www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 28 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:25 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
НО ведь они же просверливают обратно заваренные стволы, чтобы стволики смонтировать ;) А кто знает, может они за угол зайдут, гир выкинут и затвор боевой засунут, а 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:43
Сообщений: 105
Откуда: Томск
Это очень хорошо что вам попадались понимающие сотрудники. Да аирсофт не попадает в ЗоО, но если переделывать ММГ - то начинает. Элементарно - выбили ствол - у вас получилась ствольная коробка. В которую достаточно поставить весь ударно-спусковой механизм. Страйкболисты боятся не только и-за автоматов, а из-за кучи всего остального: армейские прицелы, пнв, рации, реактивные осветительные патроны (РОП), дымовые шашки типа РДГ, куча всего, что не совсем законно. НЕ будем разводить полемику, просто думал, вдруг вы получали сертификаты или проходили лицензирование с такими самоделками из ММГ.
MidnightDreamer писал(а):
НО ведь они же просверливают обратно заваренные стволы, чтобы стволики смонтировать ;) А кто знает, может они за угол зайдут, гир выкинут и затвор боевой засунут, а 8-)

Просверлить 420 мм закаленной стали ровно по центру обычными станками невозможно). Так что перетачиваем другие болванки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:36 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:30
Сообщений: 20
просверливают?во маньяки то.......особенно учитывая что там заваривают металлический стержень длинной сантиметров 10.Ну это ладно,вся проблема в том,что на сколько я знаю калибр в страйкболе 6 или 8мм,рассверлить то,что заварено полбеды,а далее как?весь ствол рассверливать с 5.45 то?я бы застрелился из ММГ быстрее,чем это сделал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Редкий гость

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:30
Сообщений: 20
холд,а в чем проблема с армейскими прицелами и пнв?назовите мне те,которые запрещены для свободной продажи в РФ и они у вас есть.По рациям ну совсем уж насмешили.Те,что находятся в свободной продаже - имеют разрешенные диапазоны(за исключением по моему мидланд 1050,да и то закрытый для РФ диапазон,открытый в этих рациях никем не используется),остальные радиостанции вы не купите без спецразрешения,да еще на учет поставить их придется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:51 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:43
Сообщений: 105
Откуда: Томск
да в том, что не может у нас простой люд купить армейский прицел и ПНВ законно. Только то, что украден из армии. Покажите магазины, где продаются прицелы типа 1п29, НСПУМ, ПНВ-10Т. Не буду говорить что есть у меня, но на чехлах от приборов еще остались фамилии владельцев, а на самих приборах - номера. По радиостанциям - если мне не изменяет память, то разрешен без лицензирования диапазон 433 и 446 мгц, до 0.5 ватт. Рация на 0.5 ватта от силы покроет 1-2 км в лесу. У всех почти рации на 4-7 ватт. И купить их свободно можно, лицензию при покупке никто не спрашивает. Хоть на 100 ватт. Сотрудники не всегда корректны в поведении. Увидели в багажнике 8 тубусов от РПГ-26, РПГ-18, чуть не заломали руки и не повезли в отделение. Кое как объяснились. И на вопрос "откуда у вас это все?" отвечать очень сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:53 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:46
Сообщений: 2078
Откуда: Пятигорск
Maverick писал(а):
холд,а в чем проблема с армейскими прицелами и пнв?назовите мне те,которые запрещены для свободной продажи в РФ и они у вас есть.По рациям ну совсем уж насмешили.Те,что находятся в свободной продаже - имеют разрешенные диапазоны(за исключением по моему мидланд 1050,да и то закрытый для РФ диапазон,открытый в этих рациях никем не используется),остальные радиостанции вы не купите без спецразрешения,да еще на учет поставить их придется


И к ответу приложите паспортные данные лиц, у которых находятся предметы запрещённые к хранению, с указанием у кого что где лежит :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:03 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:43
Сообщений: 105
Откуда: Томск
Впрочем, тема скатилась немного не туда, приношу извинения топикстартеру. Модерам просьба почистить лишнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:36 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Насчет Магнитогорских Винторезов и Валов - скажу однозначно, в руках держал, макеты не хлипковаты, более того, когда взял в руки - понял Макету жить в лазертаге долго, стальной ствол, качественный приклад. Ожидания оправдались. выпустим видео покажем. :)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 05:48 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:55
Сообщений: 7514
Откуда: Барнаул, Алтайский край (не путать с республикой Алтай) :-)
Hold писал(а):
да в том, что не может у нас простой люд купить армейский прицел и ПНВ законно. Только то, что украден из армии. Покажите магазины, где продаются прицелы типа 1п29, НСПУМ, ПНВ-10Т. Не буду говорить что есть у меня, но на чехлах от приборов еще остались фамилии владельцев, а на самих приборах - номера. По радиостанциям - если мне не изменяет память, то разрешен без лицензирования диапазон 433 и 446 мгц, до 0.5 ватт. Рация на 0.5 ватта от силы покроет 1-2 км в лесу. У всех почти рации на 4-7 ватт. И купить их свободно можно, лицензию при покупке никто не спрашивает. Хоть на 100 ватт. Сотрудники не всегда корректны в поведении. Увидели в багажнике 8 тубусов от РПГ-26, РПГ-18, чуть не заломали руки и не повезли в отделение. Кое как объяснились. И на вопрос "откуда у вас это все?" отвечать очень сложно.

Всегда подозревал, что такое возможно! :(
Поэтому "пакемоны", ИМХО, для ХСЛ самое оно!
Вряд ли у полицая вызовет такое же подозрение "космобластер" в радужной окраске и делающий "пиу-пиу"! :lol:

_________________
Ваше оружие становиться значительно эффективней, если его снять с предохранителя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОЕКТ АРМЕЙСКИЙ АК от LASERWAR
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:48 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
Pingvin писал(а):
Вряд ли у полицая вызовет такое же подозрение "космобластер" в радужной окраске и делающий "пиу-пиу"!

Вызовет. Знаете как возбудились представители органов увидев безобидную МРку но услышав ЛАЗЕРтаг? (у нас как раз самолеты в тот момент засвечивали при посадке).

Так что не расслабляться :)!
Было б желание, а повод найдется...

С другой стороны подтвержу слова Стиви - сколько раз осматривали имитаторы на базе ММГ ни разу проблем глобального характера не возникало.

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB