www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 19:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 15:10 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Не забывайте, уважаемые форумчане, что мы международная компания, более 30 клубов иностранных играют на нашем оборудовании. ;)

G-man - у нас софт на 4 языка переведен, добавляем еще 6, спрос растет, российский потребитель всегда будет для нас приоритетом, мы российская компания и выпускаем 100+ игровых моделей лазертаг оборудования и если в одной, двух или трех у нас английские названия, то я не вижу ничего страшного в международном языке и универсальности! :roll:

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 00:29 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Сообщений: 324
Эх,хреново учились в ваших институтах)Разницу между международной компанией и компанией,продающей в разные страны,видимо совсем не понимаете)))
Но про манию величия я уже писал,ждите,уже "доктор едет-едет..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 22:30 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
ВовВовыч писал(а):
Эх,хреново учились в ваших институтах)Разницу между международной компанией и компанией,продающей в разные страны,видимо совсем не понимаете)))
Но про манию величия я уже писал,ждите,уже "доктор едет-едет..."


И опять мимо :lol: , систему дилерства и представительств никто не отменял, вот уж и завистью попахивает. ;)
А те же дилеры не только продают, так ещё и производят сами из наших комплектующих, КИТ наборов. 8-)

http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=dilers

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 12:01 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
И опять мимо


«КОМБАТ» (Украина)
Украина, г. Северодонецк

Это настолько не смешно, что аж грустно...
И все у вас так же...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 23:47 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?ti ... ext=Search

Пока одни диванные эксперты цепляются к словам, другие - делают дело, развивают произ-во и разрабатывают новые технологии.

В учебниках международные компании обозначены как нечто большее чем просто имеющие филиалы компании, но почему-то в западной литературе все проще, там не бояться слово международная компания и применяют её для определения бизнеса который шагнул за рамки границ нескольких государств.

Я вот что думаю, что отличие между Диванным специалистом G-man и Вова - в том, что я может и пафосно говорю, однако доля правды в этом есть, Вы же кроме злости, ярости, зависти не несете ничего обществу, более того, мне искренне Вас жалко, серьезно жалко, просто потому что вместо своего дела - Вы тролите, ищите за что бы зацепится, что там не по словарю Даля скажет руководство LASERWAR :lol: Так и жизнь Ваша пройдет в ожидании...

Живите здесь и сейчас и бросьте это неблагодарное дело троля!

Я верю что наша компания №1 в мире по производству лазертаг оборудования, а дальше будет больше, завоюем рынок аренного лазертага, построим новое произ-во и станем ещё сильнее и мощнее. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 02:58 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:55
Сообщений: 324
Да уж...
Доктор задерживается))Ну ничего,ждите,он точно будет.
А что на межгалактическую не замахнулись?))Ваши партнеры уже на Марсе и Венере заждались.
А таких молодых да ранних руководителей я уже насмотрелся на своём веку.От сохи да в командиры...
И никого из них что-то уже и не видно.Ну если будете исключением-значит повезло,посмотрим лет через 5 .
А про "злость,ярость и зависть" - глупость от недалёкости.
У меня есть всё,что мне нужно,и работаю я только на себя и в своё удовольствие))
Удачи в покорении просторов галактики!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Ну нам Ваши товарищи нагадали закрыться еще в позапрошлом году, или прошлом, сейчас уже не помню!
И так прошло более 6 лет, а мы все развиваемся дальше и дальше...

Вот оно определение...
«Зависть — желание, чтобы кто-либо не располагал тем, чего сам завистливый не имеет в такой же или большей степени» .
В Ваших словах ВовВовыч прослеживается похожее чувство.

А жаль, я вот вчера смотрел фильм президент и был горд за Россию, хотя понимаю что есть сложности и многое не получается с первого раза сделать - но я уверен что движение в правильном направлении!
Чего и Вам желаю ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 15:34 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
жаль, я вот вчера смотрел фильм президент и был горд за Россию, хотя понимаю что есть сложности и многое не получается
Смотрел краем глаза ... незнаю кто это кино может нахваливать :? Кроме решения вопроса с кавказом, ничего толкового президент не сделал. Оставим внешнюю политику, посмотрим внутри страны - безобразие: дорог больше и лучше непоявилось, все заводы в городе переделали на торговые центры, нанять инженеров толковых невозможно, одни студенты или бестолковые вредители, все остальные если в Москву не сдёрнули то занимаются препродажей стройматериалов и запчастей для строительных контор от московских хозяев ;)

Вот интересное мнение, лично мне этот персонаж _очень_не_симпатичен, но блин это реальность и кином про солнцеликого ситуацию не спрятать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fCzfVdJ8dsA#t=524 и http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_cBfo-si8F4 слушать про ситуацию в стране.

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 16:23 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
LTagKirov писал(а):
посмотрим внутри страны - безобразие: дорог больше и лучше непоявилось, все заводы в городе переделали на торговые центры, нанять инженеров толковых невозможно, одни студенты или бестолковые вредители, все остальные если в Москву не сдёрнули то занимаются препродажей стройматериалов и запчастей для строительных контор от московских хозяев ;)


Как сделать народу хорошо ? Сделайте еще хуже, а потом верните как было... :D

Вам бы приехать к нам в гости и посмотреть. Разумеется не в Киев (хотя и его с соседской столицей не сравнить), а в города попроще.... Вроде 25 лет назад с одинакового хаоса стартовали, а сейчас разница несопоставима.

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 17:34 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
LTagKirov писал(а):
tayatlas писал(а):
Вам бы приехать к нам в гости и посмотреть.
Так просто не пустят, сейчас только по приглашениям 8-)


Так потому и не пускают, что приедете, посмотрите на здешнюю реальность и еще чего доброго "дядюшке Пу" начнете памятники ставить и при жизни причислите его к лику святых :D

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB