www.open-tager.ru

открытый лазертаг форум
Текущее время: 26 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Реклама

Правила форума


Общие правила форума.
Виден всем.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 20:34 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вложение:
uSDyt0UjJGM.jpg
uSDyt0UjJGM.jpg [ 48.83 KiB | Просмотров: 13309 ]


"Tager" – это оборудование для спортивно-тактической игры нового поколения. Игра имитирует бой стрелковым оружием. Цель игры – поразить противника из специального светового ружья, при этом самому избежать поражения. Оборудование для игры состоит из светового ружья и головной повязки на которой расположены датчики поражения. Ваше ружье программируется на определенное количество выстрелов и жизней. Ведение огня из тагера сопровождаются звуковыми и световыми эффектами. Когда вы попадаете в датчики поражения противника, повязка начинает вибрировать, датчики загораются красным светом, раздается звуковое оповещение (вскрик). Ваш противник теряет одну жизнь. После того, как жизни закончатся, игрок выбывает, его тагер отключается.

Новые модели и обсуждение в группе ВК https://vk.com/tagergame и на официальном сайте компании ООО "ТАГЕР"

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:04 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вложение:
tager.jpg
tager.jpg [ 177.31 KiB | Просмотров: 13281 ]


Tager Unboxing - ООО "Тагер" представляет - обзор первого в России коробочного продукта для лазертага созданного отечественным производителем.

https://www.youtube.com/watch?t=230&v=lvaJvVW3Ojk

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 14:51 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вложение:
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 145.85 KiB | Просмотров: 13270 ]


Что может настроить программа в TAGER?
Одно из отличительных черт TAGER – это наличие специальной программы, для настройки игры.
Программа эта устанавливается на телефон. Сейчас программа работает на телефонах Android.

Какие же настройки поможет установить программа?
1. Назначить имя для владельца Тагера. Имя устанавливается в виде электронной почты.
2. Установить громкость динамика. Если вы будете играть в закрытом помещении, имеет смысл ставить громкость на 50% или другую величину. А то на 100% может быть громковато.
3. Установить время, которое будет вибрировать повязка, после вашей деактивации.
4. Установить цвет команды всех игроков. Всего 4 команды.
5. Выбрать сценарий игры. Сейчас представлено 3 основных сценария – Командный бой, Супер-герой, Зомби.
6. Выбираем, где будем играть – дома или на улице. В зависимости от выбранного места программа установит мощность выстрела «Тагеров» для устранения эффекта рикошета.
7. Устанавливаем время раунда в минутах - 5, 10,15, 20 ,30 минут. Или бесконечность.
8. Выбираем уровень сложности – Профи, Солдат, Новичок (сценарий Командный бой). Или тип персонажа для сценария «Супергерой» - ЗЛОДЕЙ/СУПЕРГЕРОЙ. А для сценария «Зомби» - ВЫЖИВШИЙ/ЗОМБИ.

Стоит упомянуть, что программа работает только с оборудованием TAGER. Вы не сможете «подцепить» никакое другое оборудование.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:23 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Анонсировав игровое оборудование Tager «Warrior», мы получили большое количество вопросов по работе и техническим характеристикам. Специалисты нашей компании решили сделать обзор «Воина» для того, чтобы подчеркнуть все достоинства игрового комплекта.

Вложение:
1449226835_tager-303-720.jpg
1449226835_tager-303-720.jpg [ 140.49 KiB | Просмотров: 13248 ]


В состав набора входит тагер, инструкция по применению, повязка с датчиками поражения, 4 батарейки АА, 2 батарейки ААА, прицельные приспособления, каталог сценариев.

Сам комплект подразумевает наличие определенных особенностей по сравнению с прокатным оборудованием.
Во-первых, наличие по умолчанию в комплекте повязки с датчиками поражения. Данная опция уже на первых этапах знакомства с продукцией экономит покупателю деньги: нет необходимости дополнительно покупать устройство фиксации попаданий. К тому же, само исполнение повязки находится на высшем уровне: интеллектуальная индикация (повязка сама выставляет цвет в зависимости от принадлежности к команде), использование в платах малогабаритных SMD элементов (размер плат и вес повязки предельно мал), продуманная защита электронных компонентов (тонированные купола, защищающие плату с датчиками, выполнены из сверхпрочного поликарбоната). Кроме этого, в повязке используются лучшие светодиоды, которые поразят яркостью свечения всех фанатов цветовых характеристик.

Во-вторых, отсутствие аккумуляторов. Это еще раз подчеркивает узкую семейную направленность «Воина». Покупателю не требуется тратить драгоценное время на выбор устройства зарядки. Свинцово-кислотные аккумуляторы, литиевые аккумуляторы, в чем их отличие, как они работают и как их заряжать – все это остается для другого прокатного оборудования. «Tager» штатно комплектуется четырьмя пальчиковыми батарейками, повязка – двумя мизинчиковыми. Не нужно ничего заряжать, включил и стреляй! Стартового комплекта батареек хватит на 20 часов беспрерывной игры, по истечению которых элементы питания легко заменить.

Вложение:
1449226885_tager-303-pers-720.jpg
1449226885_tager-303-pers-720.jpg [ 173.99 KiB | Просмотров: 13248 ]


В-третьих, конфигурирование осуществляется с помощью программы на вашем мобильном устройстве. Производители «Tagera» вплотную подошли к персонификации игрового оборудования: людям не требуется покупать дополнительные устройства программирования, устанавливать необходимое ПО на компьютере. Настройки игрового комплекта, параметры персонажа, выбор сценария, время раунда – все это настраивается за пару минут вашего времени на мобильном устройстве. Вам не придется изучать дополнительные туториалы, смотреть видео по настройке оборудования, весь процесс подготовки к игре максимально упрощен: разобраться и выставить необходимые параметры сможет любой ребенок. Программистами компании TAGER предусмотрена настройка места проведения игры: дома, на улице и т.д. Специалисты не стали нагружать лишней информацией игрока и поступили смело и деликатно. Ведь в зависимости от места игры программа автоматически выставит нужные показатели для мощности ИК-импульса, устранит эффекты рикошетов.

Кроме этого, ПО позволяет подсчитывать статистику лазертаг-баталий. Ведь всем интересно узнать, каков его рейтинг, сколько выстрелов человек произвел за игру, какое количество из них прилетели в цель. К тому же, приложение предоставляет гибкую систему званий, которая целиком и полностью зависит от результатов, достигнутых во время виртуальных сражений.

Вложение:
1449227028_tager-301-720.jpg
1449227028_tager-301-720.jpg [ 119.35 KiB | Просмотров: 13248 ]


Также специалисты изменили роль составляющих игрового комплекта. В «Воине» главным элементом является повязка. Данный тезис можно подтвердить наличием режима администратора на ней. Для того чтобы перейти в режим админа необходимо трижды нажать на кнопку включения повязки, после чего светодиоды загорятся другим светом, уведомляя пользователя о текущем режиме. После этого можно приступать к настройке с помощью своего мобильного телефона. Заметим, что переход между режимами продублирован качественным звуком, который издает повязка. В распоряжении игрока будет кристальный звук: 52 звуковых эффекта записаны в профессиональной студии. Впервые в лазертаге применен особый усилитель низких частот, который обладает рядом уникальных качеств, а фирменный динамик VECO передает все краски звучания. Выход из режима администратора осуществляется тем же троекратным нажатием кнопки включения.

Все это показывает, насколько изменилось само понимание роли повязки в игровом комплекте. Это видно также на примере выключения оборудования. Если повязка и ружье сопряжены, то нет необходимости выключать «Tager» отдельно, достаточно лишь выключить главным элемент комплекта, процесс выключения игрового оружия произойдет автоматически.

Вышеперечисленные особенности делают «Warrior» уникальным продуктом, ранее недоступным в своем сегменте. Продуманность, надежность, эргономичность, - вот те составляющие, которые обеспечивают успех продукта среди любителей лазертага.

В заключении заметим еще один плюс: пошаговые инструкции по настройке оборудования, детальное описание сценариев подробно расписаны и красочно оформлены в документации, прилагаемой к игровому оборудованию.

Вы любите лазертаг? Хотите никогда не расставаться с любимой игрой? Предпочитаете активный отдых пассивному времяпрепровождению? Тогда Tager «Warrior» - это ваш выбор. Он станет надежным спутником, который заставит вас полюбить физические нагрузки, подвижные игры, разовьет выносливость, тактическое мышление. Tager «Warrior» - играй в реальности.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 16:45 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Амбициозная компания TAGER решила посмотреть на игровую составляющую лазертага с другой стороны. Результатом плодотворной работы компании стало создание лазертаг-оборудования нового поколения.

Вложение:
1448972756_ww0222vr6bc.jpg
1448972756_ww0222vr6bc.jpg [ 116.5 KiB | Просмотров: 13229 ]


В преддверии новогодних праздников компания LASERWAR совместно с OOO TAGER анонсирует уникальный продукт лимитированной серии всего в 1000 экземпляров.

Имя этому продукту – «Tager». Все игроки лазертага прекрасно понимают, что для комфортной игры необходимо правильно подобранное место. Но иногда на подбор локации уходит слишком много времени, а играть хочется прямо сейчас.

1. Оборудование работает от батареек. Для повязки используются 2 мизинчиковые батарейки, для тагера – 4 пальчиковые. Использование элементов питания такого типа обеспечивает беспрерывную работу до 20 часов.

2. Конфигурирование параметров происходит через телефон. Вам не потребуется специальное оборудование в виде пульта. Все настройки можно задать через специальную программу на вашем мобильном устройстве, там же будет возможность посмотреть статистику прошедшей игры. Помимо этого, в «Tager» по умолчанию зашит алгоритм легкого старта, который позволит запустить повязку, ружье и сразу начать играть!

3. Вес игрового оружия составляет всего 800 грамм. Корпус тагера выполнен из ударопрочного пластика с добавлением полимерных компонентов. Материалы изготовления прочные и легкие. Поэтому игровое оборудование рекомендовано детям с 6 лет.

TAGER – ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Но это еще не все причины, по которым продукт выделяется среди прочего лазертаг-оборудования. В игровой комплект входит RGB-повязка, которую не придется покупать отдельно. При попадании она подсвечивается тем цветом, к которому приписан участник согласно конфигуратору. Повязка использует умную систему «раздельного попадания». Каждый датчик, расположенный на голове у игрока, вибрирует в зависимости от то того, попали в него или нет. С точки зрения игровой механики – это фундаментальный момент, который позволяет людям четче ориентироваться в пространстве, критически оценивать свои игровые действия, принимать грамотные тактические решения.

Что же касается звукового ряда, то здесь используются MP3-звуки, которые порадуют обладателей тагера своей аутентичностью. Качественный и громкий динамик позволит с головой окунуться в условия разыгрываемого сценария.

Маленький вес, легкость конфигурирования, отсутствие необходимости покупки дополнительного оборудования, отличный звук, интерактивная система оповещения попаданий – все это делает продукт идеальным подарком на Новый год. Ваши дети по достоинству оценят этот вид развлечений. «Tager» оторвет их от компьютера, даст серьезные спортивные нагрузки, исключит малоподвижный образ жизни. Вам достаточно всего двух комплектов для того, чтобы организовать лазертаг-дуэль у себя во дворе. Это уникальный продукт ограниченной серии, который способен подготовить вашего ребенка к более масштабным игровым лазертаг-ивентам, привить любовь к военно-патриотическим играм, изменить представление о мире детских развлечений.

Вдобавок к этому с 1 декабря «Tager» будет доступен в магазинах «IqToy», а это еще один показатель качества продукции. В этих магазинах нет случайных безделушек. Все изделия, представленные в фирменных каталогах, способствуют всестороннему и гармоничному развитию детей. Теперь и предложение от мира лазертаг-индустрии отлично подходит для проведения семейного досуга и веселого коллективного соревнования.

Стоимость tager 303 - 15000 рублей.
Стоимость tager 301 - 13700 рублей.

Купить можно в магазинах по всей стране в фирменных магазинах IQTOY.

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 15:17 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
В чем отличия TAGER WARRIOR 301 от 303? Как начать играть новым тагером? Как активировать сценарии через телефон?

Ответы Вы найдете по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=L5dWYZaDkBU

Вложение:
Clipboard01.jpg
Clipboard01.jpg [ 61.84 KiB | Просмотров: 13214 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
Вышло первое программное обновление Тагер. Подробности на сайте http://www.tager.ru и в группе ВК.


Вложения:
Тагер для игры в лазертаг.jpg
Тагер для игры в лазертаг.jpg [ 230.55 KiB | Просмотров: 13169 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 23:28 
Не в сети
Аксакал форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:43
Сообщений: 1970
Откуда: Смоленск
http://www.tager.ru/- обновленный сайт проекта ТАГЕР.

Выбирай лучшее...

Вложение:
ТАГЕР играй в реальности.jpg
ТАГЕР играй в реальности.jpg [ 84.51 KiB | Просмотров: 13029 ]

_________________
Лазертаг в каждый дом...
Чтобы добиться успеха, нужно вкладывать душу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB