www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:19 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
беспроводка чинится так же как и проводная версия, ничуть не сложнее.
БТ-модуль перепаять и настроить не проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:40 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
remik2010 писал(а):
что в районе 3000р, но не уверен.

Ну я так и понял.. уровень вашей информированности заметен.

remik2010 писал(а):
но Вы ещё позволяете себе высказываться от его имени, странно выходит,

Я выложил практически слова Ленмара про потери и не возможность отбить вложения :).
Не понимаю, в чем суть ваших претензий?

remik2010 писал(а):
ижу как Вы превратились в "эксперта" вычитывая по интернету слухи...

Вижу что все также слабо дружите с фактами :)

remik2010 писал(а):
ну Вы даете, расскажите мне как производителю кто и где закрывается, мы рынки мониторим

Также как владеете информациях о прочих обсуждаемых вопросах ? Думаю мониторинг такой же "замечательный" и "вдумчивый". Остальную рекламную ахинею просто поскипал..

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:42 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
zverev.perm писал(а):
беспроводка чинится так же как и проводная версия, ничуть не сложнее.
БТ-модуль перепаять и настроить не проблема.


Ну все-таки несколько сложнее - пайка весьма "ювелирной" должна быть.... ;)

А БТ-модуль именно настраивается ? Или все-таки прошивается какой то специальной прошивкой ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 06:56 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
снять феном, подровнять пады, припаять модуль, настроить, покрыть лаком. Нужна паяльная станция с феном. Если ее нет, то при помощи тонкого лезвия бритвы или канц.ножа.
Прошивка/настройка - только настройка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 10:48 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
G-man - ну не серьезно уже становится дискутировать с Вами. Вы либо факты приводите, либо хватит Тро-ло-ло разводить.

Я по своей работе знаю как наши клубы развиваются, вижу как модернизируются в процентном соотношении, понимаю у кого и какие трудности. + сейчас клубы Полигона подтянулись на очередные модернизации, консультаций много проходит. МЫ стараемся входить в положение многих клубов не зависимо от производителя, и это правда. А что там у Полигона происходит по стоимости фестиваля - мне честно и откровенно всё равно. Я поэтому и попросил уточнений... Надеюсь разницу в аналитике между стоимостью игры и состоянием клубов понимаете.

Может Вам дать прямую ссылку на карту клиентов? Ловите http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=map, вместо тысячи пустых Ваших слов, просто факт развития.

Далее - Вы продолжаете упираться и говорить за человека, на мероприятии которого Вы не были, перефразируя его слова на свой манер. Геннадий я еще раз повторюсь - прекращайте, так опускаться, подло же! Только Ленмар может за себя говорить и делает он это в группе мероприятия в определенном контексте, не выдергивайте его слова... Еще раз скажу - подло поступаете...

В целом я не понимаю к чему этот весь сыр бор, только умеете слухи по сети собирать, конкретно с техникой на МЛТ взять, было, ходила, катались ,выполняли миссии. Фото и видео это показывают, а ещё отзывы игроков. :)

Эх Геннадий - Ваши бы способности ТРОЛЯ, да в нужное русло, может что-нибудь и полезное вышло, а так пустословие...

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 11:06 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
remik2010 писал(а):
Может Вам дать прямую ссылку на карту клиентов? Ловите http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=map, вместо тысячи пустых Ваших слов, просто факт развития.

ради интереса посмотрел клубы на карте в своем городе, нашел вот такую годноту, не поленитесь и тоже зайдите :lol: :lol: домен называется "лазервар.рф", при копипасте меняется на набор малозначащих символов
http://xn--80aafljw2bc.xn--p1ai/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 11:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:03
Сообщений: 45
zverev.perm писал(а):
remik2010 писал(а):
Может Вам дать прямую ссылку на карту клиентов? Ловите http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=map, вместо тысячи пустых Ваших слов, просто факт развития.

ради интереса посмотрел клубы на карте в своем городе, нашел вот такую годноту, не поленитесь и тоже зайдите :lol: :lol: домен называется "лазервар.рф", при копипасте меняется на набор малозначащих символов
http://xn--80aafljw2bc.xn--p1ai/

Это со всеми сайтами в зоне рф. Он копируется иероглифами)
А вот сайт лазервар.рф можно убрать с карты вообще, к ЛВ отношение не имеет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:15 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
равно как и PROKAT - судя по контактам тот же самый лазервар.рф
и ShotGame - они закрылись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:29 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Коллеги, клубы рождаются и умирают, как любой новый бизнес, если клуб - бизнес, не продержался 3 года (именно столько надо на проверку прочности малому предприятию), это не значит что оборудование плохое, 90% успешности любого клуба, предприятия зависит от руководства и маркетинга.

Карта клиентов может ошибаться по адресам и сайтам, так как это информационный ресурс, какие данные нам прислали клиенты, такие там данные и находятся. Смена сайта или адреса клуба, перепродажа или закрытие клуба не всегда там отображается, но если даже все профильтровать - мы в процентном соотношении найдем там огромное кол-во действующих клубов и проверим по городам - также найдем кучу новых клубов которых просто нет на карте в силу того, что их владельцы не дали данные на регистрацию в онлайн карте!

К нам идут на модернизацию клубы в 5-6 летним стажем от других производителей - это показатель работы с клиентом, они приходят со своим оборудованием не просто так, очевидно что мы помогаем им на должном уровне, если после модернизаций они расширяются. Я к тому что мы своих не бросаем.

Карта по реквизитам может ошибаться - поддерживать ее обновление в режиме онлайн нереально, но по кол-ву действующих так или иначе клубов в стране на оборудовании LASERWAR она будет точна на 90+-10% ;)

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 12:33 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
а к кому обратиться чтобы чтобы убрали конкретно эти 3 пункта с карты клиентов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB