www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 24 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 13:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
много буКаФ и ничего по делу.

Странно что это пишет человек у которого маркетинг головного мозга :))

remik2010 писал(а):
Не удивлюсь если Вы еще и на нашем форуме зарегистрированы и Вебинары наши просматриваете.

Ненене.. я попробовал ваш первый вебинар послушать - потом понял что его уровень непросто низкий он никакой, и при этом масса глупостей произносится с умным видом и больше себя пересиливать дальше 20мин не смог :))
А про форум.. а у вас есть форум???? :D


Тоесть и вебинар смотрели :lol:

Он конечно рассчитан не на тех кто 3-4 года своим клубом руководит, первый на то и первый, чтобы познакомится с темами и обозначить направления работы, через полгода-год работы общие моменты будут пройдены и даже для старичков будет интересно получить презентации и советы по бизнесу. ;)

Вот мне нравится наша дуэль (Руководитель клуба Полигон в Ростове и производитель лазертаг оборудования LASERWAR).

Представляете Геннадий, я нахожу время пообщаться с конкурентами, о чём это говорит:

1. Наша компания самая открытая на рынке, мы присутствуем в сети и отвечаем даже на самые провокационные вбросы.
2. Если Вы - представитель клуба на другом снаряжении можете переговорить с руководством компании LASERWAR - то любой представитель клубов П64, ЛСД, ФП может совершенно спокойно мне написать сообщение, поинтересоваться условиями работы и сервисом нашей компании. Это же великолепно! ;) Это доказывает то, что нам нечего скрывать, что у нас позиция сильной стороны и наши конкурентные преимущества на таком уровне, что злопыхателям остается делать сайты однодневки (лазервар.рф) и придумывать проблемы которых не существует, примером тому служат Ваши старания по поиску комментариев из сети про соревнования или др. около-производственную тематику. Потому что когда дело доходит до цифр и фактов работы - тут Вы сливаетесь и не можете ничем похвастаться, потому что LASERWAR растет и развивается: улучшает сервис и качество, обновляет линейку продукции и программное обеспечение, в общем всё то, что бы Вы хотели видеть в своей компании, но не находите.
3. Нам действительно важно развитие лазертага и мы прислушиваемся не только ко мнению своих клиентов, но и реакции конкурентов, на конструктивную критику мы реагируем и исправляемся, а не ТРО-ЛО-ЛО и провокации конкурентов - привыкли писать аргументированные ответы. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 14:08 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
G-man писал(а):
remik2010 писал(а):
И да, мы в ответе за успехи наших клубов
Ну я так и понял - если успешный клуб - это и наша заслуга, если закрылся - это пробелма орга, мы сделали все что смогли :)


Где то я уже это видел http://www.youtube.com/watch?v=Va1UpS0Eiag :P


Гадость какая, масса мата :? :? :?

Иронию я понял, но боюсь спросить это у Вас такая воспитанность или Вы реально смотрите такие видео?

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 15:07 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
G-man писал(а):
Ну я так и понял - если успешный клуб - это и наша заслуга, если закрылся - это пробелма орга, мы сделали все что смогли :)
Иронию я понял, но боюсь спросить ...
Боитесь, тогда не спрашивайте, вы же тоже посмотрели этот ролик (звук можно было и выключить), ай яй яй :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:02 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
G-man писал(а):
Ну я так и понял - если успешный клуб - это и наша заслуга, если закрылся - это пробелма орга, мы сделали все что смогли :)
Иронию я понял, но боюсь спросить ...
Боитесь, тогда не спрашивайте, вы же тоже посмотрели этот ролик (звук можно было и выключить), ай яй яй :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE


Если считать 3 секунды беглого просмотра, тогда да, я посмотрел ролик. ;)

Давайте уже серьезнее общаться, а то получается детский сад какой-то. Ваши некоторые размышления по электронике мне нравятся, однако всё стесняюсь спросить - Вам зачем лазертаг и данный форум. Я подозреваю что Вы, как и многие тут не просто так...

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 00:12 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Тоесть и вебинар смотрели

Вы читаете внимательно или как обычно все у вас? :))
G-man писал(а):
я попробовал ваш первый вебинар послушать... и больше себя пересиливать дальше 20мин не смог


Поясняю для вас отдельно - попробовал и не досмотрел даже до середины.

remik2010 писал(а):
то любой представитель клубов П64, ЛСД, ФП может совершенно спокойно мне написать сообщение, поинтересоваться условиями работы и сервисом нашей компании.

Да? Вышлите мне плиз протоколы испытний ваших хваленных излучателей. :) На крайний случай маркировку "секретного" диода :))))
Шучу. Нафиг мне не надо.. А то щаз начнется.... :D :D :D

remik2010 писал(а):
примером тому служат Ваши старания по поиску комментариев из сети про соревнования или др. около-производственную тематику.

Нету поиска. Как вы не поймете или прикидываетсь - я просто читаю темы и делаю скрины. Я разносторонее подхожу к вопросам ЛТ и не только. Вы мне можете не верить, но я многие вещи конспектирую. Просто в вашем случае уцитату нужно приводить в исходном виде, а то будет "я не я и лощадь не моя".. Проходили с вашим "гейплеем"...

remik2010 писал(а):
Потому что когда дело доходит до цифр и фактов работы

О каких сливах и цифрах идет речь ? :))) Пока в подобном замечены только вы.

remik2010 писал(а):
в общем всё то, что бы Вы хотели видеть в своей компании

В своей компании у меня все хорошо и с поддержкой, и обновлением, и актуальностью, и с маркетингом. Потому что "своя" компания - это мой клуб. :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 14:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
однако всё стесняюсь спросить - Вам зачем лазертаг и данный форум. подозреваю что Вы, как и многие тут не просто так...
Что за комплексы, спрашивайте не стесняйтесь: "давно здесь сидим", а "гранаты не той системы" как были так и остались. Без Генадия так ваще кто будет вам подкидывать на вентилятор и давать возможность рекламить здесь с максимальной отдачей. Если мы уйдём - вам же без нас будет скучно, как и нам без вас ;)


И Вы не ответили на мой вопрос, ушли от ответа.

Без Геннадия я думаю всем будет скучно, он заменил Главного троля тут. ;) :)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 18:37 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ ПM «PATRIOT» СЕРИИ «STEEL»

Вложение:
1454573898_pm-sleva-720.jpg
1454573898_pm-sleva-720.jpg [ 46.96 KiB | Просмотров: 11282 ]


Пистолет Макарова, несомненно, - один из лучших образцов отечественного производства. Именно он стал первым стрелковым оружием, побывавшим в космосе. В Финляндии ПМ входит в четверку моделей, обязательных для освоения курса практической стрельбы. Пистолет упоминается в книжных изданиях, встречается в кинофильмах, компьютерных играх.

Компания LASERWAR представляет новую лазертаг-версию легендарного оружия. Внешний вид комплекта, механическая прочность, надежность конструкции, удобство в обращении, качество изготовления и сборки всех деталей идентичны оригинальному пистолету. Тагер лёгок и чрезвычайно прочен, вес составляет 740 грамм.

Щечки рукояти пластиковые, рифленые, с крупной насечкой. Цвет приятно контрастирует с цветовой гаммой корпуса, подчеркивая уникальность игрового комплекта. Задняя поверхность рукояти гладкая, присутствуют «полочки» для указательного и большого пальцев. Все это позволяет комфортно удерживать ПМ при стрельбе.

Перезарядка реализована на затвор и курок, механический предохранитель флажкового типа блокирует затвор с рамкой, расположен слева. В качестве оптической системы используется пистолетный тубус, обеспечивающий комфортную стрельбу на расстоянии 100 метров на солнце, 250 метров в тени. Длина тагера 310 мм. Неоспоримым достоинством этого макета является крестообразная подсветка выстрела, которая делает процесс стрельбы интуитивно-понятным.

Вложение:
1454573921_pm-45-720.jpg
1454573921_pm-45-720.jpg [ 39.54 KiB | Просмотров: 11282 ]


Игровой комплект включается при помощи кнопки. Она имеет ярко выраженную фиксацию и превосходный внешний вид. Внизу также размещено гнездо зарядки. Теперь оно закрывается специальным приспособлением, которое надежно защищает разъем от грязи, влаги и пыли.

Питание осуществляется с помощью литиевого аккумулятора емкостью 750 mAh, обеспечивающего работоспособность пистолета в автономном режиме до 10 часов.

Пистолет Макарова с оптическим тубусом станет надежным вариантом в качестве альтернативы Стечкину и Хитману. Ведь качество сборки, реалистичный вид ничуть не уступают вышеперечисленным тагерам.

Цена игрового комплекта начинается от 19 500 рублей.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 21:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
ПРИЦЕЛЫ ОТ КОМПАНИИ LASERWAR

Мы рады анонсировать обновленную линейку оптических прицелов, которые произведены под торговой маркой LASERWAR. По сравнению с оптикой «ноунейм» компаний наша продукция обладает рядом преимуществ.

Вложение:
1456498940_lasrtag-kolimatorniy-pricel-regulator-720.jpg
1456498940_lasrtag-kolimatorniy-pricel-regulator-720.jpg [ 122.87 KiB | Просмотров: 11273 ]


Коллиматорные прицелы 1х40RD оборудованы универсальным креплением, которое отлично сядет на планки Weaver и «Ласточкин хвост». В качестве прицельной марки используется фирменное перекрестие LASERWAR. Оно доступно в двух цветах: зеленом и красном. Стандартные точки, которые вы встретите в образцах других производителей, плохо видны в сумерках, на фоне растительности. В оптике нашей компании предусмотрен барабан, который позволит отрегулировать яркость перекрестия: для каждого цвета предусмотрены 5 режимов. Любой игрок выставит оптимальную настройку в зависимости от условий полигона, площадки. Узлы поправки, расположенные в верхней и боковой части корпуса, приятно кликают, цена перещелкивания - одна угловая минута. Комплект поставки включает в себя прицел с креплениями, шестигранник, тряпочку для протирания линз, защитные колпачки, инструкцию.

Вложение:
1456497311_lasrtag-kolimatorniy-pricel-razobran-720.jpg
1456497311_lasrtag-kolimatorniy-pricel-razobran-720.jpg [ 86.7 KiB | Просмотров: 11273 ]


Оптические прицелы 3-9х40, помимо барабана подсветки и узлов поправок, оснащены кольцом кратности и кольцом фокуса. Первое позволит отрегулировать увеличение, второе - настроить оборудование под определенный тип зрения (дальнозоркость или близорукость), поэтому игрокам с дефектами зрения можно вести стрельбу без очков. В качестве прицельной сетки используется Rangefinder, которая известна нашим читателям под названием «арбалетная сетка». Удобная шкала вычисления расстояний и вспомогательные перекрестия позволят точно вычислить дистанцию до цели, внося корректировки. Комплект поставки включает в себя прицел без креплений, тряпочку для протирания линз, защитные колпачки, инструкцию.

Вложение:
1456497102_lasertag-optic-pricel-ves-720.jpg
1456497102_lasertag-optic-pricel-ves-720.jpg [ 45.54 KiB | Просмотров: 11273 ]


Инженеры компании тестируют и подготавливают прицелы к игре в жестких условиях. Поэтому оба варианта оптики маркированы надписью LASERWAR, которая давно уже стала синонимом качества. А что же с ценой? Увеличилась она незначительно. Коллиматорный прицел 1х40RD обойдется в 1800 рублей, а оптический 3-9х40 — в 2500 рублей.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:14 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
произведены под торговой маркой LASERWAR. По сравнению с оптикой «ноунейм» компаний наша продукция обладает рядом преимуществ.
Чисто праздный интерес, на какую минимальную партию сейчас китайцы шелкографию соглашаются лепить ?


Просто коммерческая информация, надеюсь на понимание. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 22:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
КОМПЛЕКТ ЭЛЕКТРОНИКИ V.9 SMART УЖЕ В ПРОДАЖЕ

Вложение:
1459592760_kit_v9_rgb_720.jpg
1459592760_kit_v9_rgb_720.jpg [ 63.25 KiB | Просмотров: 11240 ]


Традиционно после выхода нового поколения специалисты компании «LASERWAR» отдельной линейкой запускают в продажу аналогичные комплекты электроники. Пришла очередь и 9 версии электроники. В КИТ-набор входят:

1) Материнская плата v.8 PRO с напаянными элементами - 1 шт.
2) Повязка с датчиками поражения беспроводная - 1 шт.
3) Литиевый аккумулятор 2,2 Ah - 1 шт.
4) Динамик VECO - 1 шт.
5) ИК-модуль гибридный - 1 шт.
6) Микропереключатель - 2 шт.
7) Антивандальный механизм включения с комплектом ключей - 1 шт.
8) Гнездо питания - 1 шт.

Стоимость комплекта электроники составляет 10100 рублей. Ознакомиться со схемой напайки элементов Вы сможете в разделе «KIT-наборы электроники».

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB