www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
G-man писал(а):
Ааааааа, так вы все еще ПИЛИТЕ мушки???? .


А к слову, ни я ни вы этого и не заметили ;) Ну и нужна она больно на снайперской винтовке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Мечтатель, то был риторический вопрос. Я перед тем как писать его посмотрел на сайт производителя, ужаснулся от надругательства - я-то наивно предполагал что после истории с ППШ это таки чем то научит, однако ...
Что касается спиливания мушки.. . есть мнение, что при такой подаче и замене всех открытых на колимы/оптику надо быть последовательными и удалять их ВЕЗДЕ со всех стволов - а зачем их оставлять коли есть колим/оптика? А то тут пилим, тут не пилим... двойные стандарты...

Возвращаясь к вопросу об СВ и открытом прицеле - не знаю насколько он нужен игрокам, но спилить мушку, я пожалуй игрокам советовать не буду :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 15:41 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Ну вот конструкторы MAGPUL и сотоварищи заранее озаботились об этой ситуации и сделали мушки откидывающимися (да и вообще съемными - вот ужас то! Предать Анафеме извращенцев!!!).

И на каких снайперках мушку не убрали? ;) Только на Винторезе..



З.Ы. На СВУ к стати мушка тоже откидывается оказывается. Не знал... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:04 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
MidnightDreamer писал(а):
И на каких снайперках мушку не убрали? Только на Винторезе..


Изображение

Изображение

Изображение

Собсно все так и остались с мушками, а у Баретта ее изначально нет, на используемой АВП модификации тоже мушка не предусмотрена.

Отсюда вывод - двойные стандарты. :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:07 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:17
Сообщений: 197
Откуда: Ульяновск
remik2010 писал(а):
В продажу поступил макет Пистолета-пулемета "Бизон 2". Собран на базе ММГ стального корпуса произ-ва Ижевского механического завода. Дальность стрельбы составляет от 100-400м. Перезарядка выполнена на затвор, рабочий предохранитель, обратите внимание обновленную курковую систему - которая стала лучше. Полная внутренняя интеграция электроники и аккумуляторов - фирменный стиль компании LASERWAR. Аккумуляторы на LIFEPO - это высокая скорость подзарядки и хорошие показатели автономной работы до 15 часов. Цена комплекта обусловлена ценой стального ММГ корпуса и составляет 40 000р за версию ПРО.


не совсем знаком с продукцией ЛВ, можно уточнить, что это за черная коробочка на повязке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 16:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
майкл писал(а):
remik2010 писал(а):
В продажу поступил макет Пистолета-пулемета "Бизон 2"...


не совсем знаком с продукцией ЛВ, можно уточнить, что это за черная коробочка на повязке?


))
А про сам "Бизон" есть комментарии ;)?

Коробочка на затылке - это корпус для заднего датчика + вибро + штекера провода повязки (он у ЛВ быстросменный, обычный телефонный).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 20:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
MidnightDreamer писал(а):
И на каких снайперках мушку не убрали? Только на Винторезе..


Отсюда вывод - двойные стандарты. :D


Очередной раз убедился в неадекватности товарища G-man. Оцените все что написали со стороны. Вначале вносите дискусс о длинне тубуса в СВД, потом я рассказываю Вам что Вы мягко говрря не правы утверждая о длинной мачте СВД с тубусом =) привожу фото. И опять поехали - вам не нравится что нет мушки, я объясняю повторно:
Я искренне верю в то, что на СВД укоротить свол под тубус Важнее, чем сохранить мушку которая врят ли пригодится когда либо с оптикой.

Уважаемый G-man постарайтесь проще реагировать на мои поправки...

Каждый макет требует индивидуального подхода, после критики по ППШ мы устранили недостатки в макете обозначенные коллегами и игроками.


Вложения:
1337947842_ppsh_m_laserwar.jpg
1337947842_ppsh_m_laserwar.jpg [ 73.08 KiB | Просмотров: 6835 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Очередной раз убедился в неадекватности товарища G-man. Оцените все что написали со стороны. Вначале вносите дискусс о длинне тубуса в СВД, потом я рассказываю Вам что Вы мягко говрря не правы утверждая о длинной мачте СВД с тубусом =) привожу фото. И опять поехали - вам не нравится что нет мушки, я объясняю повторно:
Я искренне верю в то, что на СВД укоротить свол под тубус Важнее, чем сохранить мушку которая врят ли пригодится когда либо с оптикой.

И ? Продолжайте.. вы же не закончили мысль дискуссии.
А дальше я вам сказал, что раз вам мешает или НЕ нужна мушка при наличии на стволе оптики - спиливайте ее везде или просто скажите что дело не в том что стоит оптика, а надо просто укоротить ствол, чтоб он не был тем самым дрыном и все. Безо всяких дополнительных забот об игроке, не множьте сущности.
Понятное дело что при такой подаче вы ВЫНУЖДЕНЫ продавать СВД обоих типов с оптическими прицелами - целится то игрокам как то надо, а мушку спилили...

remik2010 писал(а):
Каждый макет требует индивидуального подхода, после критики по ППШ мы устранили недостатки в макете обозначенные коллегами и игроками.

Насколько я помню основная критика как раз была от представителей п64 :) Но спасибо что обозначили нас всех как "игроков и коллег" :)

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:06 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
Очередной раз убедился в неадекватности товарища G-man. Оцените все что написали со стороны. Вначале вносите дискусс о длинне тубуса в СВД, потом я рассказываю Вам что Вы мягко говрря не правы утверждая о длинной мачте СВД с тубусом =) привожу фото. И опять поехали - вам не нравится что нет мушки, я объясняю повторно:
Я искренне верю в то, что на СВД укоротить свол под тубус Важнее, чем сохранить мушку которая врят ли пригодится когда либо с оптикой.

И ? Продолжайте.. вы же не закончили мысль дискуссии.
А дальше я вам сказал, что раз вам мешает или НЕ нужна мушка при наличии на стволе оптики - спиливайте ее везде или просто скажите что дело не в том что стоит оптика, а надо просто укоротить ствол, чтоб он не был тем самым дрыном и все. Безо всяких дополнительных забот об игроке, не множьте сущности.
Понятное дело что при такой подаче вы ВЫНУЖДЕНЫ продавать СВД обоих типов с оптическими прицелами - целится то игрокам как то надо, а мушку спилили...

remik2010 писал(а):
Каждый макет требует индивидуального подхода, после критики по ППШ мы устранили недостатки в макете обозначенные коллегами и игроками.

Насколько я помню основная критика как раз была от представителей п64 :) Но спасибо что обозначили нас всех как "игроков и коллег" :)


Ну наконец-то мы друг друга поняли! ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: LASERWAR - ООО "ЛАЗЕРТАГ"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Геннадий, чисто из интереса решил посмотреть как решили этот вопрос в Полигоне и зашёл на официальный сайт.
Вложение:
СВД.jpg
СВД.jpg [ 157.53 KiB | Просмотров: 6822 ]

Почему-то вспомнился анекдот про баню: "Иосиф Моисеевич. вы или крест снимите или трусы наденьте." :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB