www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 20 апр 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:07 
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:02
Сообщений: 57
На днях наткнулся на старенький портал посвящённый лазертагу www.trutnee.ru
Прочитав пару строк сравнительного обзора аренных систем(http://www.trutnee.ru/index.php?page=424) от отечественных лазертаг-производителей, стало понятно, что материал заказной. Когда увидел чей электронный адрес (info@laserwar.ru) закреплён за данным ресурсом(после публикации на ВЛС его оперативно заменили), я сильно не удивился, но у меня(уверен и у других производителей) появилось множество вопросов к новому владельцу данного ресурса.

Вложение:
bmcYinYnmuI.jpg
bmcYinYnmuI.jpg [ 284.86 KiB | Просмотров: 13955 ]


Не буду говорить о объективности написанного там, в этом нет ни малейшего смысла. Меня больше интересует, чем думал человек инициировавший это?!
Считаю, что со стороны компании Лазервар, это не только некорректно по отношению к другим производителям, но и к своим же клиентам. Зачем столько явной лжи?! О себе можете лгать и дальше, к этому уже все привыкли, но зачем же поливать грязью остальных производителей?! Можно тратить своё время и деньги на что-то более полезное, как минимум на своё развитие, а не на поливание грязью окружающих и распространение лживой информации.

Самое печальное для Лазервара, что после обсуждения данного вопроса на ВЛС, с их стороны не было ни намека на здравую оценку происходящего и признания своего прокола, а только ложь, вперемешку с паническим бредом и нелепым переводом стрелок на других лт-производителей.

Что в итоге: полная потеря достоинства и уважения.

Я своё видение ситуации выразил. Никогда открыто не критиковал, не сравнивал и не обсуждал других производителей, т.к. считаю это предельно некорректным, но здесь была перейдена грань.

Интересно мнение остальных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 21:32 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
Похоже Середа теперь на них работает ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 22:11 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
А в чем конкретно то ложь ? Я не спец по аренным системам.... конечно видно, что исподволь читателя подталкивают к выбору определенного производителя, но в принципе хозяин сайта - барин..... Я к примеру тоже на замечал, чтобы на сайтах скажем Форпоста или ЛСД посетителям рекомендовали бы закупаться у конкурентов :)

А вот ложь то в чем ? И тем более позор в чем заключается ?

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 23:28 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:27
Сообщений: 1497
tayatlas писал(а):
И тем более позор в чем заключается ?



Цитата:
"Из нее видно, что балл кибертага гораздо выше показателей других компаний. Обусловлено это рядом причин. Редакция нашего сайта впервые сталкивается с таким открытым поставщиком аренного лазертага. Нас удивил открытый доступ к программному обеспечению. "


ДЛя тех кто не понимает - По факту: "нас удивила наше открытость. мы никогда за собой такого не предполагали, но мы сами себя удивили!"

_________________
Пенни: Как заколки могут привлечь мужчин?
Говард: Добавим туда блютус!!!
Шелдон: Гениально! Мужчины обожают блютус!
Пенни: Вы собираетесь сделать заколку с блютус?
Шелдон: Все становится лучше когда есть блютус! (с) Теория Большого Взрыва


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:04 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 00:22
Сообщений: 1569
Откуда: Україна
Ой да ладно, одни назойливые обиделись на других :)
Случайно поинтересовался у Форпоста что нового/хорошего и что за супер-тубус новый двухлинзовый - оказалось что новое/хорошее только в разработке (что не мешало ему на сайте висеть главной новостью :) ) . В результате засрали всю почту, телефон 38 097 225 3679 до сих пор в чёрном списке.. Да у нас свидетели еговы ведут себя скромнее ...
Так что сритесь себе в отдельной рекламной ветке.
Как хорошо было когда этот форум выпал из поля зрения коммерсов .....

_________________
Нет предела совершенству, но ресурсы заканчиваются быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:22 
Не в сети
Аксакал форума

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:03
Сообщений: 2294
Откуда: Полтава
Производители начали междусобные разборки и предлагают HSL-сообществу подключиться к ним.... :lol:

Господа, вы не на тот ресурс попали. Тут уже давно по словам сенсея одной известной секты все пользователи напрочь куплены ЛВ..... :lol: в виде дешевых КИТ-ов, свободных прошивок и скидками (а порой и бесплатной раздачей) на макеты.

А что предложили HSL-сообществу лично вы ? С какой радости оно станет на сторону незнамо кого ? :lol:

_________________
Лазертаг - приходите к нам с друзьями, а лучше со своими врагами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 00:55 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
Рассчет на аудиторию пользователей аренного лазертага, которые в реалиях внеаренников не бултыхались все эти годы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 02:04 
Не в сети
Новосел
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 19:23
Сообщений: 77
Откуда: Россия
А вообще просто нужно сделать мега обзор арен от всех производителей _ против того кто там всех и обкакал)
будет обратный вброс. осталось выкупить какой нить ресурс)
считаю справедливым))))

_________________
Лазертаг оборудование IMPULSE 1.0.1
За нами качество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 05:54 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:47
Сообщений: 487
Откуда: Россия, Пермь.
видимо кибертаг херово продается, вот и приходится идти на отчаянные поступки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:27 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 18:05
Сообщений: 3669
zverev.perm писал(а):
видимо кибертаг херово продается, вот и приходится идти на отчаянные поступки.


Если он и плохо продается, то уж не из-за своих характеристик, а из-за ситуации вообще. Я вот просто раньше аренами не интересовался, сейчас хочешь не хочешь что-то долетает. Какие-такие супер-пупер возможности профессиональных матерых аренников используются на 90% российских арен, чтобы на их фоне арена ЛВ казалась жудким низкобюджетным отстоем?! Ведь посмотреть на эти арены и обрыдаться. Чего же удивляться, что люди готовы избавляться от импортного барахла (вы удивляетесь, что большинство из оборудования - секондхенд?).

Мне жаль технарей ЛВ, которые в меру своих способностей чего-то там крафтят, а потом Выпрыгивает отдел Маркетинга, заводит свою шарманку "НУВАЩЕСУПИРПУПИР..!!!" и портит впечатление от не идеальной, но рабочей вещи, которой может и простили бы некоторые огрехи, преподносись она честнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB