www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 12:02 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
Подробно о жилете LASERWAR.
Раньше видео было лучше - слишком много 45* SciFi

Из последних закладок, вот эти моменты понравились хотя эти функция уже давно есть у LSD и Полигона но всётаки...
http://www.youtube.com/watch?v=8k6nEpq4dGk&feature=player_detailpage#t=72
http://www.youtube.com/watch?v=37zJDZumkGw&feature=player_detailpage#t=48


баянчик в тему :roll:
Изображение

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 13:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
"По окончании игры мы видим...кто больше всех захватывал контрольную точку..."

Ооо!! А ЛВ так не может!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Ltag Kirov - если честно мне не нравится листочек со статистикой что у Форпоста, что у LSD (Скачайте уже их софт и попользуйтесь) и текстовая трансляция на ноутбуке (для меня прошлый век) - как раз-таки в действующем прокате правильная статистика должна отдаваться игрокам на руки в распечатанном виде после игры!

Инструктор должен работать в поле, а не втыкать в ноутбук за информацией--- игрок один убил игрока 2 на 75 урона, вот интерес какой??? Бред...

Игрокам не важно как считывается стата на комп, в процессе игры или после - Всё равно в клубах идет момент регистрации - те кто с онлайн статой тупят за ноутбуком всё равно обязаны вносить свои данные ФИО в базу, так чем плохо после игры подойти к инструктору с планшетом - сдать оружие и назвать данные ФИО и внестись в базу статистики планшета всего 10 секунд занимает весь процесс.!

Итого мы имеем: - Статистику вовремя, отсутствие мощных и не самых безопасных каких-то радио-модулей на голове игрока, и при этом это ещё и оформлено как полагается!

Мне иногда кажется что Вы Ltag Kirov и не играли вовсе в лазертаг, просто предполагаете как оно на картинке красиво, а на самом деле?

Поиграйте прошу Вас и поймете что значит мобильность во внеареннике и что значит приковывать себя ноутбуком в игре в поле.

Я до сих пор не понимаю почему и чем радио-статистика лучше чем блютус статистика - ведь время затраченное на регистрацию игроков и снятие практически одно и то же, но при этом есть масса недостатков радиостатистики, необходимость покупать дорогую радиобазу, работа через мощные модули - от "вредного воздействия" на утомляемость игрока, до необходимости в дождь снег или в слякоть таскать с собой ноутбук, я не говорю даже о питании этого хозяйства и т.п. вещах.

Можно спорить долго на тему статистики, но то как она реализована у LASERWAR является сейчас лучшим решением, самым удобным и качественным я подчеркиваю именно для проката! ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
MidnightDreamer писал(а):
"По окончании игры мы видим...кто больше всех захватывал контрольную точку..."

Ооо!! А ЛВ так не может!


Зато LW может предоставить расширенную статистику с медальным зачетом, интеграцию в социальные сети статистики, адаптивный дизайн софта под лазертаг клуб и самые широкие возможности по обновлению прошивки прямо с компьютера. А также самый современный мобильный софт на Андройд системах и много другое... ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 18:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
http://www.youtube.com/watch?v=n02iJGXq ... 8lbPow8cRQ - новое про ППШ.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 19:12 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
Ltag Kirov - если честно мне не нравится листочек со статистикой что у Форпоста, что у LSD
Посмотрите статистику у Корки, там ещё более убогий дизайн - но этого достаточно.


remik2010 писал(а):
трансляция на ноутбуке (для меня прошлый век) - как раз-таки в действующем прокате правильная статистика должна отдаваться игрокам на руки в распечатанном виде после игры! Инструктор должен работать в поле, а не втыкать в ноутбук за информацией--- игрок один убил игрока 2 на 75 урона, вот интерес какой??? Бред...
Художественная аллегория: Пришли вы например в боулинг поиграть, играете-играете, но как падают кегли не видите (шторка стоит) а через три часа выдаётся статистика кто всё-таки победил ;) Или ещё жестокий пример зачем транслируют чемпионаты по футбол в онлайне по телевизору - на утро прочитаете в новостях как все замечательно поиграли :mrgreen:

Теперь на примере лазертага: Две команды играют, проигравшие игроки постепенно возвращаются на базу и хотят узнать прямо сейчас как там идёт игра: сколько же я процентов выбил из противника перед тем как он меня завалил :x Кто прямо сейчас за меня ему отомстит ;) Это эмоции которые нужны сейчас, а не после игры за 10секунд, и точно не инструктору нужно на всё это смотреть в онлайне, а именно игрокам.


remik2010 писал(а):
отсутствие мощных и не самых безопасных каких-то радио-модулей на голове игрока
Сомневаюсь что модули на голове включены на максимальную мощность, конечно модуль в оружии вполне может тратить батарейки по полной, причём включатся на эту мощность только при необходимости передать статистику(экономим батарейки), для связи с повязкой даже 10мвт совсем ненужно. Ещё один важный момент, радиомодуль 99% игрового времени ничего в эфир не передаёт, а блютуф постояно мусолит канал и никак не управляется внешним контроллером, и неизвестно что будет более вредно для здоровья ;)


remik2010 писал(а):
необходимость покупать дорогую радиобазу, необходимости в дождь снег или в слякоть таскать с собой ноутбук, я не говорю даже о питании этого хозяйства и т.п. вещах.
Вы же сами знаете что появление шлюза блютуф в радиобазе форпоста только вопрос одного сезона и пожелания их прокатчиков...


remik2010 писал(а):
Я до сих пор не понимаю почему и чем радио-статистика лучше чем блютус статистика ... в прокате :)
Это вам подробно расскажет Форпост когда откроется в вашем городе, если к тому времени сами не догадаетесь 8-)

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 19:24 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
В Кирове в этом сезоне появился ещё один лазертаг клуб и сюрприз ... почему то не на оборудовании LW (самом лучшем оборудовании :P), одной из причин выбора ими LSD как раз и была радиостатистика.

2 remik Никаким образом не говорю что блютуф-андроид статистика хуже работает, в варианте с сервером с точки зрения личников вообще мечта получится - если сделаете :D Вот тема про онлайн статистику в ARDF, очень подробно обсуждают зачем она нужна и как ей пользоваться. http://ardf.ru/communication/forum/forum10/topic117/

А вот какой хотелось бы видеть сервер "Лазертаг-онлайн", кроме треков(в смартфонах есть GPS) надо добавить сообщения/события/надписи на карте где кого сколько раз и из чего. http://o-gps-center.ru/viewer/event/415/


PS. Вопрос только в цене: нужна ли держателям проката, такая крутая статистика со смартфонами, или они предпочтут подешевле на радиомодулях, которые кстати стоят дешевле чем модули блютуф.

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:22 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
В Кирове в этом сезоне появился ещё один лазертаг клуб и сюрприз ... почему то не на оборудовании LW (самом лучшем оборудовании :P), одной из причин выбора ими LSD как раз и была радиостатистика.


Должны же другие фирмы хоть сколько-нибудь продавать. - это даже хорошо что на рынке есть здоровая конкуренция, главное чтобы не было обмана потребителя с цифрами. ;)

Вообще я текстовую онлайн статистику не люблю - это уходит в прошлое (никто уже не хочет сидеть возле ноута и втыкать, смотреть на циферки, инструктор должен работать с клиентом в поле, если Мы говорим о внеаренном лазертаге и потом после игры принять оружие и считать с него статистику, и что в онлайн статистике нужна регистрация ФИО, что здесь в Андройд статистике нужна регистрация - и тут и там занимает 5-10 сек на всё!

Только при этом ты не тащишь дорогой ноутбук с какой-то радио базой - контролируешь как бы не села батарейка или в машине держишь подключенным к инвертору, а используешь легкий и удобный планшет в момент когда сдают оружие, спокойно принимаешь его и регистрируешь игрока - по скорости на 3 секунды дольше чем с радостатистикой, но если учесть время развертывания ноутбука и радиобазы и т.п. - то получается Андройд приложение на планшете - даже выигрывает по времени работы в плане удобства и скорости в итоге!!!

Причем только в нашей фирме LASERWAR - появилось полноценное Андройд приложение, а не как сторонний аппендикс к радиобазе и т.п. Этим мы искренне гордимся, к этому мы и шли.
Это я Вам скажу - самая удобная технология что я пробовал. А играл я и на LSD и на Форпост и на Simgun и на Полигон и на Акуле и на Q-zar и на RIFT - я вижу сильные и слабые стороны работы их оборудования и не хочу много подсказывать им их неудобства, тем более на проф. форуме =)

Честно скажу, что мы свои сильные стороны не всегда раскрываем - это касается кол-ва продаж и наших преимуществ. ;)
Но я уверен, что Мы в своем развитии в верном направлении движемся. Я уверен на все 100% Кто бы и что ни говорил - за LASERWAR будущее Российского лазертаг рынка.

Мы 4 года поддерживали клубы и теперь их столько, что не помещаются ссылки, http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=map и среди них много тех, кто использовал онлайн стату и чужестранные корпуса, а в итоге после года или двух мучений - приходят к нам в LASERWAR ,а мы помогаем, мы всем рады и не откажем. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 12:32 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
Я уверен на все 100% Кто бы и что ни говорил - за LASERWAR будущее Российского лазертаг рынка.

"Я самая обаятельная и привлекательная" (c) кино советское :lol:


Бей своих, чтобы чужие боялись!(c) ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересное лазертаг видео
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 21:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
Я уверен на все 100% Кто бы и что ни говорил - за LASERWAR будущее Российского лазертаг рынка.

"Я самая обаятельная и привлекательная" (c) кино советское :lol:

RedBull окрыляет! (с) :lol:

Шучу. ;)

Мы верим в вас и светлое будущее Eвразес c LW!
На меньшее не согласны! ;) :)

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB