www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 13:57 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
remik2010 писал(а):
У Техподдержки задача стояла, насколько справились не знаю, знаю что одновременно меняли многим на гибридные модули. :)

меняли сознательным, т.е. тем, кто сам признался что стоит "черненький".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 14:21 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Ради справедливости стоит заметить что работа проводилась, что не все были охвачены - тоже факт, что ж, так бывает. В следующий раз будем внимательнее при соблюдении регламентов. :roll:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 17:33 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Геннадий - Вам бы не на диване комментировать, а взять и приехать на МЛТ - вот дело было бы.

Зачем мне это? Похвалить по итогам кухню принимающей стороны? :)))

zverev.perm писал(а):
меняли сознательным, т.е. тем, кто сам признался что стоит "черненький".

Более чем уверен - меняли как раз тем у кого тсал. Тем у кого осрам менять нужды не было :))

remik2010 писал(а):
А опыта сколько приобрели - масса. Только в путь.

Ну не знаю че там у вас с опытом - но на данный момент у вас даже нет озвученного орга и полигона под мероприятие этой весной :)))

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 11:26 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Да, организаторов много на самом деле, но мы не хотим бежать вперед, до мероприятия еще 3 месяца. ;)

Опять же Геннадий, Вам, человеку который не был на мероприятии 2015г остается только собирать комментарии с дивана, из сети, и ими располагать, и Вы же лучше меня знаете что Майские маневры 2015 стали лучшими за последние 8 лет (столько положительных отзывов не собрало ни одно мероприятие), и да, кухня была великолепная (И это тоже Важно, быт определяет сознание.) А еще был великолепный сценарий, расселение, тактические задачи, призы, презентация и техподдержка, было всё.

И да, меняли мы модули, и да, тестировали - в общем делали всё что необходимо, а потом люди подходили и говорили Спасибо нашим мастерам за высококачественную работу.

Меня признаться всегда удивляют диванные эксперты, я себе же не позволяю комментировать фестиваль Полигона, я в курсе что там творилось и как прошло, но комментировать считаю не нужным, не был лично там. :mrgreen:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 20:58 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Вы же лучше меня знаете что Майские маневры 2015 стали лучшими за последние 8 лет

Ну не мудрено же ж.. у вас же что не мероприятие то скандал - или до или после...
А бывает и походу дела...


remik2010 писал(а):
И это тоже Важно, быт определяет сознание.

Да-да я помню, вы приверженец комфортного МИЛСИМА.


remik2010 писал(а):
я себе же не позволяю комментировать фестиваль Полигона, я в курсе что там творилось и как прошло, но комментировать считаю не нужным, не был лично там.

Позвольте усомниться :) Было б чего рассказать крамольного я думаю у вас бы не запылилось выложить на всеобщее обозрение :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Геннадий, ну с чего Вы сделали выводы что где-то там скандал :lol: :lol: :lol: Надеюсь Вы таких слов набрались не с шоу "ДОМ2 на ТНТ".

Скандалы, интриги, расследования - ей богу, как будто первый раз в лазертаге, или у Полигона нет споров насчет настроек? Или на крупных мероприятиях все довольны орг взносом?

Одно не вписывается в Вашу картину мировосприятия, цифры и факты, (Майские маневры - самое успешное и крупное событие в лазертаге за всю историю, и в этом году будет поставлен очередной рекорд), мероприятие собрало массу поклонников и это стало уже традицией, а еще мимо Вас проходит масса крупных, качественных мероприятий на протяжении всего года - в отзывах о которых вместо 10 хороших отзывов Вы предпочитаете видеть один, два плохих и их преподносить в пример.

Надо в этом мире видеть хорошее, и тогда будет всё, и успех в работе! :P

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:58 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
или у Полигона нет споров насчет настроек?

А вам разве не рассказали , что нет споров . Реально с 2013 года нет споров вокруг ТТХ. ВООБЩЕ нет.


remik2010 писал(а):
Или на крупных мероприятиях все довольны орг взносом?

И тут мимо. И по этому поводу тоже давно нет разногласий.

remik2010 писал(а):
Майские маневры - самое успешное и крупное событие в лазертаге за всю историю, и в этом году будет поставлен очередной рекорд


Вложения:
про МЛТ.png
про МЛТ.png [ 292.96 KiB | Просмотров: 9814 ]

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:58 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Товарищ G-man - МЛТ 2014 запомнилось. Мне до сих пор звонят клиенты и хотят повторить Алабино. Говорят как есть, с кухней были проблемы в 2014г и в первый день техника подвела, но во второй день мы отыграли по полной все накатались на БТР, кто-то на настоящей броне на танках, молчу уже про Уралы. Все было круто! Кто там не был не поймет ту атмосферу! И всё что Вам удается Геннадий - так это собирать слухи и домыслы. Все что заявлено было, - 12 единиц техники, это Вам не региональные турнирчик проводить для своих постоянщиков. 8-)

МЛТ-2014 - это был великолепный опыт. :D Тот кто не работает - тот ничего не делает и не ошибается. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 22:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
о во второй день мы отыграли по полной все накатались на БТР, кто-то на настоящей броне на танках, молчу уже про Уралы. Все было круто!


Вложения:
про ответственность ЛВ.png
про ответственность ЛВ.png [ 87.51 KiB | Просмотров: 9794 ]

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 04:15 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Геннадий, Вы же видели голосование по МЛТ-2014, Вы видели что сообщество и люди, кто присутствовал на игре понимали что за чем произошло и все трудности мы прошли вместе с командирами и руководителями клубов. Собрались вечером и решили продолжить :) - ТЕМ кто действительно хочет узнать правду сюда http://laserwar.ru/index.php?newsid=657

Вложение:
1399361020_3.jpg
1399361020_3.jpg [ 254.02 KiB | Просмотров: 9758 ]


G-man вы нашли пару тройку негативных отзывов, но ради справедливости давайте уточним - были ли хорошие отзывы? ДА, были, и их примерно поровну. :D

https://vk.com/mlt_2014 - группа, ни один комментарий не затерт. ;)

Геннадий, Вы же любите факты, или только сплетни собираете?
Давайте обратимся к фактам:

1. МЛТ - Майские маневры стали самым популярным событием года в лазертаге. Об этом говорят цифры, посещаемость из года в год растет, в этом году ожидается 500+ человек.
2. Майские маневры объединили не только производителя LASERWAR (самое большое сообщество в России по лазертагу), но и других производителей использующих Майлстаг 2 совместимый протокол. Что действительно объединяет сообщество лазертага.
3. Уровень организации МЛТ растет и в прошлом году он вышел на новый рубеж. (Кол-во положительных отзывов более 90%). Есть прогресс, есть опыт, есть организаторы, есть площадки проведения.
4. Призовой фонд Майских маневров из года в год увеличивается, появляется заинтересованность СМИ, качественное освещение событие (Наши ролики на ютуб набирают тысячи просмотров) - всё это идет вверх по линии прогресса.

Вам бы изучить хронологию появления новой традиции... http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=MLT-chronology



А вот и техника с куполами =)
Вложение:
1399376547_21.jpg
1399376547_21.jpg [ 205.06 KiB | Просмотров: 9758 ]


Презентация.
Вложение:
1399360944_1.jpg
1399360944_1.jpg [ 321.87 KiB | Просмотров: 9758 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB