www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 25 апр 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 01:57 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Может Вам дать прямую ссылку на карту клиентов? Ловите...

Пробежался по карте. Нашел свой город...
3 ЛВ клуба распроданы и закрыты.
2 других на грани распродажи... По факту из списка полноценно работает 1шт.


И вот все у вас так...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 14:55 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Геннадий - здорово :D , Вы воспользовались ресурсом нашей компании для того чтобы проанализировать конкурентное поле, правда классно пользоваться инструментами вроде нашей онлайн карты! Наличие инструмента лучше - чем его обозначение, на картах других производителей вообще невозможно ничего выяснить.

Я тут на скорую руку изучил кол-во клубов на оборудовании Полигон и у меня получается, что их количество уменьшается в прогрессии, график показывает прекращение работы клубов или переход к другим производителям (Что и происходит с более успешными клубами) в ближайшие год-два. Вы рискуете остаться один на один с проблемой.
Конечно не мне решать и советовать Вам - Вы сделали свой выбор в пользу конкурента и видимо не жалеете об этом -, но качество сервиса, отсутствие новых разработок - заставляют более успешные клубы Ваших коллег принимать непростые решения! Задумайтесь, пока Вы пользуетесь сервисом LASERWAR и рассказываете какая мы плохая компания, что несколько клубов закрылись в Вашем городе. Это как ругать ГУГЛ за чрезмерные цены на покупку поисковых запросов, и при этом пользоваться сервисами гугла и зарабатывать трафик по клиентам.

Я к чему веду, и всегда это подчеркивал, что не оборудование решает закрыть клуб или переквалифицироваться, а люди, которые развивают лазертаг, руководители клубов.

В последнее время мы очень много сделали для расширения помощи клубам, для того чтобы научить новых игроков рынка лазертага развиваться.
Давайте только перечислим часть из новых проектов по поддержке клубов:

1. Школа бизнеса лазервар www.laserwar.org, вебинары каждый месяц, презентации, советы по бизнесу!
2. Рекламные и маркетинговые материалы свыше 1Гб информации, исходники афиш, таблички, презентации по лазертагу.
3. Информационная поддержка клубов по крупным соревнованиям, тех. поддержка, съемка крупнейших событий года нашими операторами.
4. Бесплатная реклама в целевых группах компании laserwar
5. Сервисы и расширенная гарантия.
6. Ежемесячные конкурсы идей, фотографий, и т.п.

Все эти немаловажные шаги нашей компании поддерживают новые клубы и помогают старым развиваться и пользоваться качественными услугами.
И да, мы в ответе за успехи наших клубов и всячески это поддерживаем, программами по модернизации, скидками и акциями. - сейчас в стране не простое экономическое положение и на лазертаге это сказывается, кто-то уходит с рынка, кто-то расширяется, пользуясь новыми возможностями - но несмотря на это общее кол-во клубов растет, рынок становится более качественным и интересным для клиента - Я считаю что это лишь начало пути!

И когда Вы Геннадий будете следующий раз пользоваться сервисами нашей компании - задумайтесь, а ведь Вы уже наш клиент! ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 16:05 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
Геннадий ... конечно не мне решать и советовать Вам - Вы сделали свой выбор в пользу конкурента и видимо не жалеете об этом. Давайте только перечислим часть из новых проектов по поддержке клубов:
1. Школа бизнеса лазервар, советы по бизнесу!
2. Рекламные и маркетинговые материалы свыше 1Гб информации
...
Бла бла бла и тд и тп :P

И когда Вы Геннадий будете следующий раз пользоваться сервисами нашей компании - задумайтесь, а ведь Вы уже наш клиент!


Вовсе нефакт, скорее LSD или Форпост полигоновцев перехватит - их товар дешевле, радиополе у них работает дальше и модных функций управления игрой "в поле" на расстоянии больше. Полигоновцы к ним привыкли и так просто уже незахотят отказыватся, а компании Лазервар пока нечего им предложить с таким-же функционалом за адекватный ценник ;)

"Билли, где карта" - куда теперь без карты, сайт лазертага без карты ваще лошарики, этож суперсервис :lol:
http://lasertag.ru/karta-lazertag-klubov-rossii

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 17:44 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
LTagKirov писал(а):
remik2010 писал(а):
Геннадий ... конечно не мне решать и советовать Вам - Вы сделали свой выбор в пользу конкурента и видимо не жалеете об этом. Давайте только перечислим часть из новых проектов по поддержке клубов:
1. Школа бизнеса лазервар, советы по бизнесу!
2. Рекламные и маркетинговые материалы свыше 1Гб информации
...
Бла бла бла и тд и тп :P

И когда Вы Геннадий будете следующий раз пользоваться сервисами нашей компании - задумайтесь, а ведь Вы уже наш клиент!


Вовсе нефакт, скорее LSD или Форпост полигоновцев перехватит - их товар дешевле, радиополе у них работает дальше и модных функций управления игрой "в поле" на расстоянии больше. Полигоновцы к ним привыкли и так просто уже незахотят отказыватся, а компании Лазервар пока нечего им предложить с таким-же функционалом за адекватный ценник ;)

"Билли, где карта" - куда теперь без карты, сайт лазертага без карты ваще лошарики, этож суперсервис :lol:
http://lasertag.ru/karta-lazertag-klubov-rossii


Ого-го себе вброс! Вот так вот... Смотрим Смоленск, оказывается наши клубы у них закупились, а ведь у них ни у кого нет оборудования Форпоста! :lol: :lol: :lol:

Вот ведь "врушки" - не хочу никого обидеть! Ну как так можно указывать клубы, в которых нет их оборудования. Что-за пиар такой неправильный. Половина клиентов наверняка купила только надувные фигуры, правда, может стоит прозвонить клубы да и спросить, ради статистики. А может стоит оставить как есть и не терять время на ерунду.

Вот мне интересно кол-во клубов Полигона перешедших на оборудование LASERWAR и на оборудование ЛСД и Форпоста!
Счет будет 10 к 1 в пользу LASERWAR. И никаких других результатов не будет. Форпост - это украинский производитель, а ЛСД в последнее время трясет в связи с разделением.

Я не ради саморекламы - Вы тут напрасно делаете вбросы в попытке того, что мы накидаем на конкурентов, я уже видел предсказания Полигона по части нас, и что же!!! Прошло 2 года, наша компания растет и развивается, у нас свои проекты и никто не повлияет на нас. Полигон с того времени совсем ушел с коммерции (забил на прокатчиков), вышло все наоборот, чем гадалки из Полигона предсказывали. Вы сейчас так же гадаете, и что-то мне подсказывает что через 1-2 года я вспомню Ваше предсказание ;) Вы же разработчик и должны быть выше всего этого.

От себя лично скажу, что здоровая конкуренция - это двигатель прогресса, ушёл Полигон, пришел Форпост - разницы нет. Как работали, так и работаем - на полной загрузке.
Я вообще в последнее время рассматриваю свою работу как основа будущего масштабного бизнеса, а не как другие, в надежде потеснить кого-то, где-то... :D


Вложения:
Смоленск.jpg
Смоленск.jpg [ 146.59 KiB | Просмотров: 11230 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 18:14 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:08
Сообщений: 1849
remik2010 писал(а):
LTagKirov писал(а):
"Билли, где карта" - куда теперь без карты, сайт лазертага без карты ваще лошарики, этож суперсервис :lol: http://lasertag.ru/karta-lazertag-klubov-rossii
Ого-го себе вброс! Вот так вот... Смотрим Смоленск, оказывается наши клубы у них закупились :lol: :lol: :lol:
Рад что оценили: "задумайтесь, а ведь Вы уже наш клиент!" (c) ремик, а товарищи из Форпоста уже притворяют Ваши лозунги в жисть :lol:

_________________
"За 2 месяца максимум можно чертёж сделать, еще за 3 фундамент." (c) Номернабис


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:17 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Форпост пошел по пути банального вранья - они просто приписали себе на карте ВСЕ областные центры..... а есть там или нет их оборудования.... все равно никто проверять не будет ;). Если кого забыли - это не от честности, а от видимо слабого знания географии :)

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 19:29 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
LTagKirov писал(а):
"Билли, где карта" - куда теперь без карты, сайт лазертага без карты ваще лошарики, этож суперсервис :lol:
http://lasertag.ru/karta-lazertag-klubov-rossii

самое смешное, что выбрав свой город в списке клубов на сайте ФП увидел сборную солянку из оборудования ЛСД, ЛВ и даже РИФТ, кучка клубов "виртуалов"(это когда один и тот же клуб выступает под разными названиями) и !ОТСУТСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ КЛУБ НА СНАРЯГЕ ФП!
из каких источников они свой контент набивали - загадка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 23:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
Вы воспользовались ресурсом нашей компании для того чтобы проанализировать конкурентное поле, правда классно пользоваться инструментами вроде нашей онлайн карты!

Так я итак знаю состояние дел в городе... Ваша карта неполная от слова совсем. Т.е. это не инструмент - это фикция. Залипуха, лишь бы была...

remik2010 писал(а):
Я тут на скорую руку изучил кол-во клубов на оборудовании Полигон и у меня получается, что их количество уменьшается в прогрессии

И чего мне с того? :) Это ж не моя проблема, а проблема производителя.


remik2010 писал(а):
И да, мы в ответе за успехи наших клубов

Ну я так и понял - если успешный клуб - это и наша заслуга, если закрылся - это пробелма орга, мы сделали все что смогли :)

remik2010 писал(а):
Я считаю что это лишь начало пути!

А вы забавный...

zverev.perm писал(а):
самое смешное, что выбрав свой город в списке клубов на сайте ФП увидел сборную солянку из оборудования ЛСД, ЛВ

Та же фигня. Только еще и Ростовский Полигоновский клуб посчитали, ну и кусок текста взяли у ЛВ клуба...

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 10:31 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Геннадий - много буКаФ и ничего по делу. Я лишь еще раз повторюсь - Вы чуточку стали нашим клиентом, проведя на сайте определенное время. ;)
Не удивлюсь если Вы еще и на нашем форуме зарегистрированы и Вебинары наши просматриваете. ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 22:39 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
много буКаФ и ничего по делу.

Странно что это пишет человек у которого маркетинг головного мозга :))

remik2010 писал(а):
Не удивлюсь если Вы еще и на нашем форуме зарегистрированы и Вебинары наши просматриваете.

Ненене.. я попробовал ваш первый вебинар послушать - потом понял что его уровень непросто низкий он никакой, и при этом масса глупостей произносится с умным видом и больше себя пересиливать дальше 20мин не смог :))
А про форум.. а у вас есть форум???? :D

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB