватое на вид/ощупь оружие
то не про него, дизайн довольно изящный, вот верчу в руках корпус, из пробной серии (спасибо Vsvld_Vldmrv) Сыну 3 года, так вполне неплохо с ним управляется, правда пока только корпус, без начинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 07:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:25
Сообщений: 4
tayatlas писал(а):
Я сразу признаюсь, что Эразер мне абсолютно не нравится и иметь бы его в своем клубе я не хотел, но.....

Справедливости ради

Tramble писал(а):
рукоятку можно было сделать тоньше, она еле помещается в мою, не маленькую, я вам скажу, руку.
Во вторых, отвратительная система курка, через 5-10 минут игры натирается большая мазоль на указательном пальце из-за того, что курок постоянно зажимает кожу в нижней прорези, а она имеет острые края.
У самого курка очень тугой ход, дети и миниатюрные создания женского пола постоянно просят "поменять на что нибудь другое".


Все таки не забываем, что мы имеем дело не с компьютерной стрелялкой, а все таки с некоторым подобием военного симулятора. И грубоватое на вид/ощупь оружие - это тоже часть этого имиджа.

А то получается как в известном фильме :

"Его высочество недоволен лесом : темно знаете ли, сыро.... медведей опять же нет....." ("Тот самый Мюнхгаузен") :D


Уважаемый, при чем тут грубость?) Я пишу об эргономичности макета, возьмите в руки АК-74 (боевой), потом возьмите Эразер, потом опишите разницу, я вам, как военнослужащий заявляю она есть!)))

Gaspar писал(а):
Ну это только грозные ЛТ вояки, позиционируют все макеты легче ммг АК, ка предназначенные для"женщин и детей" ;) По мне, так это лёгкий и удобный макет для штурма и ближнего боя и там где дистанции позволяют, лично бы бегал именно с ним. Спусковой механизм видимо тот же что и на дестроерах - тут да, по мне, не самый удачный, попробуйте смазать и подогните чуть плечо микрика - что бы раньше срабатывал. Что до
tayatlas писал(а):
грубоватое на вид/ощупь оружие
то не про него, дизайн довольно изящный, вот верчу в руках корпус, из пробной серии (спасибо Vsvld_Vldmrv) Сыну 3 года, так вполне неплохо с ним управляется, правда пока только корпус, без начинки.


Макет изначально заявлен "Для детей и женщин" и брал я их именно для этой группы людей. Про изящный дизайн мнения разделяются, детям нравится футуристичность, но курок портит все эмоции (кстати у дестроера курок сделан намного лучше, только что сравнивал :) ) Девушкам больше нравится дрозд, тоже гемор еще тот :))) А по поводу "взять, подкрутить, подтянуть и т.д", я не хслщик и приобретаю готовое решение, зачем мне этот геморрой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 10:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Естественно разница есть в эргономике, то, что делают профессионалы стрелкового оружия - естественно выигрывает, они занимаются этим всю жизнь.

Наш продукт Ерейзер - новый и очень интересный комплект. В нем пересеклись многие наработки - оптика, новый корпус и курковая система. Мы исправили 2-3 недостатка дестроера при проектировании ерейзера, многое учли. Если бы сравнить его с первым дестроером - Ерейзер бы победил.

Сейчас после года выпуска Дестроера - в нем курковая система стала эргономичной настолько на сколько позволил макет (Вышло 3 версии).

К Ерейзеру нужен особый подход, на произ-ве он постоянно улучшается, ведь вначале у нас всего 2 половинки пластика и мы конструктивно улучшаем его. Недавно перешли на черный крепёж + 100 баллов к внешнему виду. По куркам - стоит доработать - раз клиенту это место не нравится - мы принимаемся за работу. Клиент всегда прав.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:11 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 09:23
Сообщений: 106
Откуда: Нижний Новгород
Tramble писал(а):
Во первых если макет предназначен для детей и женщин рукоятку можно было сделать тоньше, она еле помещается в мою, не маленькую, я вам скажу, руку.
Во вторых, отвратительная система курка, через 5-10 минут игры натирается большая мазоль на указательном пальце из-за того, что курок постоянно зажимает кожу в нижней прорези, а она имеет острые края.
У самого курка очень тугой ход, дети и миниатюрные создания женского пола постоянно просят "поменять на что нибудь другое".


Только мне одному кажется, что это практически слово в слово повторение мнений о предыдущем спасителе лазертага российского - Дестроере? Только вот когда я это написал - меня тапками закидали, обвиняя в необъективности. А нижегородскому клубу, который мне его показал вообще производитель свое "фи" высказал (с их слов). В этот раз репрессии будут?

_________________
Я намерен жить вечно. Пока получается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 20:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Steavi писал(а):
Только мне одному кажется, что это практически слово в слово повторение мнений о предыдущем спасителе лазертага российского - Дестроере? Только вот когда я это написал - меня тапками закидали, обвиняя в необъективности. А нижегородскому клубу, который мне его показал вообще производитель свое "фи" высказал (с их слов). В этот раз репрессии будут?


Какие люди! :)
Приветствую!
ИМХО, лучше что то пытаться сделать и допускать ошибки (они неизбежны в любом новом деле), чем не предпринимать никаких попыток.
Не сочтите за развод на "слабо", но ... предложите лучше за ту же цену! ;) :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB